Перейти к содержимому

Фотография

Всеобщий конкурс прозы о мире TES

• Эта тема закрыта Тема закрыта
125 ответов в этой теме

Helis

Helis
  • Командор

Уровень: 1280
В подобных разделах на дисках зачастую всё так и публикуют (с пометкой "Орфография сохранена"). Вряд ли это будет препятствием. Другое дело, насколько авторам будет за это стыдно :crazy:

Екатерина

Екатерина
  • Мимопроходимец

Ну, мазохистов, думаю, в среде авторов нет)) В любом случае, мерси за пояснение.

Я думаю, что у некоторых авторов в этой ситуации будет состояние "и хочется, и колется" :-)   Все-таки может быть страшновато показывать свою работу большому количеству людей, которые и ТЕСом не интересуются :-)  

Сообщение изменено: Екатерина, 15 Ноябрь 2010 - 09:42 .

Helis

Helis
  • Командор

Все-таки может быть страшновато показывать свою работу большому количеству людей, которые и ТЕСом не интересуются

Да на дисках таких сплошь и рядом фанфики выкладывают. По чему угодно - от Вархаммера до Сталкера. Кому не надо, те и не читают.

Speax-with-the-Storm

Speax-with-the-Storm
  • Социально опасная личность

Ну, если даже по Сталкеру, то можно быть спокойным)) Ту ересь, которая, в основном, пишется по Сталкеру, любое вменяемое ТЕС-творение уж точно переплюнет.

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

Напоминаю, что голосование пользователей будет закрыто в 00-00 20 ноября по Москве. Если вы вдруг откладывали голосование "напотом", то "напотом" настало именно сейчас. =)
destroy the Universe later...

Helis

Helis
  • Командор

Внезапно - всё. Всем читать новость на главной и поздравлять победительницу :drink: ]:->

Алсо, замечу, что в пятёрке лидеров - три человека с Фуллреста. Это, возможно, говорит о чём-то)

Сообщение изменено: SLAG, 23 Ноябрь 2010 - 12:53 .

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

:winner: :winner:

Вааааргх, Мория поднимает кубки пива за Марфу, двойную финалистку и, к сожалению, лишь однократную победительницу! И ведь показалось еще, что знакомый-то стиль, знакомый... :thumbup:

И еще по поднятию кубка за всех конкурсантов, ибо что бы кто не говорил, а все молодцы, да еще какие!

После поднятия надцатого кубка Мория захрапевает подстоломъ.

:salut: :salut: :salut:

Сообщение изменено: Дарин, 23 Ноябрь 2010 - 12:57 .

76561198025948522.png

Masquerade

Masquerade
  • Рыцарь

Та-дам! Поздравляю Марфу с, несомненно, заслуженной победой! :drink: Преогромнейщий ГРАЦ! этой талантливой девушке. =)
Ну и, конечно, поздравляю прочих авторов, участвовавших в этом грандиозном событии, и пробившихся в пятерку лучших: Олаурона Мор-Галада, Рип Ван Винкль, и, конечно же, Дарина и Speax-with-the-Storm (насколько я понял ^_^). Молодцы, ребята! :drink:
Примечательно, кстати, что многие победители - обитатели Фуллреста. Пусть я и не особо активный пользователь этого форума, но, черт побери, данный факт очень приятен. )

Отдельный респект всем авторам, выставившим свои работы на конкурсе - за смелость, активность и целеустремленность. :drink:

З.Ы. - Все ж таки, ознакомить надобно с работами победителей. ^_^ Убежал читать.

Сообщение изменено: Masquerade, 23 Ноябрь 2010 - 01:15 .

Размещенное изображение

Marfa

Marfa
  • Паладин

Олаурон Мор-Галад! Вот, оказывается, тот подлый тип, заставлявший меня грызть ногти два месяца! :-D Ох и заставил же он понервничать!)))
Ребята, поздравляю вас всех, рассказы отличные (постарайтесь забыть то, что я понаписала в голосовалке :-D), и все мы молодцы))))
Спасибо всем, кто голосовал и просто писал отзывы, ну, и жюри, естественно)))
«Камень не может знать, зачем резец раскалывает его; сталь не может знать, зачем огонь опаляет её. Когда жизнь твоя расколота и опалена, когда смерть и отчаяние хватаются за тебя, не бей себя в грудь и не проклинай злую свою судьбу, но возблагодари Строителя за испытания, что закаляют тебя» - Книга Догм Молота

«Хлеб и зрелища – драка в булочной!» (с)

nemezida

nemezida
  • Император

Молодец!

Мне твой рассказ понравился больше всех остальных.
Одержана заслуженная ПОБЕДА! :V:

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Коллектив ВТ в моём лице поздравляет победителей! Распинаться не буду, всё на главной странице сайта. ))

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

От всей души поздравляю Марфу с победой, остальных лидеров с высоким результатом, а всех авторов в целом - с участием в уникальном проекте, каких еще не разу не проводилось в ТЕС-сообществе! Отныне ваши имена вписаны в этого самого сообщества Историю))) И, конечно, большое спасибо авторам за активность, креативность, талант и терпение (два ж месяца тепреть пишлось)!
Если кому-то интересно ИМХО, мои фавориты: Огни, Альдмерис и Исцеление. Правда расставить их по местам я бы никогда не решился, все трое одинаково сильное впечатление произвели.

п.с.
По секрету скажу, Исцеление имело самый большой успех у редакции ЛКИ)))

Екатерина

Екатерина
  • Мимопроходимец

Олаурон Мор-Галад! Вот, оказывается, тот подлый тип, заставлявший меня грызть ногти два месяца! :-D Ох и заставил же он понервничать!)))

Не дам Олаурона обзывать!  :-D Кстати, когда я читала "Огни", то подумала, что это рассказ Олаурона, у вас стили похожи, на самом деле :-)

И еще раз с победой, хотя уже поздравила на другом ресурсе!))

Бякс

Бякс
  • Свежее мясо

Фуллрест стабильно держит марку, хех. Марфе - нескончаемые аплодисменты, ведро ледяного шампанского и корону на чело; остальным участникам - по флагу в каждую пару верхних конечностей (а морийцам еще и по наградной кирке ;-)). Отличный конкурс, надеюсь что ничьи старания не пропадут в бездне интернетов.
Признаться, так и не добрался ни до одного произведения. Что ж, на досуге...

Speax-with-the-Storm

Speax-with-the-Storm

Поздравляю Марфу с победой! "Огни" действительно мощная весчь.

Speax-with-the-Storm (насколько я понял ^_^)

Так точно. К вашим услугам (расшаркиваюсь и кланяюсь вовсе стороны).

По секрету скажу, Исцеление имело самый большой успех у редакции ЛКИ)))

Hell yeah! 8-)

Теперь Одесса имеет сказать еще пару слов. Огромное спасибо всем, кто прочитал "Исцеление", поругал (или похвалил) его и, конечно, отдал за него голос (или два. Или, черт побери, все три). Мерси жюри и особенно SLAGу, который оценил мразотного Селеса аж на балл выше, чем Селеса положительного)) И отдельное спасибо Наогир Ркату с Летописей Тамриэля за великолепный суд присяжных и за то, что увидел "Исцеление" именно таким, каким я его задумывал.
Ежели кто-то ВНЕЗАПНО захочет спросить у меня что-нибудь про "Исцеление", буду рад ответить.

Helis

Helis
  • Командор

который оценил мразотного Селеса аж на балл выше, чем Селеса положительного))

Не столько героя, сколько правдоподобность, с которой он прописан. Хотя позже я подумал, что погорячился, добавив целый балл: судя по отзывам, вообще никто не разглядел того, что вы написали в апелляции. А значит, не так уж всё и убедительно) Ну да ладно, после драки не машут кулаками =)))

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

Фуллрест стабильно держит марку, хех.

Вот чего-чего, а от богатого творческими традициями фуллуа ждали много бОльшей активности и в вопросах организации и в вопросах участия авторов и в голосовании. Говорящий-с-Грозой, к слову, относился к числу "нигде не зарегенных", когда отправлял работу на конкурс.

Speax-with-the-Storm

Speax-with-the-Storm

Хотя позже я подумал, что погорячился, добавив целый балл: судя по отзывам, вообще никто не разглядел того, что вы написали в апелляции.

Я так думаю, мразотного Селеса просто сложно заметить за трагедией его семьи. Страдает - значит, хороший по определению? Ну, не зна-аю. Впрочем, это уже не суть важно. :crazy:

Екатерина

Екатерина
  • Мимопроходимец

Ежели кто-то ВНЕЗАПНО захочет спросить у меня что-нибудь про "Исцеление", буду рад ответить.

"Я не заразен для окружающих, хотя мне непонятно почему" -  есть ли и у автора объяснение, почему Аххе-Дан не заразен? :-)

Speax-with-the-Storm

Speax-with-the-Storm

Даже если выдающийся маг не может ответить на этот вопрос, как могу я? %) А если серьезно, я задумывал это как один из локальных "капризов магии".

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru