Перейти к содержимому

Фотография

Resdayn Revival - общее обсуждение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
697 ответов в этой теме

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

Уровень: 1280

Размещенное изображение

Несомненно, читателю приходилось слышать о множестве амбициозных проектов, ставивших своей целью преображение Морроувинда. Однако большинство из них не дошло даже до состояния альфа-версии, и все старания пошли крахом. Где-то причиной этому были разногласия в коллективе, где-то – лень, где-то – неумение организовать работу.
Читатель вправе ожидать, что проект Resdayn Revival постигнет та же судьба. Однако следует заметить, что кое-что отличает этот проект от других. Итак, что же имеет коллектив в своем распоряжении и что намечает своими целями?
Resdayn Revival – это отпрыск разрабатывающегося параллельно глобального дополнения ULM, отщепившееся от коллектива в результате конфликта моделлеров и левел-дизайнеров.
На данный момент над проектом работают моделлеры, и художники, и скриптологи, – минимальный набор, необходимый для успешной работы. И, тем не менее, мы крайне заинтересованы в новых кадрах. Если у вас есть какие-либо специальные навыки, либо вы обладаете литературным талантом – свяжитесь с нами и получите возможность стать одним из разработчиков.
В наличии имеются концепт-арты, модели и пробные версии новых локаций. Ознакомившись с материалами, вы можетесами сделать вывод о глубине и масштабности работы.
Работа над проектом не прекращается. Мы, хотя и не так быстро, как хотелось бы, совершенствуем идеи, вносим свои наработки в мир Морроувинда, пытаемся сделать его красочнее и живее. Удастся ли нам это? Время покажет…

Цели проекта:
• графическое преображение игры. Morrowind предстанет перед игроком в новом исполнении, каждая составляющая его вселенной станет значительно красивее и реалистичнее;
• изменение локаций. География игры останется знакомой – и поменяется. У игрока будет стимул исследовать мир, поскольку его уголки приобретут новый облик, а в укромных местечках он сможет найти немало интересных вещей. Города станут более живыми, пустоши – более дикими, изменится и природа;
• множество новых квестов. Наряду со старыми приключениями игрок сможет принять участие в совершенно новых. Ему понадобится не только владеть мечом и магией, но и внимательно беседовать с встреченными людьми;
• следование Lore. Хотя что-то неизбежно придется внести самим, мы следим за тем, чтобы не нарушать букву и дух изначальной вселенной. Игрок сможет окунуться в измененный Морроувинд так же, как если бы это была оригинальная игра;
• и, в конечном счете, – создание полноценного глобального дополнения к игре.

Для нас важно ваше мнение. Отписывайтесь, если у вас есть вопросы, предложения, или вы просто хотите пожелать нам удачи. Если вы хотите помочь проекту, пишите, мы с радостью вас примем.

Мы рады видеть вас на нашем форуме. Все последние новости о проекте, а так же новые скриншоты и концепт-арт вы найдете только там.

План работы:
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Цернон, 20 Февраль 2011 - 01:04 .

В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

Wonterone

Wonterone
  • Ветеран

Вы принимаете предложения по игре? Я просто хочу дать вам одну идейку. Все мы знаем арену в Вивеке, также всем известно что там никогда нет боёв, за исключением боя с Венимом, Требониусом, и тем генералом из Имперского легиона. Я предлагаю воссоздать бои на арене, но вы мне ответите всё это есть в Обливионе и ничего нового эта идея не принесёт. Но у меня ещё есть козырь в рукаве, а что если сделать сражающимися на арене не синюю и жёлтую команду, а бои между пятью Великими Домами Данмер. К примеру, вступил игрок в дом Редоран, ему как низкому члену дома предлагают стать гладиатором на арене и он получается как бы представитель дома. А так как на Вварденфелле нету домов Дрес и Индорил, то можно сделать так, к примеру бегает себе игрок по определённому району, как вдруг на него нападают представители Дрес и берут в плен, после заставляют его сражаться за них, а когда он становится чемпионом арены признают его силу и отпускают его одарив золотом и драгоценными камнями. А Индорил, к примеру можно найти в Вивеке, только представителей, когда ты записываешься в гладиаторы они презирают тебя. Но когда становишься чемпионом арены, просто небольшая отсылка, говорят, что ты сражаешься словно Неревар. В общем есть идея, выбор за вами.

