Перейти к содержанию

Улучшенные источники света (Lights 300)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Поставил этот плагин (Lights_300_V4.esp), сначала не нарадовался! Очень атмосферно! Но, буквально добравшись до Балморы стало все чаще мозолить глаза что свет от источника (особенно по ночам) часть упирается как бы в текстуру, заканчивается линией и дальше уже совершенно другой оттенок (темнота например если ночь), вобщем переходы очень резкие, не всегда но часто.

Косноязычно попытался объяснить суть проблемы. У всех ли так, или это у меня какие то аппаратные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сперва тоже радовался данному плагу. Но попав к себе домой очень расстроился, я коллекционирую свечи и стоят они у меня в больших количествах. Так вот эта самая граница была видна крайне сильно (притом всех цветов радуги). Пришлось отказаться... Изменено пользователем Tetra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди, а подскажите пожалуйста, у меня с этим модом такая неприятность:

когда я сохраняюсь, а потом загружаюсь в одной и той же локации, все предметы, которые излучали свет, после того, как я их переставлял - перестают излучать свет! Что характерно, огонь костра, сыроежки и прочие светящиеся грибы светятся, но тот же костер, факела и лампы света не дают... Причем стоит их переставить - и они снова светятся и светят. Это поправимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поставил этот плагин производительность упала очень сильно...

 

Да и не только с ним...у меня довольно хороший комп, на нем Кампани оф Нероес, Ведьмак и Невервинтер 2 прекрасно идут, почти летают А Морр...глючит!!! Что за бред, это же игра начала 2000х??? Постоянно застревает при переходе из 1й локации в др во внешнем мире и долго подгружает внутренние миры...даже просто притормаживает в таких локациях как планация Дрена например.

Я что-то слышал насчет того как с помощью проги Морр График Екстендер можно наладить производительность не подскажете как?

Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.даже просто притормаживает в таких локациях как планация Дрена например.
Это не из-за плагинов, это глюк стандартной моррки. Поубивай там всех, подожди пока трупы пропадут и будет ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...