Перейти к содержанию

Punisher: War Zone (2008)


Арг

Рекомендуемые сообщения

http://s48.radikal.ru/i119/1007/c4/f8d14cc8dd5c.jpg

It's good to be bad. Как любил говорить Данжен Кипер.

 

Брутальный и жосткий от первой до последней минуты боевик, заряжающий бодростью и здоровой такой агрессией. Именно такой, каким должен быть фильм о Карателе, человеке, который стреляет бандитам из дробовика в лицо, а не отправляет их за решетку.

Снято все изумительно, сочно, стильно. Я даже не знаю, что о нем сказать - просто это надо смотреть, но только не за едой. Уровень расчлененки в фильме будь здоров. Тут есть на что посмотреть в плане всяческих изощренных способов смертоубийства. Есть чему поучится маньякам.

Жаль только набор холодного оружия у Карателя скромен, нет чтобы как в старой Сеговской игре - покрошить гопников античным топором, ну или битой на худой конец ^^

Еще очень порадовал звук - выстрелы, взрывы, хруст костей и прочие ништяки - на пять. А экранное месиво сопровождают запилы Слеера, Статик-Х, Роба зомби и прочих деятелей металла. И наконец, на роль русских мафиози набрали не детей имигрантов, которые давно забыли родной язык и разговаривают как будто набрали в рот желудей, а вполне себе чотко и ясно проговаривая каждый "да пошел ты на х_й". Радует слух вобщем.

Особенно доставляет то, что сюжет (как и положено тру-боевику) можно уместить в одно предложение и после этого можно смотреть фильм хоть в оригинале, не понимая по английски ни слова. Ничего не пропустите.

Даже удивительно, что такой фильм смогла снять безобидная на вид женщина ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится момент, где Кастл тупо с ноги бьёт по стулу и ножка попадает поцану в глаз, пробивая при этом черепушку ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMAGEDDON' timestamp='1280832410' post='565117']

Связан ли как-нибудь этот фильм (сюжетом) с Наказывателем 2004 года?

Нет, просто очередная вариация на тему. Но впервом фильме было показано начало всего этого, а в этом говорится, что прошло четыре года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вобщем, кайфово так для боевика) А уж для фильма по марвеловским комиксом и подавно. Наконецто главный герой не какойто сцаный ОЯШ и не носит плавки поверх лосин, а вполне себе брутален и в православном бронижелете) В минусах разве что перевод - фраза "отныне зовите меня ножовкой" повергла меня в бездны уныния. Да и само наличие расовой русской мафии уже набило оскомину. Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скука. Сюжет детский, мяса маловато и не к месту, стиля нет. "Теперь называйте меня Чорным Властелином" - это убило вообще :gigi: Chainsaw (вроде это слово сказал?) - Ножовка. Смеялсо.

 

Фильм для недорослей, в стиле сотен и сотен боевиков с Как Даммом и прочими. Разве что мясо присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скука. Сюжет детский, мяса маловато и не к месту, стиля нет. "Теперь называйте меня Чорным Властелином" - это убило вообще Chainsaw (вроде это слово сказал?) - Ножовка. Смеялсо.

 

Ваимяхристианскогобога, а чего ты хотел от боевика? Глубокой драмы, полной душевных переживаний, подробного раскрытия характера героев, архауса всякого?)) Словосочетание "мясо не к месту" вообще втупик ставит

 

Chainsaw

 

Jigsaw вроде.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, jigsaw. Пазл.

 

Скачал, посмотрел. Забавно, но не на два и более раз фильм. Вырезать бы ему розовые сопли и добавить ещё больше мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...