Перейти к содержимому

Фотография

Улучшенные источники света (Lights 300)

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
6 ответов в этой теме

Decadans

Decadans
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Здравствуйте! Поставил этот плагин (Lights_300_V4.esp), сначала не нарадовался! Очень атмосферно! Но, буквально добравшись до Балморы стало все чаще мозолить глаза что свет от источника (особенно по ночам) часть упирается как бы в текстуру, заканчивается линией и дальше уже совершенно другой оттенок (темнота например если ночь), вобщем переходы очень резкие, не всегда но часто.
Косноязычно попытался объяснить суть проблемы. У всех ли так, или это у меня какие то аппаратные проблемы?

Menorra

Menorra
  • Императрица

Ага, я тоже на эту фишку обратила внимание - расстраивает. Но я почему-то думаю, что это не исправить.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Владимир

Владимир
  • Главный Флудер

Это проблемы движка моррика, врядли их исправишь
Размещенное изображение
--------------------
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Tetra.esp

Tetra.esp
  • Воин

Да сперва тоже радовался данному плагу. Но попав к себе домой очень расстроился, я коллекционирую свечи и стоят они у меня в больших количествах. Так вот эта самая граница была видна крайне сильно (притом всех цветов радуги). Пришлось отказаться...

Сообщение изменено: Tetra, 08 Июнь 2010 - 12:27 .

Theodor

Theodor
  • Мимопроходимец

Люди, а подскажите пожалуйста, у меня с этим модом такая неприятность:
когда я сохраняюсь, а потом загружаюсь в одной и той же локации, все предметы, которые излучали свет, после того, как я их переставлял - перестают излучать свет! Что характерно, огонь костра, сыроежки и прочие светящиеся грибы светятся, но тот же костер, факела и лампы света не дают... Причем стоит их переставить - и они снова светятся и светят. Это поправимо?

Varang

Varang
  • Рыцарь

Когда поставил этот плагин производительность упала очень сильно...

Да и не только с ним...у меня довольно хороший комп, на нем Кампани оф Нероес, Ведьмак и Невервинтер 2 прекрасно идут, почти летают А Морр...глючит!!! Что за бред, это же игра начала 2000х??? Постоянно застревает при переходе из 1й локации в др во внешнем мире и долго подгружает внутренние миры...даже просто притормаживает в таких локациях как планация Дрена например.
Я что-то слышал насчет того как с помощью проги Морр График Екстендер можно наладить производительность не подскажете как?

Сообщение изменено: Varang, 30 Июль 2010 - 12:17 .

Все время химичу , варю какие-нибудь зелья, зачаровываю что-нибудь, делаю научные открытия...а потом с ужасом понимаю, что все мои достижения в Морровинде направлены на одно - на войну!

NmLs

NmLs
  • One More Thing

.даже просто притормаживает в таких локациях как планация Дрена например.

Это не из-за плагинов, это глюк стандартной моррки. Поубивай там всех, подожди пока трупы пропадут и будет ок.

Unnamed for / 1989 Tiananmen

Errare humanum est.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru