Перейти к содержанию

StarСraft II


Kenny

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В новостях одних был слушок, что для России сингл будет платным, по системе:

Платиновая коробка - 1 месяц игры нахаляву, дальше плати

Даймонд коробка - 3 месяца игры нахаляву, дальше плати

 

Мультиплэер и сингл бесплатные только для жителей Кореи, так как это они принесли популярность Старику

Кто знает, насколько это правда? Инфа подтвердилась в нескольких источниках, недели две назад смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях одних был слушок, что для России сингл будет платным, по системе:

Платиновая коробка - 1 месяц игры нахаляву, дальше плати

Даймонд коробка - 3 месяца игры нахаляву, дальше плати

 

Мультиплэер и сингл бесплатные только для жителей Кореи, так как это они принесли популярность Старику

Кто знает, насколько это правда? Инфа подтвердилась в нескольких источниках, недели две назад смотрел

джевел - 3 месаца (400р)

двд бокс - 1 год (999р)

анилимитед цифровая - 1800р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугога, за игру платить придётся, ужос какой.
Платить за игру - это одно, но платить за то, что я в нее играю...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатите 1800 и играйте сколько влезет. Так уж дорого прямо. Алсо, я слышал, в Британии анлимка дешевле стоит, можно попробовать заказать там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С доставкой дороже выйдет. Про цифровую не слышал, такие деньги на игру тратить не готов, последний мой диск лицензионный был Морровинд за 120 рублей англ. версия, а сейчас...вархаммер например хотел второй оценить - 500 рублей лицензия..и как после этого не качать из интернета кряки и пиратки - не понятно :dontknow: Но бета понравилась, месяцок поиграю уж :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы пипец) во первых никто дольше четырех месяцев играть не будет) во вторых те кто годовую берут - через год выйдет новая компания ее все равно заново покупать, в третих - 1800 не такая уж и большая цена за хорошую игру с сетевым уклоном и кучей сервисов, вы орете "резервациё наХЪ! Притесняют!" покупайте игры по европейским ценам и чувствуйте себя как жители Европы в чем проблема?

 

Игры от Близов выходят раз 5-10 лет и уж отдать достойную(к слову не такую уж и большую) цену для их игры в такой срок можно, хотя что тут говорить, когда 90% из вас игры с торрентов качают -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, на компьютер никогда таких цен не было, и если не ошибаюсь, никогда не было платы за сингл(!). Вот про месяц ошибаешься, многие до сих пор старик первый проходят, и не надоедает %)а чтобы почувствовать себя жителем Европы- надо жить в Европе ©

Кстати говоря, 1800 и выше стоят диски на консоли а-ля ПС3 и Х-бокс. И последнее про европейские цены - у них платный мультиплэер, но сингл вроде как нет. Ну и несколько дешевле в целом :thumbup:

 

 

з.ы. Уж за 20 лет могли 10 кампаний сделать. Хотя тут я не прав наверное, они были увлечены ВоВом своим и Онлайн РПГ по старкрафту, еще пару лет ее будут делать..Диабло 3 когда-нибудь закончат интересно? Еще один интересный момент..Близзарды хотели, чтобы СК2 шел на всех компьютерах, современных и не очень, но...пока старик этот делали, современные планки поднялись, и смотрится все не так эффектно, как могло бы быть

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее про европейские цены - у них платный мультиплэер, но сингл вроде как нет.

Ога, конечно, только для России это сделали. Специально.

 

Мы с торрентов качаем и крякаем всё подряд - это мы за свободу информации. А Близзы когда из-за этого всякую дрянь придумывают - так это они жадные, лол. Доят честных потребителей.

 

 

Уж за 20 лет могли 10 кампаний сделать

Спорю, если бы их щас было десять, ты бы первый кричал, что лучше одна качественная, чем десять абы каких. И да, какие впень 20 лет?

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что они так с пиратством борятся. У них не хилые планы: на разработку 200 лямов ушло, хотят получить прибыль с одной кампании в 10 раз больше затрат. А ведь это трилогия...В любом случае, даже если половина России скачает крякнутые синглы, другая купит джевел боксы и это покроет убытки

 

Спорю, если бы их щас было десять, ты бы первый кричал, что лучше одна качественная, чем десять абы каких. И да, какие впень 20 лет?

:jokingly: я и сейчас не говорю, что 10 кампаний - это хорошо, я говорю про время, которое тратится на все это, при чем я же и написал, что я ошибаюсь и мнение мое субъективное, а число округлил для пафосности, во всяком случае уже больше 10 лет, год-то какой посмотри

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все видят то что хотят видеть "Близзарды нас ненавидят, они закрыли сингл! Боже мой! платить за сингл! где это видано!". Кто играл в Бету знают, что весь принцип движка основан на Battle.NETе, соответственно и привязано все к нему, нету такого предложения на западе как безлимитный синг и лимитная сеть, у них вообще нету такого предложения как конечная учетка, у них есть цельная, которая у нас дороже изза того что рубль лоховская валюта и каждый урод хочет откусить лакомый кусочек якобы в гос.казну.

 

Близзарды не Российская контора, игры такого глобального сетевого размаха неудивительно что стоят у нас так же как во всем мире, иначе бы просто все китайцы завели русскую батлнет учетку и рубали бы по дешовке. При этом добрые близзарды непожалели времени и накодили для жадных до денег российских геймеров возможность временной игры подешевле, и конечно жадные до денег Российские геймеры усмотрели в этом жест презрения к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но принцип "Ах вы хотите чтобы мы платили столько же сколько и все? Хрен вам, мы лучше снова покажем всему миру что мы банда воров и скачаем с торрентов!" меня просто убивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1800

Так уж дорого прямо.

Для тех у кого зарплаты по 20 тыщ, тем не дорого, согласен. Не буду жаловаться на свою нищебродскую жизнь, но для меня такая цена за нематериальную вещь это слишком.

 

1800 не такая уж и большая цена за хорошую игру с сетевым уклоном и кучей сервисов, вы орете "резервациё наХЪ!
Ты вот представь: приходишь ты в ресторан, заказываешь себе борщ. Тебе приносят это тарелку с борщем, вкусным таким, красным. И вот только ты съедаешь две ложки, тебя хватают за руку и кричат: "хочешь есть дальше - плати!!11 иначе просто любуйся!!11". Нормально, да?

 

покупайте игры по европейским ценам и чувствуйте себя как жители Европы в чем проблема?
Лол, для того чтобы чувствовать себя жителем Европы, нужно иметь доход как в Европе и уровень жизни как в Европе.

 

Ах вы хотите чтобы мы платили столько же сколько и все? Хрен вам, мы лучше снова покажем всему миру что мы банда воров и скачаем с торрентов!
Нет, ну согласись, кому в Нигере нужно мороженное по российским ценам? Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого зарплаты по 20 тыщ

У меня в два раза меньше но для меня не дорого раз в 5 лет столько отдать

 

Ты вот представь: приходишь ты в ресторан, заказываешь себе борщ. Тебе приносят это тарелку с борщем, вкусным таким, красным. И вот только ты съедаешь две ложки, тебя хватают за руку и кричат: "хочешь есть дальше - плати!!11 иначе просто любуйся!!11". Нормально, да?

Ты некапельки не понял смысл близовского подхода. Давай рассмотрим твою ситуацию с супом. Тебе приносят тарелку с супом и говорят, вся тарелка супа стоит 100 рублей, для всех, для негров, для вас, кушайте если хотите, но мы бюджетный ресторан, если хотите можете скушать половину тарелки и заплатить всего 50 рублей, а не все 100 по факту блюда как в других местах.

 

Лол, для того чтобы чувствовать себя жителем Европы, нужно иметь доход как в Европе и уровень жизни как в Европе.

И конечно же Близзы прослезились и начали работать бесплатно "ради голодающих жителей Африки и России". Вопросы по твоему уровню жизни к любимой стране надо задавать а не требовать поблажек. Вы как Украина с Белорусией, хотите газ по низкой цене и единственное чем вы это обуславливаете это то, что у вас нет денег платить по обычной. Ну бред. Жалко понимаю, обидно, но Близы то тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но принцип "Ах вы хотите чтобы мы платили столько же сколько и все? Хрен вам, мы лучше снова покажем всему миру что мы банда воров и скачаем с торрентов!" меня просто убивает

Это не принцип должен убивать этот! Кому на Руси жить хорошо? © Все жалуются на свою долю, ну так правильно. Почему-то в Европе вон преступности меньше, и не потому, что менталитет другой, а потому что платят больше, все довольны, и беспредела такого открытого нету. Вот в России и процветает пиратство.

 

Алсо, никто не грозит пальцем близзам с пеной у рта, просто часть покипишует и дождется кряков, включая кряка мультиплэера, а другая часть купит и поддержит производителя

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого зарплаты по 20 тыщ, тем не дорого, согласен. Не буду жаловаться на свою нищебродскую жизнь, но для меня такая цена за нематериальную вещь это слишком.

Дык не покупай. Близзы ж тебе не должны ничо, нэ?

 

Тебе приносят это тарелку с борщем, вкусным таким, красным. И вот только ты съедаешь две ложки, тебя хватают за руку и кричат: "хочешь есть дальше - плати!!11 иначе просто любуйся!!11". Нормально, да?

Нет. Но если бы лицензионные борщи все скачивали с торрентов - то да, было бы нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты некапельки не понял смысл близовского подхода. Давай рассмотрим твою ситуацию с супом. Тебе приносят тарелку с супом и говорят, вся тарелка супа стоит 100 рублей, для всех, для негров, для вас, кушайте если хотите, но мы бюджетный ресторан, если хотите можете скушать половину тарелки и заплатить всего 50 рублей, а не все 100 по факту блюда как в других местах.
Нет не так. Приносят тарелку и говорят: хотите скушать всю: платите в три раза больше, иначе платите обычно, но ешьте быстрее!

 

И конечно же Близзы прослезились и начали работать бесплатно "ради голодающих жителей Африки и России".
Поправки на реалии той или иной страны все-равно можно делать. Вон Корея же получила бонусы?

 

Вы как Украина с Белорусией, хотите газ по низкой цене и единственное чем вы это обуславливаете это то, что у вас нет денег платить по обычной. Ну бред. Жалко понимаю, обидно, но Близы то тут причем?
А ничо что это газ наш, и нам продают нам наш газ дороже, чем его продают заграницу?

 

Дык не покупай. Близзы ж тебе не должны ничо, нэ?
Я первым же постом заявил, что не куплю.

 

Нет. Но если бы лицензионные борщи все скачивали с торрентов - то да, было бы нормально.
И как же торренты вписываются в мою аналогию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для России никогда не сделают поблажек, если зайди в мультиплэер к буграм, то складывается ощущение, что все думают, будто у нас до сих пор СССР и танки по улицам катаются...так ведь все и думают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не так. Приносят тарелку и говорят: хотите скушать всю: платите в три раза больше, иначе платите обычно, но ешьте быстрее!

В три раза дешевле продается суп из топора, а тот вкусный борщь который ты заказал именно столько сколько он стоит а именно 1800 рублей

 

А ничо что это газ наш, и нам продают нам наш газ дороже, чем его продают заграницу?

Информация не соответствует действительности

 

А для России никогда не сделают поблажек, если зайди в мультиплэер к буграм, то складывается ощущение, что все думают, будто у нас до сих пор СССР и танки по улицам катаются...так ведь все и думают

Страшно подумать во что ты рубаешь )) Я играл в свое время в Операцию Флешпоинт с пиндосами и потом в World in Conflict и нигде ниче такого не слышивал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В три раза дешевле продается суп из топора, а тот вкусный борщь который ты заказал именно столько сколько он стоит а именно 1800 рублей
Ну вот я и посылаю к чертям такой суп.

 

Информация не соответствует действительности
И как же оно на самом деле, хех?

 

А для России никогда не сделают поблажек, если зайди в мультиплэер к буграм, то складывается ощущение, что все думают, будто у нас до сих пор СССР и танки по улицам катаются...так ведь все и думают
Нет, они думают, что у нас куча денег из-за того, что мы продаем нефть и газ. А где же они эти нефть и газ? Куда уходят копейки с ресурсов, расположенных в моей стране? А денюжка уходит толстым дядечкам сидящим в Москве, они же самые равные граждане страны... Впрочем мы уже оффтопим.

 

Страшно подумать во что ты рубаешь )) Я играл в свое время в Операцию Флешпоинт с пиндосами и потом в World in Conflict и нигде ниче такого не слышивал :)
Аналогично, ничего подобного не слышал даже во всяких чатиках. Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...