Перейти к содержанию

Известные баги


Рекомендуемые сообщения

Нормальную картинку не нашел :(

 

а чем старая не устраивала?

размером? скажи какой надо изображу.

 

Эм, чутка мелких придирок;)))

Шкалу рейтинга - от зеленого цвета можно избавиться? По общей гамме глаз режет.

Может хватит просто Графика, без цветового деления.

 

ПС..

смал квесчен,

движок сайт случайно не поддерживает проверку архивов? Былоб крайне занятно приделать фильтр - все отличное от "списка файлов в архиве" будет автоматом удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тогда почему?

мы насильным образом заменяем спец символы (такие как , ', ", [,] и тп) на их ASCII варианты, поэтому браузер их "печатает на экран" вместо того чтобы воспринимать как теги, поэтому, если написать ХТМЛ теги, то они напечатаются как текст.

 

Сделайте отдельную тему со списком таких плагов - я поправлю.

 

а чем старая не устраивала?

размером? скажи какой надо изображу.

 

Эм, чутка мелких придирок;)))

Шкалу рейтинга - от зеленого цвета можно избавиться? По общей гамме глаз режет.

Может хватит просто Графика, без цветового деления.

Иконка 100х100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fullrest.ru/morrowind/factions

Не знаю, писали ли уже, может пропустил, но информация по должностям не верна в Восточной имперской кампании и Гильдии Воров, в ГВ последняя должность - Мастер дела, когда уходит Джентльмен Джим Стейси(вроде так, очень давно проходил квест) а не Матерый:thumbup:

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fullrest.ru/morrowind/factions

Не знаю, писали ли уже, может пропустил, но информация по должностям не верна в Восточной имперской кампании и Гильдии Воров, в ГВ последняя должность - Мастер дела, когда уходит Джентльмен Джим Стейси(вроде так, очень давно проходил квест) а не Матерый:thumbup:

поправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не понял - выбрал пункт редактировать описание плагина

давеча все было путем, поправил описание - удалив текстовые гиперсцылки. Сёдня зашел - жму отправить, мне пишут - плагин с таким названием уже есть.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не понял - выбрал пункт редактировать описание плагина

давеча все было путем, поправил описание - удалив текстовые гиперсцылки. Сёдня зашел - жму отправить, мне пишут - плагин с таким названием уже есть.

?

Название плага и т.п. Похоже есть какой-то баг... только некоторые плаги так "клинит", это 2й репорт, с двумя плагами будет легче разобраться :).

 

Во ЕЖ! Давай ты будешь в начало поста писать все баги, которые я не поправил? Прямо списком в мой первый пост, то что я поправлю - буду зачеркивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архивко с иконками на выбор;))

имхо, на скрине 3й сверху не привлекает особого внимания к себе и вписывается в цветовую гамму

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, на скрине 3й сверху не привлекает особого внимания к себе и вписывается в цветовую гамму

 

зайди в базу

http://fullrest.ru/files/morrowind/replacers/page-7 - к примеру.

или

http://fullrest.ru/files/morrowind/weapons/page-2

http://fullrest.ru/files/morrowind/houses/page-4

я на свои плагины понавешал весь ассартимент, для наглядности.

Хотя, то что поставлено по дефолту, вполне вписалось.

Главное)))) Полосу рейтинга хорошо оттенило, зеленый цвет уже по глазам не бъет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по мне - так с гайкой прикольненько, пускай и не в ТЕС, зато прикольно :)

 

по мне тоже :rofl:

и концептуально и содержательно - эээ, "наверни свою гайку сюды" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне тоже :rofl:

и концептуально и содержательно - эээ, "наверни свою гайку сюды" :rofl:

Скорее "Накрути гайку на болт" :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайку на 8 марта оставьте, а то быстро надоест. 3 или 4 сверху (на скрине) очень органично смотрятся Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ноу иконс дело хорошее, но аватарки зачем?

Я про ноу-аватарс и ноу-фото. Если у тя нет аватара, там стаит картинка "Нет аватара" ))) я не про те аватары, которые вы сами поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайку на 8 марта оставьте, а то быстро надоест. 3 или 4 сверху (на скрине) очень органично смотрятся

 

можно и еще на что-нибудь. Ноу своих звирушек я ее на постоянку пропишу;))) :rofl:

посмотрим, может сделать подборки +ноиконз+ноава+ноуфото с одной "темой"...

 

Теперь поправьте меня,

не вижу в базе раздела "руководства".

Но в разделе програм лежит все, от патчей и руководств, до сопутствующего софта и утилит для чистки плагинов.

Может таки сделать, как, было раньнше? Разделы - руководства - утилиты *всякие унпакеры сюда - сопутсвующие програмы *мге, нетфреймы, дх и проч.

И к слову, какого окатама у нас по сей день лежит МГЕ 2.4 (если верить описанию) а сам файл - нот фаунд? на летописях вроде последняя стабильная версия была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к слову, какого окатама у нас по сей день лежит МГЕ 2.4 (если верить описанию) а сам файл - нот фаунд? на летописях вроде последняя стабильная версия была.

Внезапно вопрос не к нам)) к адаптаторам и заведующим базой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно вопрос не к там)) к адаптаторам и заведующим базой)

 

хехе, это не вопрос;) это я сам себе удивляюсь;)

Но, что файл - нотфаунд, это уже гораздо интереснее.

Да, как я, или адаптор, перезальют туда файл, или поправят описание? Если доступа еще нет.

Может я файлик тебе кину, с описанием - перезальешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, это не вопрос;) это я сам себе удивляюсь;)

Но, что файл - нотфаунд, это уже гораздо интереснее.

Да, как я, или адаптор, перезальют туда файл, или поправят описание? Если доступа еще нет.

Может я файлик тебе кину, с описанием - перезальешь?

Я знаю что на ТЕС АГ толи сделали страницу, толи скоро сделают со всей информацией о мге и всеми новыми шейдерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что на ТЕС АГ толи сделали страницу, толи скоро сделают со всей информацией о мге и всеми новыми шейдерами.

 

у них подробное описание почти про все случай МГЕ, по нескольким страницам все разложено.

хех, все собрал, включая нашу страничку на фр. Засунул в ПДФ и положил в архивку;))

Скинул Алексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы баги ищите ищите - я ща тут другими важными делами страдаю, потом займусь багами :) И у всех куки через раз слетают? Мне говорили что кукисы как-то странно работают, у всех так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...