Перейти к содержанию

Всеобщий конкурс прозы о мире TES


Рекомендуемые сообщения

который оценил мразотного Селеса аж на балл выше, чем Селеса положительного))

Не столько героя, сколько правдоподобность, с которой он прописан. Хотя позже я подумал, что погорячился, добавив целый балл: судя по отзывам, вообще никто не разглядел того, что вы написали в апелляции. А значит, не так уж всё и убедительно) Ну да ладно, после драки не машут кулаками =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фуллрест стабильно держит марку, хех.

Вот чего-чего, а от богатого творческими традициями фуллуа ждали много бОльшей активности и в вопросах организации и в вопросах участия авторов и в голосовании. Говорящий-с-Грозой, к слову, относился к числу "нигде не зарегенных", когда отправлял работу на конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя позже я подумал, что погорячился, добавив целый балл: судя по отзывам, вообще никто не разглядел того, что вы написали в апелляции.

 

Я так думаю, мразотного Селеса просто сложно заметить за трагедией его семьи. Страдает - значит, хороший по определению? Ну, не зна-аю. Впрочем, это уже не суть важно. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ежели кто-то ВНЕЗАПНО захочет спросить у меня что-нибудь про "Исцеление", буду рад ответить.

 

"Я не заразен для окружающих, хотя мне непонятно почему" -  есть ли и у автора объяснение, почему Аххе-Дан не заразен? :-)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если выдающийся маг не может ответить на этот вопрос, как могу я? %) А если серьезно, я задумывал это как один из локальных "капризов магии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего-чего, а от богатого творческими традициями фуллуа ждали много бОльшей активности и в вопросах организации и в вопросах участия авторов и в голосовании. Говорящий-с-Грозой, к слову, относился к числу "нигде не зарегенных", когда отправлял работу на конкурс.

Вань, слова "Фулл уныл" звучат чуть менее чем постоянно. Так что... Думаю, старые времена тес-активности уже подходят к концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, старые времена тес-активности уже подходят к концу.

Лет пять уже это слышу, лол.

Ты здесь с конца 2008 года :-D Это как-бы символизирует-=Василий=-

Бякс не говори о том, о чём понятия не имеешь ;)

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий: а может, лучше коньяка? :-[ Не люблю шампанское :-D

Speax-with-the-Storm: и я тебя поздравляю ;-) Хороший рассказ, чертовски атмосферен)))

nemezida: спасибо, надеюсь, что она действительно была заслуженной, ибо достойных было много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, все друг друга поздравили? =) Давайте теперь мне кто-нибудь объяснит, что будет с сайтом tescontest. Есть ли желание объявить еще что-нибудь глобальное? И, самое главное, выдадут ли первой пятерке по бесплатному журналу ЛКИ? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте теперь мне кто-нибудь объяснит, что будет с сайтом tescontest.

Да пусть висит пока. Для следующего конкурса ещё созреть надо) Даже если следующим конкурсом будет не графоманский, а малярский.

 

И, самое главное, выдадут ли первой пятерке по бесплатному журналу ЛКИ?

Может, вам его ещё и под ёлочку положить :crazy: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под ёлочку... Звучит неплохо! ;-)

А сайт нужно оставить: проводить такие мероприятия время от времени полезно (все еще лелеет надежды на всеобщий конкурс для художнегов) :-)

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже несмотря на то, что свой рассказ я написал за 40 минут (на одном рывке, так сказать), почти его не правил, так как не было времени, я всё же рискнул отправить его на конкурс... И очень удивился, когда прошёл в финал. Да и место не последнее занял... Если кто-то не в курсе, "Waterphoenix" - моя кличка на других форумах.))) ]:->

Ах да... ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! Всех-всех-всех!!! :elves:

Изменено пользователем waterphoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLAG: я по этому поводу уже давно консультировалась, но мне недвусмысленно дали понять, что администрациям тес-сайтов оно не нужно и даст какой-то там повод для очередной грызни))

waterphoenix, молодчина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даст какой-то там повод для очередной грызни))

 

Было бы из-за чего грызться %( Хотя было забавно почитать аццкие взаимные наезды на ХочуВБан.ru, особенно в свете того, что там так никто и не проголосовал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и не говори))

Битва на тесалле вообще была мегоэпичной :-D На теславе тоже брызгали кровью из погрызенных в ярости вен, а проголосовал всего один.

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и не говори))

Битва на тесалле вообще была мегоэпичной :-D На теславе тоже брызгали кровью из погрязенных в ярости вен, а проголосовал всего один.

А что за битва-то? Что не поделили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить организаторов конкурса! Вы дали нам возможность выразить свою любовь к миру TES и его обитателям, тоску по временам, когда мы "проходили" Обливион и Морровинд впервые.

 

Большое спасибо членам жюри, которые взяли мою работу в финальный тур, хотя она и не набрала нужного количества читательских голосов.

Странно было видеть на одном из форумов утверждения о том, что "конкурс не удался". Он удался задолго до своего начала: когда мы, очарованные Тамриэлем и Морровиндом, кинулись писать эти рассказы - не рассчитывая на славу/деньги/медальки, без надежды на то, что наши работы прочитает кто-нибудь, кроме близких друзей.

 

Конечно же, мы не писатели! Мы - воины и маги, орки и эльфы, спасители целого мира и убийцы спящих стариков... Но мы любим TES и благодарны их миру, а этот мир благодарен тем, кто пишет и читает о нем.

Конкурс удался! Да будет TES5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк К. Марцелл : там была истерика по поводу того, что на их сайте не открывают голосовалку как на сайтах-организаторах. Слышались вопли о дискриминации, на SLAGа обрушивались шишки все калибров, но он доблестно выстоял. Хотя, голосование там все равно в итоге провели, с, как видите, плачевными результатами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк К. Марцелл : там была истерика по поводу того, что на их сайте не открывают голосовалку как на сайтах-организаторах. Слышались вопли о дискриминации, на SLAGа обрушивались шишки все калибров, но он доблестно выстоял. Хотя, голосование там все равно в итоге провели, с, как видите, плачевными результатами.

Да, слажал ТЕСЛов, слажа-ал... СЛАГу респект, медаль "За мужество" и ящик печенья. А Тезал чего возбухал-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти, по-моему сами не знали, что им нужно (кроме покусать ближнего, конечно). Помню только, что Криста требовала призов :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти, по-моему сами не знали, что им нужно

Ну, мне дали понять, что без особой охоты на это подписывались и что впредь этого делать не собираются. Так что последующие конкурсы будут (если будут) проходить, видимо, без участия Тесалла. И давайте уже закроем этот вопрос.

 

 

Бмухаха, Марфа таки убрала "замочечки" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, слажал ТЕСЛов, слажа-ал...

Ну, один представитель сайта в жюри, один из пользователей - в тройке и один голос на форуме. Если учесть, что теслав - маленький и молодой ресурс, то никто тут не слажал. Попрошу более политкорректно.

 

Ну, мне дали понять, что без особой охоты на это подписывались и что впредь этого делать не собираются.

Не совсем так. Зи говорила о ее личном участии, а не за ресурс в целом. =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...