Перейти к содержанию

Sniper: Ghost Warrior


Kenny

Рекомендуемые сообщения

 

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=331894 - Игруха доставляет, труъ снайпер-гейм ;-) Кенне рекомендует, а еще у Кенне она идет на максималках, тока тени на норме ^___^ Тока видяха гудит =\

Ухахаха такой лол, как симулятор снайпера - понравилось. И только часть гейплея со снайперкой, остальное - слизанно полностью с Колл оф Дьюти вар фаер. стока там пафоса... это чепеццццц.... просто я нимагууу..... нясииитее меняяяяяяя аАаааААаа особенно сюжетный поворот -(прям ваще!!1уххх ниажыдаанна!) союзник нашего героя, становиццо предателем ( анимация речи которого - просто пистец xDDDD)

ой я нимагу.... Ах да щас выложу самый "мега трущный" скрин (Вспоминаеццо демотиватор со словами АМЕРИКА! ФАК ЙЕЕЕЕ!), так вот, еще немного посплейру, ибо не думаю, что будете в нее гамать (я люблю все эти снайперские штучке).В самом начале игры (сравнительно, ибо игра достатчоно долгая, но не нудная) срывается убийсвто какого-то там шейха (простите ради бога, не знаю как там конкретно его звали) мексиканского, короче говоря, это смысл игры - завалить этого перца (простите за жаргон, просто льеццо из меня xDD) И после "мегаахренительных сюжетных поворотов : напарника подстреливают на LZ и его сажают лодку, про гг забывают, потом то же самое раза 2-3, в конце концов его все же решают (алилуя! свершилось)забрать с логова мексиканской армии (хз, что там как там, но их очень много...), после того как гг уничтожает все пво пулеметного типа (чтобы вертолет забрал его), гг, зараза, теряет рацию, (какой удивительный и неожиданный поворот сюжетной линии! просто ВНЕЗАПНО!) перепрыгивая через разрушенный деревянный мост, но гг не отчаивается,после пару приятных слов об этом внезапном сюжетном повороте, гг намыливается искать рацию, прямо сердце террористов.... И после 5-6 миссий гг всеже ликвидирует главного злодея - шейха какого-то там, и как только пуля долитает до шейха в слоумоушн, и тут внимаение!, аццкий сюжетный поворот... приготовились?.... THE END, белым шрифтом на ч0рном фоне -_-

Я долго плакал, аж живот болит.

 

Графика там нормуль, ноо вот анимация врагов не ахти...

Очень много самых разновидных глюков, но они прохождению не мешают, чисто косметические. Иногда статически выглядит анимация... и вопчем, все наверное.

 

Вопчем-то в игре хорошо реализованно снайперские маневры, но вот остальная часть храмает на обе ноги. Но мне мне понравились звуки выстрелов ^_^

Ах да, вот еще в игре вместо нормальных аптечек с бинтами и прочим, введены какие-то шприцы, с больно напоминающей зелье здоровье, жидкостью красного цвета.

И кстати, захотелось сразу же, как увидел это, скачать биошок 2 >_<

 

Зы заценяем в посте труъ модельки заложниц, они все аж тряслися, наверное видяли свои текстурке в отражении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сингл уныл, надо смотреть на мультик

 

в игре хорошо реализованно снайперские маневры
довольно посредственно, даже на харде, это не снайпер, а обычный морпех с м16 с оптикой и глушителем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Игру прошел еще с месяц назад. Из положительного можно отметить только интересную графику и пару истинно снайперских миссий. В остальном - ужасно унылое говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...