Перейти к содержанию

Мор (Утопия)


Арг

Рекомендуемые сообщения

Прошла за Бураха и Бакалавра. На третьего персонажа меня уже не хватило. Проходя, за Бакалавра (мое второе прохождение) игра начала утомлять. Понравился сюжет, графика, диалоги. К недостаткам можно отнести только лишь кривоватую реализацию заражения и завышенную сложность в конце игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Значит по обуви нужно идентифицировать.

Бякс там крупным планом в кадре же, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:04, 1:24 левый нижний угол

лол, она на меня смотрит

 

правый доктор с бородкой - сам Дыбовский

 

а Бяксе щикарен, фигле, даже шприц жи ево

 

молодой доктор в центре зала с английским так плох, что его почти нет

 

 

пс. долбаная клавиатура на буке

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кикстартер запущен.

 

Я авторов сердечно люблю, но от принципа "не платить за продукт до его готовности" даже в их случае отступать не намерен.

Да и прошел уже оригинал не раз. А ремейк больше ориентирован на запад, и тех людей, которые побоялись трогать игру из-за перевода, графона или еще почему.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго смеялся, когда узнал, что Дыбовский наконец понял: Pathologic - его единственная игра, способная рассчитывать на успех, а два года делать аркаду на флеше - унизительно. Подозреваю скоро превращение студии в аналоги Firefly в своем сегменте: бесконечное самокопирование без шансов повторить даже сомнительный успех оригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Unity, а не на флеше, да и такие игры за неделю не делаются – ничего унизительного для такой малой команды нет, в довесок ещё проект самоиздат с Kickstarter. К чёрту успех, проекты Ice-Pick Lodge всегда были по своему уникальными и нишевыми продуктами с неординарным инди походом, за что и ценятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница не принципиальна. Такие? Это те, в которых нет геймплея? Возможно. Самиздатов с пинконачинателя великое множество и после Wasteland 2 или Star Citizen оправдывать убогую халтуру отсутствием издателя попросту лицемерно. Papers Please при гораздо большей геймплейной глубине удалось сделать куда меньшими силами.

Игры Ice-Pick Lodge - это графомания и местами очень плохой вкус, популярны они исключительно у подростков, желающих выделяться среди себе подобных хотя бы эксцентричными предпочтениями и претензией на интеллектуальность. Кажется, таких еще называют "хипстерами".

Но я зря ввязался в этот спор, мне стоит чаще вспоминать о культурном уровне здешней аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница не принципиальна. Такие? Это те, в которых нет геймплея? Возможно. Самиздатов с пинконачинателя великое множество и после Wasteland 2 или Star Citizen оправдывать убогую халтуру отсутствием издателя попросту лицемерно. Papers Please при гораздо большей геймплейной глубине удалось сделать куда меньшими силами.

Игры Ice-Pick Lodge - это графомания и местами очень плохой вкус, популярны они исключительно у подростков, желающих выделяться среди себе подобных хотя бы эксцентричными предпочтениями и претензией на интеллектуальность. Кажется, таких еще называют "хипстерами".

Но я зря ввязался в этот спор, мне стоит чаще вспоминать о культурном уровне здешней аудитории.

Не принципиальна, но есть одно "но" на флеше куча ограничений, например количество объектов в поле зрения очень бьёт по производительности, "Тук Тук" был как минимум очень тормозной игрой, а Unity это полноценный игровой движок. Я не оправдывал и не хвалил качество игры самоиздатом с Kickstarter, это зависит от конкретного разработчика, хотя бывает такие издатели, что лучше бы их и не было. Самоиздат всего лишь ещё то время, которое немного отодвигает срок релиза, разработчику помимо разработки игры, приходится ещё игру самому вести подготовительные к релизу проекта работы, то бишь издавать.

 

На вкус и цвет. И снова здравствуйте подростки, да каждая игра особо популярна у подростков, хотя бы потому, что у них больше времени на всевозможные развлечения. Выделятся пройденной игрой? O_O Я наверно вырос на другой планете, у нас игры советовали друг другу, а не понтовались ими как будто это какое-то достижение.

 

Аудитория как и везде.


http://youtu.be/gh5CB2lnZ7c

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ура! Необходимая сумма собрана.

Вы

 

Мы добрались! Ну или перебрались. Перебрались в Страну Успешных Проектов, а теперь с любопытством изучаем её обитателей. При въезде требуют предъявить лихорадочный блеск в глазах и поздравления на странице комментариев. Кажется, у нас есть и то, и другое.

 

И деньги. «Мор» успешно собрал заявленную сумму.

 

http://pathologic-game.com/images/kickstarter/updates/ru/gorny_figure_ru.jpg

 

 

Ещё до начала кампании нам говорили, что успеха мы наверняка добьёмся — мол, у нас ведь много фанатов. Что-то в этих словах было не так, но что? Излишняя самоуверенность? Быть может. Но позже стало ясно, что в них есть и более серьёзная ошибка.

 

У нас нет фанатов. У нас — друзья.

 

Добрый друг не обязан соглашаться с каждым твоим шагом — напротив, иногда от него ждёшь критики. Но он всегда тебя поддержит. Дело даже не в деньгах; конечно, они важны, но всё же деньги — лишь средство.

 

Вы же дали топливо нашей маленькой фабрике. Да, за станками на ней стоим мы, но ваш вклад в процесс не менее важен. Вы не потребители; не зал, перед которым мы выступаем; не толпа, чьими переживаниями мы можем подпитывать силы. Вы — мотор корабля, на котором мы плывём.

 

«Мор» будет — благодаря вам.

https://www.kickstar...ic/posts/991081

http://pathologic-ga...rter/#update-13

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Свежие скрины

https://vk.com/feed?w=wall-12437025_894409

 

Извините за ВК, пока источника лучше нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит неплохо, но я НЕ буду это покупать. Дыбовский, по моему скромному мнению, редкостный мудак (ничего личного), так что бессовестно спирачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыбовский, по моему скромному мнению, редкостный мудак (ничего личного)

 

А чем он провинился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы быть мудаком, надо что-то особенное сделать? Дыбовский - жыдовский копрофаг с отрицательной кармой и СПГСнутыми на всю голову играми про всякий негатив. тем кто не познал читать вот эти посты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! А графений отлично подтянулся!

 

ИМХО, нет. Лучше стало, конечно, но не впечатляет. А шуму-то было, как у Андорана.

 

Нет, серьёзно. Я вообще люблю Ледорубов, но тут они ведут себя не очень красиво.

 

чтобы быть мудаком, надо что-то особенное сделать?

 

...ну как-бы да? У Дыбовского есть пафосные рассуждения про Абсолют в игростроении, но они же совершенно безобидные. За что его можно хэйтить, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жыдовский копрофаг с СПГСнутыми на всю голову играми про всякий негатив

:crazy:

 

 

ИМХО, нет. Лучше стало, конечно, но не впечатляет. А шуму-то было, как у Андорана.

Нет, серьёзно. Я вообще люблю Ледорубов, но тут они ведут себя не очень красиво.

Зато сделают боевку другую.

 

Но вообще, лучше бы Тургор перевыпустили или какое-нибудь идейное продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыбовский - жыдовский копрофаг с отрицательной кармой и СПГСнутыми на всю голову играми про всякий негатив.

Дыбовский, в первую очередь, крайне талантливый и русский, пусть и наивный, так что эта праведная ярость решительно неуместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно, с такой-то рожей и такой фамилией и такими девиантными замашками, самый что ни на есть rусский Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...