Перейти к содержанию

Принц Персии (кино)


Helis

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и вышло) Посмотрел сегодня.

 

Впечатления - смешанные. Безмерно радуют декорации, конечно. Я, как поклонник одноимённой игры, оценил) Экшен аццки хорош.

Сюжет... ну, что сюжет? Сказка и сказка. Дисней. Много пафоса, мало драмы :-D Собственно, ничего другого ждать и не приходилось. Вполне вменяемо, хоть и не блещет. Юморок, присущий игре (особенно Пескам Времени именно), в наличии имеется - организатор страусиных бегов жжот непомерно ("А ты знал, что страусы склонны к самоубийству?"). Диалоги неплохи, в общем и целом.

Джиленхол (или как его правильно?) смотрится органично, отторжения не вызывает. Кингсли, как всегда, бесподобен - на то он и Кингсли. Остальные - вполне неплохо, кажись, особо понравился средний принц (забыл, как зовут =(((). Единственная (!) на весь фильм женщина, не считая "мебели", - ну, украшает кадр, да. Играет нормально)

 

В общем, я посмотрел не без удовольствия. Отличная развлекуха на один раз.

 

ЗЫ А, да. А вы знали, что у мужчин с большими саблями...

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я двдрип или какой нибудь промошот жду =) А в кино, даже если оно у нас идет, смотреть на украинском языке не сильно охота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Принц Персиков порадовал экшеном, да и сюжет на мой взгляд неплох, а до Дальнего Востока сие кино дотянет через дней так 5, не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я двдрип или какой нибудь промошот жду =) А в кино, даже если оно у нас идет, смотреть на украинском языке не сильно охота

хех, помню когда остров проклятых по русс. языку показывали в родине, а я не пошол ( с чего бы? 0_о может и с ПП такое случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему-то думала, что будет хуже, но сюжет оказался глупым в меру

жаль, я не могу оценить сходство игрой, потому что гоняла принца только тогда, когда тот был блонидинчиком и состоял из трех пикселей

 

очень умилительный фильм, потому что жыд с русскими корнями, играющий арийца - это... это прекрасно. да там вообще до чорта прекрасного, вроде ассасинов, увлекшихся суфизмом. жалко, что говорящие сиськи подкачали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ви таки антисемит?)

 

кино норм. ждал худшего) и не был уверен насчет актера ГГ. но получилось вполне атмосферно.

разве что я не стал бы добавлять столько сахара в хэппи энд.

Хотя, как говорит Архангел Михаил, "сахара много не бывает"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ви таки антисемит?)

нет, просто восхищаюсь красотой задумки.

еще пытаюсь понять, при чем тут Персия, хотя это надо спрашивать у разработчиков того самого пиксельного блондинчика, который был настоящей белокурой бестией

а так все мило, миллеровские триста спартанцев изнасиловали Индиану Джонса

даже оссасины похожи на каких-то там не помню кого, страшных убийц из "300". Жаль боевых носорогов нет и персидского геецаря - вместо него дедушка мороз. Разве это равноценная замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкие намёки на войну в Ираке в этом фильме необычайно тонки)) Ну а так - забавный фильмец, глянуть можно) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки удосужился глянуть... Правда экранку, но это не сильно испортило впечатление)) Довольно неплохой фильм, экшена много и он там сделан на совесть) Зачот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусо!кусо! Ожидал большего...Моменты из перовой части игры порадовали ^_^ Принцесса хороша, но почему-то мне кажеццо, что на немку похожа О_о

Воопчем именно из-за этих 2-3 моментов из игры (самый запомнившся в конце, и в РОР1 и в фильме) я и не засыпал, остальная беготня навеивала только скуку...

Сюжет банален, просто слизали суть РoР:the sands of the time. Но тем не менее вышло нормально, не шедевр, но сойдет... Мда продолжения вестимо нам не видать...

 

 

Зы [buspoiler]когда увидел, как у Принца светиццо рука песокм времени - окстилсо, думал - появицо еще и темная сторона как в Два Трона....но йух...без песочных монстров - не труъ[/buspoiler]

 

Ззы хочу увидеть беготню Принца от Дохаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе буду смотреть TS-версию(для справки: качественная экранка снятая в пустом кинотеатре камерой на штативе. звук записан на прямую с проектора)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет банален, просто слизали суть РoР:the sands of the time.

Уж прям слизали :crazy: Мехнеру самому у себя сюжеты слизывать - не грех чай. Хотя в игре сюжет-таки попроще всё ж. Другое дело, что сюжет, хорошо канающий в игре, в фильме уже куда слабее смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм....сейчас скачаю- посмотрю... Первый Принц у меня всегда вылетал и я его так и не начал играть. 

 

Вот нашел один торрент, где можно скачать все ролики с игр 1-3 .

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1158090

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет похож на первую часть, но они не слизали его.

Ога, убрали всех монстриков, добавили банальщины и немного йумора.

Фильм на один раз...

 

Зы имхо слишком просто как-то в конце разрешилось =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на большом экране да в приятной компания вполне неплохо смотрится. Хорошее развлекательное кино, и экшн в нём вполне качественный для фильмов подобного рода. Что до сюжета... Можно подумать, в тех же "Пиратах Карибского моря" сюжет круче и смысла больше - а поди ж ты, мир ими засматривается, хотя лично мне сложно навскидку вспомнить бОльшую бредятину и тягомотину среди приключенческих фильмов. Если бы не Депп, там вообще не на что было бы смотреть. В сравнении с "Пиратами" "Принц" смотрится, имхо, куда как выгоднее в этом плане, даже без Деппа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет похож на первую часть, но они не слизали его. Алсо, интересно будет ли 2-ая часть, хочу на Дахаку поглазеть, любопытно.

Мехнер говорил что если фильм окупит себя, будет 2я часть

 

зы. в пендостане фильм провалился, ~50 млн. за 2 недели проката, это при бюджете в 200

 

 

смотрел в кино, укр. дубляж очень даже вменяемый, смотреть можно, шутки реально смешнее чем в русс.озвучке!!1111

Джемма красавица!

 

зыы. в трансах 3 не будет Mеган Фокс xDDD ololo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось, показалось очень похоже на не-так-давнюю Битву Титанов, только без монстров и туповатого ГГ (даже даму сердца играет та же "красавица"). Не так много акробатических трюков, как я ожидал, да и бои какие-то прилизанные, мягкие, бескровные, все удары - как-то мимо кадра, определяются чисто по звукам и мелькающим кадрам. Вот Робин Гуд не так давно закончился, там с этим реально здорово было, натурализм едва ли не излишний. Понятно, что дисней, но блин, в этом ведь фишка первоисточника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...