Перейти к содержанию

StarСraft II


Kenny

Рекомендуемые сообщения

Попробуй в варкрафт третий. Если узнают, что ты русский - тебя выкидывают.

 

Варкрафт - просто пример, один из многих. Узнай же реальное отношение к русским. Оно уже давно сложилось в стереотип за границей, тут ничего не поделать.

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот я и посылаю к чертям такой суп.

Уточни, ты посылаешь к чертям такой суп, или берешь биту и прячешься у выхода их кухни в ожидании ударить по голове официанта и украсть у него тарелку с супом?)

 

И как же оно на самом деле, хех?

В России в самых дорогих регионах 3000 рублей/1000м3 - притом это уже непосредственным потребителям

Для европы в 2010 году 280 долларов/1000м3 - притом это ценя для поставщиков газа европейских

 

Итого нехитрые усилия позволяют осознать что газ в Росии в три раза дешевле чем в Европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приплыли,.

 

...в третих - 1800 не такая уж и большая цена за хорошую игру с сетевым уклоном и кучей сервисов, вы орете "резервациё наХЪ! Притесняют!" покупайте игры по европейским ценам и чувствуйте себя как жители Европы в чем проблема?
На цену мне, в общем-то, положить. Мне сам принцип решительно не нравится, хех.

На сетевой уклон и ихние сервисы мне, в общем-то, положить тоже. Мне в сингл хочется играть, причем где мне хочется, и когда мне хочется - не будучи связанным наличием интернета или времени подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни, ты посылаешь к чертям такой суп, или берешь биту и прячешься у выхода их кухни в ожидании ударить по голове официанта и украсть у него тарелку с супом?)
Т.е по твоему если я пойду к другу и скачаю крякнутую копию, то близарды получат синяк на затылке и птичек над головой? Какая им разница, если в обоих случаях я не покупаю старкрафт.

 

Попробуй в варкрафт третий. Если узнают, что ты русский - тебя выкидывают.
Да ну? О_о Часто захаживаю посмотреть на игры в баттлнет (играть самому пинг не позволяет), никто, как говорится don't give a shit какой ты национальности. Иногда спрашивают когда игра уже началась.

И вообще на нортренде, на сколько я знаю 40% русских и 30% немцев.

 

Итого нехитрые усилия позволяют осознать что газ в Росии в три раза дешевле чем в Европе

Один фиг никто кроме владельцев газпрома не имеет профита с этого газа. А налоги с него, ясен пень куда идут (луркаем список владельцев акций газпрома). Еще не известно кто кому принадлежит, хех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиплэер и сингл бесплатные только для жителей Кореи, так как это они принесли популярность Старику

Шо за бред. Я купил европейскую полную версию ничего платить нинада больше О_о

Кенняй, подскажи, что же заказать-то? Надо мне.

Самый лучший вариант - это купить у дигитал версиЮ .тобишь скачать по инету, она хоть и платная, зато платить каждый месяц нинадо ;-)

 

И последнее про европейские цены - у них платный мультиплэер, но сингл вроде как нет.

О_о где ты это прочел?

 

 

Короче гоовря, я просто заказал коробку по инету, активировал её и утсановил. Ничего о оплате за мульти или синг не сказано, не раздувайте соплли ;-)

А то, что русским приходится еще и платить за мульти или синг, то это надувательство =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? О_о Часто захаживаю посмотреть на игры в баттлнет (играть самому пинг не позволяет), никто, как говорится don't give a shit какой ты национальности. Иногда спрашивают когда игра уже началась.

И вообще на нортренде, на сколько я знаю 40% русских и 30% немцев.

После нескольких случаев со мной и одной моей знакомой я предпочитаю быть осторожнее :da:

 

Давайте не будем больше газ обсуждать? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е по твоему если я пойду к другу и скачаю крякнутую копию, то близарды получат синяк на затылке и птичек над головой? Какая им разница, если в обоих случаях я не покупаю старкрафт.

Оправдания тут вообще никакие не подойдут, ты же сам понимаешь, что этот факт называется в любой стране мира одинаково - кража интеллектуальной собственности.

 

Следующий шаг - я хочу покушать - пойду возьму в магазине булочку, никтож от этого не получит по затылку. И разницы в этих двух действиях - нету никакой, лишь в недостаточно развитом гражданском сознании в отношении права

 

А Газпром вообще на 100% госкомпания, только последний дурак откажеться от такой денежной жилы, а в правительстве не дураки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил европейскую полную версию

Мб поэтому? Подождем пол годика, отпишешься потом, заствят или не заставят платить за евро :dontknow:

Я читал на аг ру, на ленте ру, ну и тут уже писали стоимости коробок даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдания тут вообще никакие не подойдут, ты же сам понимаешь, что этот факт называется в любой стране мира одинаково - кража интеллектуальной собственности.
Очень хорошее название, кстати, совмещающее сразу три взаимосключающих параграфа, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1798 или 1789 непомню уже :))

 

Вообще не понимаю к чему все эти народные волнения, купили игру за 500 рублей, 3 месяца вспахали ее от начала до конца, в след году вышла новая компания купили, еще 3 месяца поиграли, потом вышла третяя, купили еще три месяца поиграли, если прифанатели пошли купили за 1800 и до пенсии играете.

 

Много игр которые вы три месяца играли?) Сейчас купил игру за 500 рублей прошел за 2 вечера, и больше не достаешь :)) А если вы такие фанаты игры что хотите играть прямо год напролет, то мне кажется нет проблемы и купить бесконечную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб поэтому? Подождем пол годика, отпишешься потом, заствят или не заставят платить за евро :dontknow:

Я читал на аг ру, на ленте ру, ну и тут уже писали стоимости коробок даже

Написанно только, что активна. НИчего про то что через пол года она престанеть быть таковой не написано, обычно близы это пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кража интеллектуальной собственности
так можно докатиться до абонплаты за сингл...

да и может еще и книжки больше не давать никоиу почитать - ведь они не платилт право обладателю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много игр которые вы три месяца играли?)
Я вот вчера в Red Alert 3 играл. Просто одну карту, размяться.

Это же стратегия, елки, с высокой реиграбельностю. Выпить чаю, разыграть битву-партию перед сном. Там хоть скирмиш-то вообще есть, кстати?

 

так можно докатиться до абонплаты за сингл...
Да фактически это и предлагается, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно докатиться до абонплаты за сингл...

Вы пипец -_- Да где вы усмотрели абонентскую плату за сингл то? Готов купить игру - покупай, никакий абоненток, никаких месяцев - хоть уиграйся, нет денег - играй на время за дешево, на вас смотришь как будто вы с матыгами только вчера из леса вышли, добро пожаловать в мир электронных технологий, то куда вы сейчас смотрите называется монитор -_-

 

да и может еще и книжки больше не давать никоиу почитать - ведь они не платилт право обладателю...

Кто то однажды эту книжку все равно купил, и при покупке книжки как бэ подразумевается что одновременно ее читать 3 миллиона человек несмогут нэ?

 

Я вот вчера в Red Alert 3 играл. Просто одну карту, размяться.

Так купите целую игру йопт -_- уже слов приличных нехватает чтобы вас читать.

 

Весь смысл вашего тролололизма в том, что Старкрафт стоит не 500 рублей, а 1800, мне кажется близы допустили ошибку дав возможность людям без хорошего дохода ознакомится с игрой, это породило лишь кучу тролей которые вайнят непытаясь даже осознать что происходит. Если бы близы просто выставили на рынок игру за 1800 рублей без всяких дешевых вариантов все бы поплакали что дорого и затихли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то однажды эту книжку все равно купил, и при покупке книжки как бэ подразумевается что одновременно ее читать 3 миллиона человек несмогут нэ?

 

кто-то однажды купит игру и даст поиграть, совершенно безвоздмездно другим - он же денег за это не берет?

 

Да где вы усмотрели абонентскую плату за сингл то?
ну так если мне уже нельзя честно купленой игрой распоряжаться, то это уже не кажеться диким
все бы поплакали что дорого и затихли бы
и скачали с торрента, вы хотели сказать?
Весь смысл вашего тролололизма в том, что Старкрафт стоит не 500 рублей, а 1800, мне кажется близы допустили ошибку дав возможность людям без хорошего дохода ознакомится с игрой, это породило лишь кучу тролей которые вайнят непытаясь даже осознать что происходит.
Вы не правильно интерпретируете негодование
Много игр которые вы три месяца играли?)

в ваху постоянно играю...

Изменено пользователем Охотник за Смертью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вариант - это купить у дигитал версиЮ .тобишь скачать по инету, она хоть и платная, зато платить каждый месяц нинадо ;-)

А коробочек нет, а? Именно коробочек, а не интернет-версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где вы усмотрели абонентскую плату за сингл то?

Ты за 1800 купил, вот и нет ограничений никаких. Вообще дело каждого, тратиться или нет :dontknow:

 

джевел - 3 месаца (400р)

двд бокс - 1 год (999р)

анилимитед цифровая - 1800р

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если мне уже нельзя честно купленой игрой распоряжаться, то это уже не кажеться диким

Ну ты уже откровенно говоря наверное не следишь за последними веяниями моды компьютерных игр :)

Во-первых еще раз - Купи полную версию игры и распоряжайся хоть внукам давай поиграть

Во-вторых - уже несколько лет распространена ситуация когда игры привязываются к какой либо учетной записи. Безызвестный лишь торент-юзерам Steam - уже несколько лет процветает распространяя игры начиная еще с выхода Халф Лайфа 2 - там игры честнокупленые привязываются к твоей стим учетке, ты можешь их играть и ставить на 10005000 миллионах компьютеров, достаточно авторизоваться на этом компе под собой в стиме и запустить игру из списка игр твоего аккаунта, разумеется дать игру другому ты можешь только дав свои учетные данные от Стима. Все новые игры от Убисофт за последний год выходят с учетной записью уби.нет, т.е. чтобы поиграть нужно прикрепить игру к учетной записи на уби.нет, и играть в нее может только тот кто авторизуется под учеткой уби.нета, соответственно если ты хочешь дать поиграть своему другу последнего Принца Персии или Ассасин Крид 2 то ты должен дать свою Уби.нет учетку под которой он залогинится и будет играть. У Близзардов это первая игра которая привязывается к твоей Батл.нет учетке и играется только под учетками батл.нета, и опять же чтобы дать ее поиграть другу нужно сказать свою батл.нет учетку, вы прям как будто америку открыли смешно ей богу

 

2Terror, в том то и смысл, что игра стоит 1800 рублей, а если не хочешь тратиться, просто хочешь скачать пройти и забыть - добрые Близзы сделали бюджетную реализацию, спасибо им говорить надо а не ругать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь смысл вашего тролололизма в том, что Старкрафт стоит не 500 рублей, а 1800, мне кажется близы допустили ошибку дав возможность людям без хорошего дохода ознакомится с игрой, это породило лишь кучу тролей которые вайнят непытаясь даже осознать что происходит.
Я, вроде, сказал уже, что мне по барабану? Сколько это там, 60 баксов, что ли? Не такие уж большие деньги, тем более за Старкрафт, хех.

Мне сама система не нравится. Сегодня - сингловые несетевые версии ограничивают во времени и не дают работать без интернета, а завтра что? Будут устанавливать пользователеям системы мониторинга их действий? Желательно сразу в мозг, и с тротиловой капсулой.

 

Если бы близы просто выставили на рынок игру за 1800 рублей без всяких дешевых вариантов все бы поплакали что дорого и затихли бы.
Кстати, согласен. Потому что оснований для возмущения было бы гораздо меньше, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Alex

Стим вообще неудобная система имхо, я пароль к аккаунту так и не смог восстановить, а жаль, Left 4 Dead хорошая штука была, пришлось и к ней кряк качать :scratch: А бэтл нет на самом деле вещь удобная, как ни странно, с ней знаком намного лучше уби нетовских аккаунтов и даже стим.

Но ты так говоришь...хочешь играть и внукам своим показывать - плати. С каких пор это диски столько стоить начали? Это уже сейчас свои условия рынку диктуют, а потом покатится, все начнут своих баранов гнать - за воздух платить начнем. Дышать хочешь? Плати, твое дело, если денег нету

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня - сингловые несетевые версии ограничивают во времени и не дают работать без интернета, а завтра что?

Ну это современные реалии, тут уже ничего не поделаешь, это к слову дает кучу плюсов, например я со своим Стимом, Убинетом и Батл.нетом могу сесть на голый комп скачать все игры в которые я играю от Варкрафта 3 до незнаю чего там, ВоВа или Наполеон: Тотал Вара и играть в них без вставки дисков и прочего, имея техподдержку постоянную и реалтайм обновления игр :) Да минусы есть, типа у Убисофт вообще нужно постоянно онлайн быть и если инет упадет то игра стопнется, да неприятно, но это только у Убисофта такое да и кто сейчас не онлайн.

 

И да, кстати, завтра за "облачными" играми. Кто незнает это такая технология когда вы садитесь за свой комп, открываете игровой сервер выбираете игру в которую хотите поиграть, платите с банковской карты скажем доллар за неделю игры и жмете "старт" без установок и прочего - игра на 100% обрабатывается на удаленном сервере, вы лишь получаете поток изображения, никаких требований к вашему собственному компьютеру, лишь широкий интернет канал.

 

2Terror, я все таки предлагаю не начинать по поводу цены паниковать раньше времени :) Старкрафт 2 не простая игра =) Это культовая игра, да еще и от Близзардов :) Как говориться для кого она не такая - есть 500 рублевая версия :) Цифровая версия кстати вообще 489 стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне окончательно. На что подписка?

Вот с озона:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5209681/

Обратите внимание.

В стоимость включена оплата подписки на 4 месяца.

 

При первом запуске игры требуется активация в Интернете.

Для коллективной игры требуется соединение с Интернетом.

Только для русских серверов и учетных записей Battle.net.

 

Для прохождения одиночной кампании не будет требоваться постоянный доступ к сети Battle.net.

На что подписка-то? Внятно скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...