Перейти к содержанию

Дорога


Арг

Рекомендуемые сообщения

На Землю обрушились чудовищные катаклизмы, цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете. Оставшееся человечество разделилось на каннибалов и их добычу. По дороге, покрытой пеплом, идут отец с сыном. Они хотят добраться до теплых мест, чтобы выжить…

Имхо... все эти книги илая, я легенды, почтальоны и пр. сосут у сабжа наперебой, в плане реалистичного отображения разрушенного катаклизмами мира, и отношений людей в обстановке тотального голода, холода и паранойи. Кино пропитано тоскливой безысходностью, которую вмногораз усиливает гениальный саундтрек Ника Кейва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС. Покамест лучший пост-апокалиптический фильм, виденный мною.  http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/48.gif...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтальона не трожьте! А вот сабж планирую посмотреть в ближайшее время, на харде пылится уже давно, да всё мышка не доходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
в фильме порадовал только 1 момент - когда он негра из лука застрелил. А так вообще фильмом не впечатлился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMAGEDDON' timestamp='1284749870' post='573591']

в фильме порадовал только 1 момент - когда он негра из лука застрелил. А так вообще фильмом не впечатлился.

Арма, ты аб чом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел полфильма. Актера узнал только минуте на сороковой, когда он улыбнулся.

 

Уныло, одним словом. То ли режиссер мудак, то ли актеры не доиграли (а скорее и то и другое) но ничего животрепещущего я там не обнаружил. Вновь добро вс зло, наигранные эмоции на мордах (а я отлично знаю те эмоции, которые вроде как должен был испытывать гг, а он как тупой чурбан), дурацкий прямолинейный и предсказуемый сюжет. Особенно унылы моменты, когда гг хочет пристрелить всех подряд из собственного окружения, включая себя. Ей-богу, жена и то была разумнее, хоть и ушла непонятно куда непонятно зачем.

Короче, сюжетно - говно. Я так и не понял, зачем так красочно расписывать совершенно пустые в эмоциональном плане моменты и делать длинные паузы. Единственное, пожалуй, жоское место - когда он отобрал у ниггера все шмотки. И потом вернул, лол. Герой вообще размазня порядочная, ни себя застрелить, ни кого другого не может (разве что случайно, ололо, на кого рассчитано кино?)

 

Фильм весь такой - ни туда ни сюда. И конец такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...