Перейти к содержимому

Фотография

Создание Музыкального раздела

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
22 ответов в этой теме

Голосование: музыкальный раздел (13 пользователей проголосовало)

Как вы считаете помешает ли музыкальный раздел, хотя-бы в вольном университете? или он совсем не нужен

1. Нет это будет кстати, такой раздел только будет на пользу, он поможет развивать искусство на форуме (3 голосов [42.86%])

Соотношение ответов: 42.86%

2. Да он помешает спокойной работе форума он вообще не нужен (4 голосов [57.14%])

Соотношение ответов: 57.14%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

Иннельда

Иннельда
  • Магистр беспредметных дисциплин

Уровень: 1280
Пока не вижу смысла. Тем более что из перечисленных в первом посте музыкантов знаю только Безымянного (и там почему-то нет Арга), а остальные вообще явно плохо себе представляют, для чего нужен творческий подфорум, и почему-то рассуждают про Модильяни и про "если просто хочется обсудить музыку"... Если каждый прибывший на форум пользователь будет требовать себе индивидуальный подфорум, да еще не разобравшись в структуре форума и назначении разделов, начнётся бардак.
И, собственно, меня вообще по данному вопросу интересует только мнение Арга и Безымянного.
Я бы сразилась с Вами в интеллектуальной дуэли, но вижу, Вы без оружия...
--------------------------------------------------------------------
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!

© Miracle Of Sound

Размещенное изображение

Арг

Арг
  • Anticathexis

Я в принцпе не против, но тоже не вижу в этом никакого смысла.
Вобще меня откровенно бесит эта ситуация: на форуме полтора музыканта - я, давно ничего не пишущий, и Неймлес. И тут приходят какие-то нубы и требуют "дайте нам музыкальный форум, о нем же все мечтают", хотя от самих никаких работ еще не видно. Вы не обнаглели?

Еслиб нас было человек 15-20 активных музыкантов, как на форуме сайлентхиллру, к примеру, тогда можно было бы о чем то говорить. А в нашем случае подобные просьбы просто смешны.

NmLs

NmLs
  • One More Thing

Ну как я высказывался, раздел был бы кстати, но мне и без него неплохо, свою тему я не потеряю ;-)

Unnamed for / 1989 Tiananmen

Errare humanum est.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru