Перейти к содержанию

Просьбы о переводе плагинов или "Переведите, пожалуйста!"


Рекомендуемые сообщения

На морровинд мод ком наткнулся на занятный плаг. Для фанов Legacy of Kain и не только для фанов. Как я понял он добавляет расу вампира Каина. Называется плаг LOK_Kain. Кто-нить, пжалста, переведите и выложите!!!http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=3016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые! Ищу плагин Farmer Mod. Облазил базу Фуллреста и не нашел. А между тем плагин создан еще в 2004 году неким Josh-ом (Xeon и XeonXT).

 

Плагин позволяет стать, скажем так, владельцем плантаций, на которых трудятся рабы. Плантации можно развивать, обустраивать (заборы, домики, защита от грабителей и проч). Добавляет гильдию фермеров, рабовладельцев собирающих у рабов урожай и складывающих его на вьючных гуаров, охранников, следящих, чтобы рабы не взбунтовались (у рабов есть параметр "лояльность", которая зависит от условий работы на плантации) и пр.

 

В общем, даже странно, что нет на Фуллресте этого плагина (я не нашел по крайней мере).

 

Этот плагин кто-нить локализировал? Где можно скачать русскую версию?

 

Плагин очень интересный, так что если его обошли вниманием, то очень рекомендую его локализовать.

 

Могу помочь с переводом диалогов и книг (там и книги есть).

 

Спасибо!

 

Буржуйский лежит здесь v3.2c:

http://www.freewebs.com/jmorrowind/Farmer%20Mod%20v3.2c.zip - ссылка старая, думаю, что есть более новая версия (автор обещал много нового) но раз просите ссылки давать...

 

А вот нашел сайт создателя, где есть новый мод и скрины:

http://mwmodders.com/screenshots.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мод, добавляющий расу Хищников в Морровинд. Американский, весит 175 Мб или около того. Сделан шикарно! Короче там такой расклад, типа мы хищники и нам надо найти своих. Люди говорят, что в окресностях Сейда Нин есть другой такой же хищник. Идем к ней, она дает тисак и посылает в пещеру перебить все и собрать 4 по моему череп, их берем, подходим к ней, а она говорит идти в Хлормарен. Идем, там без кожи люди весят и целая банда нам подобных. Отправляют к разбившемуся кораблю, там базарим с одним из выживвших, тот направляет в убежище, после базара с обитателями идем на Великую Охоту, охотимся... Дальше не понятно было, т.к. на англицком все. Не плохо было-бы его перевести, потому что мод классный. :1anim_ay:

 

Доспехи и оружие сделаны по фильму. Все очень красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уважаемые! Ищу плагин Farmer Mod. Облазил базу Фуллреста и не нашел. А между тем плагин создан еще в 2004 году неким Josh-ом (Xeon и XeonXT).

 

Плагин позволяет стать, скажем так, владельцем плантаций, на которых трудятся рабы. Плантации можно развивать, обустраивать (заборы, домики, защита от грабителей и проч). Добавляет гильдию фермеров, рабовладельцев собирающих у рабов урожай и складывающих его на вьючных гуаров, охранников, следящих, чтобы рабы не взбунтовались (у рабов есть параметр "лояльность", которая зависит от условий работы на плантации) и пр.

 

В общем, даже странно, что нет на Фуллресте этого плагина (я не нашел по крайней мере).

 

Этот плагин кто-нить локализировал? Где можно скачать русскую версию?

 

Плагин очень интересный, так что если его обошли вниманием, то очень рекомендую его локализовать.

 

Могу помочь с переводом диалогов и книг (там и книги есть).

 

Спасибо!

Никому не интересно или уже никто модами не занимается? Может скооперируемся, все же? Плагин стоящий, я проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Ищу плагин Farmer Mod. Облазил базу Фуллреста и не нашел. А между тем плагин создан еще в 2004 году неким Josh-ом (Xeon и XeonXT).

 

Плагин позволяет стать, скажем так, владельцем плантаций, на которых трудятся рабы. Плантации можно развивать, обустраивать (заборы, домики, защита от грабителей и проч). Добавляет гильдию фермеров, рабовладельцев собирающих у рабов урожай и складывающих его на вьючных гуаров, охранников, следящих, чтобы рабы не взбунтовались (у рабов есть параметр "лояльность", которая зависит от условий работы на плантации) и пр.

 

В общем, даже странно, что нет на Фуллресте этого плагина (я не нашел по крайней мере).

 

Этот плагин кто-нить локализировал? Где можно скачать русскую версию?

 

Плагин очень интересный, так что если его обошли вниманием, то очень рекомендую его локализовать.

 

Могу помочь с переводом диалогов и книг (там и книги есть).

 

Спасибо!

Никому не интересно или уже никто модами не занимается? Может скооперируемся, все же? Плагин стоящий, я проверял.

Пожалуй, попробую посмотреть. Время есть. Мож еще кого уговорю помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мод, добавляющий расу Хищников в Морровинд. Американский, весит 175 Мб или около того. Сделан шикарно! Короче там такой расклад, типа мы хищники и нам надо найти своих. Люди говорят, что в окресностях Сейда Нин есть другой такой же хищник. Идем к ней, она дает тисак и посылает в пещеру перебить все и собрать 4 по моему череп, их берем, подходим к ней, а она говорит идти в Хлормарен. Идем, там без кожи люди весят и целая банда нам подобных. Отправляют к разбившемуся кораблю, там базарим с одним из выживвших, тот направляет в убежище, после базара с обитателями идем на Великую Охоту, охотимся... Дальше не понятно было, т.к. на англицком все. Не плохо было-бы его перевести, потому что мод классный. :1anim_ay:

 

Доспехи и оружие сделаны по фильму. Все очень красиво...

Приветствую! Что за мод? Скинь ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же где-то про это читал но мне кажеться оно весит оклоло 90 мегов :1anim_al:

 

http://www.bear371.com/beanspan/index.htm мод AVP весит 165 мегов + 1-2 мегов фиксов и инструкций :1anim_ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Плиз,зарусьте два мода.

1.beyondysgramor-офигенная штука (новый остров с домом,в доме дверь в тайный мир потип Морнхолда)

2.home to let-продажа домов по всей морре

Щас загружу их на WEBFILE и тада выложу ссылки на них.ОК?

 

Во.Значит заходите на webfile.ru и в пуркте скачать файл,вводите число 1003727.Потом "загрузить файл" это HOME TO LET он пока больше нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система "Нипель" какая-то. (я о методах закачки). Сделайте нормальные ссылки, а потом уже и посмотреть можно будет. Если плаги небольшие, то могу перевести без очереди. (в смысле, у меня своя очередь плагов, которые я адаптю. :1anim_ad: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Hey, people! Некогда обсуждавшийся мод(правда, немецкий) Arktwend- доделан, вот:

http://www.lolope.de/arktwend/SUREAIDOWNLO...ktwendSetup.exe -409 Mb,

http://www.sureai.de/ArktwendPatcher_1.0.5.exe -patch I(master)26 Mb,

http://www.lolope.de/arktwend/SUREAIDOWNLO...atch%201.0.5.7z -patch II 125 Kb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
2.home to let-продажа домов по всей морре..

ЁКЛМН!!! КАКОГО ТЫ МОЛЧАЛ!!! Теперь уже поздно. Для меня поезд ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Ищу плагин Farmer Mod. Облазил базу Фуллреста и не нашел. А между тем плагин создан еще в 2004 году неким Josh-ом (Xeon и XeonXT).

 

Плагин позволяет стать, скажем так, владельцем плантаций, на которых трудятся рабы. Плантации можно развивать, обустраивать (заборы, домики, защита от грабителей и проч). Добавляет гильдию фермеров, рабовладельцев собирающих у рабов урожай и складывающих его на вьючных гуаров, охранников, следящих, чтобы рабы не взбунтовались (у рабов есть параметр "лояльность", которая зависит от условий работы на плантации) и пр.

 

В общем, даже странно, что нет на Фуллресте этого плагина (я не нашел по крайней мере).

 

Этот плагин кто-нить локализировал? Где можно скачать русскую версию?

 

Плагин очень интересный, так что если его обошли вниманием, то очень рекомендую его локализовать.

 

Могу помочь с переводом диалогов и книг (там и книги есть).

 

Спасибо!

Никому не интересно или уже никто модами не занимается? Может скооперируемся, все же? Плагин стоящий, я проверял.

Пожалуй, попробую посмотреть. Время есть. Мож еще кого уговорю помочь.

Поподробнее, пожалуйста. Где можно качнуть инглиш-версию? Требует ли плаг аддонов?

И наконец... я просто хочу помочь с локализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
я то же где-то про это читал но мне кажеться оно весит оклоло 90 мегов :1anim_al:

 

http://www.bear371.com/beanspan/index.htm мод AVP весит 165 мегов + 1-2 мегов фиксов и инструкций :1anim_ar:

 

Хочется, на в следующем месяце, сейчас наверняка перебор с трафиком. Начальство молчит (пока). Не будем его дразнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не сочтите за наглость :1anim_ah: , скажите пожалуйста, а как на предмет локализации мода Эммы же " MW_Family_1_1"?... А то детишки "от Эммы" есть, одежка детишкам есть, домик, который "Рози коттедж" есть.. для полного счастья не хватает только семейства, которое в этот домик поселить и обряжать в одежки... :1anim_as: Может кто-либо возьмется, плииииз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за наглость :1anim_ah: , скажите пожалуйста, а как на предмет локализации мода Эммы же " MW_Family_1_1"?... А то детишки "от Эммы" есть, одежка детишкам есть, домик, который "Рози коттедж" есть.. для полного счастья не хватает только семейства, которое в этот домик поселить и обряжать в одежки... :1anim_as: Может кто-либо возьмется, плииииз!

 

Если не ошибаюсь, то им сейчас уже занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рози коттедж", как Вы его обозвали, называет "Коттедж Аскадианской розы". Он уже мной локализован и есть в базе фуллреста.

Одежки - тоже мной локализовано. Называется "Pen's kids clothing". Тоже ищите в базе фуллреста.

А третьим плагом (про семью) постараюсь заняться на досуге. После перевода Лауры Крафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рози коттедж", как Вы его обозвали, называет "Коттедж Аскадианской розы". Он уже мной локализован и есть в базе фуллреста.

Одежки - тоже мной локализовано. Называется "Pen's kids clothing". Тоже ищите в базе фуллреста.

А третьим плагом (про семью) постараюсь заняться на досуге. После перевода Лауры Крафт.

Поверьте, меньше всего я хотела кого-либо оскорбить своим сообщением. А тем более -Вас, чей благородный труд - наряду с трудом других адапторов - позволяет сугубо русскоязычным геймерам наслаждаться замечательными плагинами "нерусского" происхождения, за что Вам - глубочайший респект. Вы уж простите, назвалось, как назвалось - я не думала. что это так принципимально.

Что касается остального - то именно это я и имела в виду. И "Коттедж Аскадианской розы" и "Pen's kids clothing" я скачала почти сразу, как они появились в базе Фуллреста. И в благородной семье замечательных плагинов не хватает завершающего аккорда - того самого плагина о семье. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рози коттедж", как Вы его обозвали, называет "Коттедж Аскадианской розы". Он уже мной локализован и есть в базе фуллреста.

Одежки - тоже мной локализовано. Называется "Pen's kids clothing". Тоже ищите в базе фуллреста.

А третьим плагом (про семью) постараюсь заняться на досуге. После перевода Лауры Крафт.

Про семью рульный плаг! Особенно когда нарядишь свою армию детей в эбонит. :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про семью рульный плаг! Особенно когда нарядишь свою армию детей в эбонит. :1anim_ag:

Согласен, токо вот "погрузочная способность" детишек явно читерская: 300-:-350 :1anim_be:.

К тому ж мод - "вещь в себе": "вечные" дети(не взрослеют и т.д.;)), воспитательница - "чья-то там жена" :ap:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Коттедж Аскадианской розы"...а кто помнит Ascandian Mansion - RX'a? Немного миксовый был, да и автор делал его под англ. версию, а под _1С шёл "с оговорками" :1anim_ah:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Коттедж Аскадианской розы"...а кто помнит Ascandian Mansion - RX'a? Немного миксовый был, да и автор делал его под англ. версию, а под _1С шёл "с оговорками" :1anim_ah:.

А коттедж то не плох. Вот токо там одному скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то пару месяцев назад услышал о великолепном плагине:

White Wolf of Lokken Mountains

Скажите, его еще не перевели на русский язык, или собираются вообще переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...