Неувязочка. На Вварденфеле гладиаторские бои запрещены указом Трибунала.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

KuSOk

KuSOk
  • Ополченец

Все помнят стражника в Сейда Нин который говорит "Без сомнений здесь для вас самое место". Как на счёт сделать уникальное приветствие как в обломе и скурилке? Если персонаж Данмер- то можно оставить ванильную реплику, а зверорас ,к примеру, стоит припугнуть легализированным рабством.

Wonterone

Wonterone
  • Ветеран

Все помнят стражника в Сейда Нин который говорит "Без сомнений здесь для вас самое место". Как на счёт сделать уникальное приветствие как в обломе и скурилке? Если персонаж Данмер- то можно оставить ванильную реплику, а зверорас ,к примеру, стоит припугнуть легализированным рабством.

Увы, тогда придётся либо искать актёра, озвучивавшего имперцев и нанимать его( что невозможно), либо самой команде переозвучивать реплики этого человека.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

KuSOk

KuSOk
  • Ополченец

Увы, тогда придётся либо искать актёра, озвучивавшего имперцев и нанимать его( что невозможно), либо самой команде переозвучивать реплики этого человека.

Достаточно переозвучить всего одну реплику с приветствием. Так как у вас есть звукорежиссёр - это не должно составить проблем.

Wonterone

Wonterone
  • Ветеран

Достаточно переозвучить всего одну реплику с приветствием. Так как у вас есть звукорежиссёр - это не должно составить проблем.

Я не состою в команде, а всего лишь высказываю предположения :shovigovorite:
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Увы, вынужден согласиться с Бяксом - думал, работа с ландшафтом будет куда обширнее.
Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

KuSOk

KuSOk
  • Ополченец

Есть какие-либо вести с полей?

R-Zero

R-Zero
  • Тунцеядец

Для справки, какова политика использования моделей/текстур из этого мода? К кому обращаться по поводу разрешений?

- Не хочу работать. Хочу только стучать по своему барабану.

- But once beyond the gateway they found only golden footprints, impossibly facing east in a world without orients, until at last they dissipated into images of chitin-clad nix-mongrels.

Мои моды на fullrest.ru
My mods on Morrowind Nexus

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Для справки, какова политика использования моделей/текстур из этого мода? К кому обращаться по поводу разрешений?

Написал Торису (он же Роза Мунди) - ЕМНИП, последнему, кто занимался РР. Ответит - маякну.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Malbogatra

Malbogatra Уровень: 1280
Ну есть еще Сибериан Краб
Кто я теперь — и самому не понять. Эк меня, братцы, скривило!..
Да, чтой-то, нам стала совсем изменять наша нечистая сила!

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Ну есть еще Сибериан Краб

Точно. Зеро, Крабу стукни. А то Торис молчит как рыба об лед.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

alkoza

alkoza
  • Мимопроходимец

Проект жив, или адьос, амиго?

Capostrophic

Capostrophic
  • Гексанитрогексаазаизовюрцитан

Рипнулся же, ну.

Here be dragons!

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Западные партнеры просят пермишн на перевод на буржуйский и выкладывание на Нексус. Есть кто против?

«Мы брат, всего боимся, как положено смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.» - Петр Стаматин

Vladii

Vladii
  • Ополченец

Западные партнеры просят пермишн на перевод на буржуйский и выкладывание на Нексус. Есть кто против?

Каждый скочет, как он хочет. Кто ж то против, лишь бы что то делалось. А хорошее мы и сами всегда с буржуинского переведем)

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

А есть чего переводить? я не против.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Ты тут единственный из РР, кто ещё что-то делает, тебе и решать.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

Нету. Приятно, что кто-то еще интересуется проектом.

Создатели аэдра -- мы даэдра.
Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru