Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть пропавший интерес к игре?

Morrowind Plugins геймплей интерес автолевелинг

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
317 ответов в этой теме

Сергей Н

Сергей Н
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
настроиться нужно... выкинуть все из головы. сесть в темной комнате. ЗАБЫТЬ ВСЕ. и представить, что за экраном - ты... тебя везут в карете, потом голос среди шторма... и действуй как бы действовал ты настоящий. генерируй перса, похожего на себя. немножко нето, но ощущения подбадривает...

Seatroll

Seatroll
  • нет статуса

настроиться нужно... выкинуть все из головы. сесть в темной комнате. ЗАБЫТЬ ВСЕ. и представить, что за экраном - ты... тебя везут в карете, потом голос среди шторма... и действуй как бы действовал ты настоящий. генерируй перса, похожего на себя. немножко нето, но ощущения подбадривает...

Да, самовнушение иногда помогает :) Еще можно попробовать что нибудь новое в игре, пойти по другому пути, например не совершать поездку в Балмору как мы все делаем в начале игры. Мне также в свое время ликантропия вернула такие ощущения, я не про кольцо, а именно про неконтролируемое превращение в оборотня каждую ночь. Вспоминаю случай когда мне нужно было довести раба в эбонхарт до наступления темноты... я старался, но не успел и мне пришлось его сожрать.
With great power comes the total fuckin' certainty that you're gonna turn into a cunt.

Сергей Н

Сергей Н
  • Мимопроходимец

я до этой балморы играю вышеописаным образом две недели добирался... особенно так приятно играть, когда ты имеешь предсатвление о том как владеть историчным оружием.

еще можно для эффекта наушники.. монитор по больше =)

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Еще можно попробовать что нибудь новое в игре, пойти по другому пути, например не совершать поездку в Балмору как мы все делаем в начале игры.

Хех. Я до Балморы никогда раньше, чем за месяц-другой (игрового времени) не добирался.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Малолетний Раб Отаку

Малолетний Раб Отаку
  • Я школота

Тут уже кто то писал про отключение всех плагинов)
нужно попробывать так сделать, я постараюсь).
Кстати, что за плагин про ликантропию? Бладмун, или тот глючный Вулверин?

Seatroll

Seatroll
  • нет статуса

Кстати, что за плагин про ликантропию? Бладмун, или тот глючный Вулверин?

По ходу бладмуновского майнквеста когда тебя укусили - не лечись.
With great power comes the total fuckin' certainty that you're gonna turn into a cunt.

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Подумываю снова начать играть, но останавливает слишком хорошо засевшее в голове прохождение игры. Собственно, хочется подобрать плагины для придания игры того же "чорт возьми, я хочу узнать, что дальше" как и раньше.

Приветствуются предложения любых плагинов принципиально меняющих геймплей, систему, расширяющих функционал неписей и, главное, просто дающие какие-то новые цели. Квесты тоже интересуют, но только лорные, атмосферные и не слишком эпичные. Т.е. квесты про лопатку для муска или прочистку редоранской печи востребованней квестов о восстании некромантов.

Дома тоже интересны, но только такие, которые были бы и удобны, и требовали бы вкладов в свое развитие/покупку/постройку в любой форме, а не давались бесплатно. ЛМБ уже пользовался, если что.

Ну, и если у кого есть еще какие-то идеи, как вернуть игре старый вкус, буду рад их почитать.

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Подумываю снова начать играть, но останавливает слишком хорошо засевшее в голове прохождение игры.

Собственно приходит в голову Darknut's Greater Dwemer Ruins - заметно оживляет поход за артефактами Разделитель и Разрубатель и финальный поход к Дагот Уру (довольно долго проходил сей плаг в первый раз - вечеров пять поплутал по лабиринтам).

Ну Тамриэль Ребилд - это само собой.

Плюс жду УЛМ.

Ну а больше ничего такого глобального (ну кроме СХ) вроде и не ваяли для Морра. Да и квестов про мусковые лопаты и прочий кавай я пока не находил (а жаль).

Кстати о скучно, а нет ли модов, отправляющих ГГ на Соловки, или там в Сибирь на каторгу?
«Мы брат, всего боимся, как положено смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.» - Петр Стаматин

Seatroll

Seatroll
  • нет статуса

на Соловки, или там в Сибирь на каторгу?

Не знал что такие места есть в Морровинде

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Ну а больше ничего такого глобального

А глобального, в принципе, и не требуется. Хотя не плохо было бы встретить какую-нибудь переделку геймплея типа WGI9... Тот, правда, хаджитов все время убивал...

Winterkalte

Winterkalte
  • eiskalt

Все квесты от Дримеров ^_^ 

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Все квесты от Дримеров ^_^

Это не те ли, в одном из которых данмера "Акаруи Кадзе" обозвали?

Darknut's Greater Dwemer Ruins

Выглядит великолепно - приму к сведению. Спасибо.

Winterkalte

Winterkalte
  • eiskalt

Это не те ли, в одном из которых данмера "Акаруи Кадзе" обозвали?

Ну, я не изучаю японский, поэтому внимание обратил только сейчас) 

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Ну тут и без знаний японского очевидно, что к данмерам это имя имеет очень отдаленное отношение.

Хм, а даркнат дает ссылки на вполне неплохие плагины - их только подредактировать под себя слегка надо:
http://www.pirates.r...k/Creatures.htm
http://planeteldersc....Detail&id=5708
http://planeteldersc....Detail&id=6037

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

MCA, Creatures, и вообще все, что добавляет новый контент в мир или хотя бы в левелед-листы. Когда вместо очередной гончей или кагути встречаешь ящерицу-слонопотама или стадо гуаров с пастухом - оно помогает. И хотя со временем это все тоже приедается, мир все-таки смотрится живее и обновленнее.
Тут разве что проблема в том, что лорностью и балансом такие плагины не всегда могут похвастаться. Я вот перманантно обрабатываю все это добро напильником уже который год...
Для отыгрыша - плагины от Антареса.

Ну тут и без знаний японского очевидно, что к данмерам это имя имеет очень отдаленное отношение.

Там и данмерку зовут Алессией, хех. Видать, акавирское наследство.

Winterkalte

Winterkalte
  • eiskalt

Хм, а даркнат дает ссылки на вполне неплохие плагины:

Вот только те же кричи от Лорда-Пирата не лорнее данмера по имени Акаруи Кадзе) 

Сообщение изменено: Winterkalte, 23 Май 2010 - 10:26 .

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Не все. Примерно половину оттуда выкинуть или заменить на более лорные аналоги - и вполне ничего, хех.

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Спасибо, Дез. А можно несколько ссылок?

Лорнее. Потому что как минимум половина из них достаточно хороша для того, чтобы вписаться в лор. А "Акаруи Кадзе" - это как назвать имперского чиновника "Люстиг Вундерваффе".

Winterkalte

Winterkalte
  • eiskalt

Не все. Примерно половину оттуда выкинуть или заменить на более лорные аналоги - и вполне ничего, хех.

Ну, с этим не спорю)

Мне в плаге особо доставили кричи разного размера в зависимости от возраста)

Лорнее. Потому что как минимум половина из них достаточно хороша для того, чтобы вписаться в лор.

Ну да, а данмера, благо он данмер, а не японец, можно переименовать и перепилить диалоги, если уж так глаза колет) 

Сообщение изменено: Winterkalte, 23 Май 2010 - 10:33 .

Velour

Velour
  • Мимопроходимец

А какие именно твари из этого мода, по твоему мнению, хорошо вписываются в среду обитания Морровинда?

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Morrowind, Plugins, геймплей, интерес, автолевелинг

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru