Перейти к содержанию

Пропадают волосы


Рекомендуемые сообщения

У меня установлены:

BB 2.0

BH 2.0

BC

 

толи вид.ха слабенькая толи плагин косячный, но в игре у многих нписей пропадают волосы, в том числе и у моего перса. даже не то чтобы пропадают а такое ощющение что модель причёски иногда (на короткие промежутки времени, но часто) уодит в череп =) от этого перс как бы с пролысиной получаеться))))

 

посоветуйте что делать...если установить более новую версию то плз скиньте ссылки чтоб совместимость была (BB + BH + BC + ChildrensOfMorrowind).

 

Заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи вид.ха слабенькая толи плагин косячный, но в игре у многих нписей пропадают волосы, в том числе и у моего перса. даже не то чтобы пропадают а такое ощющение что модель причёски иногда (на короткие промежутки времени, но часто) уодит в череп =)

Такой глюк вызывают обычно старые драйвера для видеокарты и слабые видеокарты.(не думаю что у тебя Радион 7000 или Джифорс 4)

Все три плагина совместимы между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ноуте встроенная вид.ха Intel 950 gma. так что вполне может быть что из за слабой видюхи. подобные глюки с этой видюхой наблюдались и в других играх (без плагинов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично - нетбук с какой-то Mobile Intel® 945 Express Chipset Family - не перегружайте морр плагинами и носите каски - шлем из кожи нетча у меня не глючил ни единого раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не слабее карточек что были когда-то созданы для Моррки. Значит тут драйвера не совсем совместимы с игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ноуте встроенная вид.ха Intel 950 gma. так что вполне может быть что из за слабой видюхи. подобные глюки с этой видюхой наблюдались и в других играх (без плагинов).

 

У меня на Intel 3100 GMA таже фигня, эта карта ненавидит особенно волосы с альфа каналом.

Изменено пользователем Chris Redfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

У меня тоже похожая проблема есть с некоторыми модами на новые причёски, и я пока никак не могу понять из-за чего это происходит, но это точно не из-за моей там видеокарты. Когда я ставлю своему персу новую какую-нибудь причёску, например из мода "Westly's Master Headpack X", то поначалу она смотрится вполне себе хорошо, без глюков. Но стоит мне потом нырнуть в воду на небольшую глубину (чтобы он был под водой, а камера от третьего лица была над водой), как тут же голова становится лысой... Что это за фигня такая?

Кстати, если какой-нибудь НПС, у которого тоже каким-то образом от другого плагина, например от "Original Faces 1.3", требующий для своей работы "Westly's Master Headpack X" будет эта новая причёска, и если он нырнёт в воду, то она также и на нём исчезнет, пока он не всплывёт на поверхность. На мне эти причёски могут полу-слететь, когда я бегом открываю какую-нибудь дверь в новую локацию, она как бы съезжает на короткое время. Это не критично, но лучше бы этого не было. А вот с отображением причёсок этих новых под водой - реальная какая-то неведомая проблема.

К слову, на стандартных причёсках в игре и некоторых других модах с новыми волосами, таких проблем вообще нету никогда. Они крепко сидят на персонаже, как бы он ни двигался, чтобы ни открывал при беге, и куда бы не нырял, но стоить подключить этот плагин - тут же эта проблема возникает. В чём же проблема в этом моде "Westly Master Headpack X"? Почему под водой на гг вечно исчезает его новая причёска, пока он не вынырнет? Почему волосы вечно прыгают и съезжают набекрень, при открывании дверей в любые локации? Не знаю, может быть какие-то другие плагины, доступные в мире для скачивания, с этими новыми причёсками тоже вызывают такие проблемы, но у меня они не стоят. Скажу даже более, я устанавливал себе ранее на просмотр всякие другие моды с новыми причёсками для гг, и там эта проблема была только примерно в 50% случае. То есть где-то раз на раз. Может быть в этих модах просто неправильно прописаны какие-нибудь "бодипарты", или что-то ещё, или подзабыли указать головам какие-нибудь верные файлы? Кто знает. Лично я сомневаюсь, что, вроде, с виду такой опытный и довольно известный автор "Westly" мог там что-то напортачить, забыть или не учесть с этим у себя, при создании мода. А уж с моей стороны личных проблем с поломками этих причёсок точно нет. Дело в чём-то другом...

 

В ЧЁМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...