Перейти к содержанию

Создание Музыкального раздела


музыкальный раздел  

13 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете помешает ли музыкальный раздел, хотя-бы в вольном университете? или он совсем не нужен

    • Нет это будет кстати, такой раздел только будет на пользу, он поможет развивать искусство на форуме
      3
    • Да он помешает спокойной работе форума он вообще не нужен
      4


Рекомендуемые сообщения

Многим уже давным давно хотелось видеть этот раздел, но не было гарантии что этот раздел не будет "Мертвым".

 

На фуллресте есть достаточно музыкантов чтобы поддерживать раздел живым, да и не только музыканты нужны.

 

Я музыкант и с удовольствием буду выкладывать свою музыку. С радостью буду участвовать. (да и не только я)

Вот желающие участвовать в разделе о которых уже известно:

Nmls

Insanewarlock

DaedricLord

Арг

 

Ваши идеи приветствуются. Попрошу написать в этой теме кто за открытие раздела, будем развивать музыку на фуллресте. Есть надежды что все получится и мы сможем представить полноценный проект администрации Фуллреста :thumbup:

 

и просто зачем идти в сторону "Таможня: Разговоры/Обсуждения/Впечатления" если хочется просто обсудить музыку

 

Мы уже начали собирать уже существующие темы имеющие отношение к музыке

Изменено пользователем DaedricLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве на ФР много музыкантов? Я всего двоих знаю - Nmls и Арг. Кто еще?

Я и Insanewarlock, хотя к сожалению не успели создать темы

 

вот еще музыка

Айван, Кет, Кут, Маримо

 

и к сожалению есть пропавшие с форума музыканты:

Саундтрек Аудиопостановки Морроувинда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что раздел никому не помешает и только принесет немного порядка в темы академии, даже если активность будет невысокая ;-)

А сейчас музыкальные темы соседствуют рядом с темами художников, создавая там небольшую путаницу.

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо создавать и раздел по изобразительному искусству (графике, живописи), раздел по разным там художественным фото и т.д.. ;-) Лично я не вижу никакого смысла в подфоруме, где будет дай бог десяток тем. А то у нас, понимаете ли, в литературном разделе соседствует мало того, что фантастика с фэнтези, так еще и поэзия с прозой. Создавая тем самым небольшую путаницу. ;-)

В общем, я убежден, что совершенно ни к чему умножать сущности сверх необходимого. Разделение на "литературу" и "все остальное" в контексте сложившихся условий вполне логично.

и просто зачем идти в сторону "Таможня: Разговоры/Обсуждения/Впечатления" если хочется просто обсудить музыку

Ась? о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве на ФР много музыкантов? Я всего двоих знаю - Nmls и Арг. Кто еще?

 

Какое значение имеет сколько музыкантов на форуме? музыку любят все!

про музыку толька музыканты могут говорить? :jokingly: очень глупо

 

Without music life would be a mistake. ~Friedrich Wilhelm Nietzsche

человек без музыки не человек и форум без музыки не форум. из за музыки на форуме появятся люди я так думаю. если даже туда будут редко заходит проблема то в чем объясните??? :stop:

 

не будьте такими :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и просто зачем идти в сторону "Таможня: Разговоры/Обсуждения/Впечатления" если хочется просто обсудить музыку
Замечу, кстати, что книги тоже обсуждаются в Таможне, а не в Академии, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, в чем проблема, писать музыку и выкладывать ее в Вольном университете? Или без собственного подфорума не сочиняется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, в чем проблема, писать музыку и выкладывать ее в Вольном университете? Или без собственного подфорума не сочиняется?
Да мне в принципе пофиг в каком разделе сочинять, я просто хотел отделить музыку от живописи, хех. Но после поста ФФ задумался о последствиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если даже туда будут редко заходит проблема то в чем объясните???

вы не ответили пока на мой вопрос :scratch:

Или без собственного подфорума не сочиняется?

ты это про музыку или про темы?:D обязательно кто то должен сочинять музыку? до нас музыку еще не писали? Музыка и искусства очень разные вещи с точки зрения форума. музыку проста так можна обсуждать... разные жанры... исполнителей... а обсуждать кубизм импрессионизм Ренессанс Модильяни или ван гога правда абсурдна на фуллресте. :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь, что в таком разделе наберется хоть пятерка тем, а уж активных тем...

Ничто не мешает выкладывать в Вольном университете, а создавать отдельный раздел для пары тем - моветон.

ты это про музыку или про темы?:D обязательно кто то должен сочинять музыку? до нас музыку еще не писали? Музыка и искусства очень разные вещи с точки зрения форума. музыку проста так можна обсуждать... разные жанры... исполнителей...
А этот раздел зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь, что в таком разделе наберется хоть пятерка тем, а уж активных тем...

Ничто не мешает выкладывать в Вольном университете, а создавать отдельный раздел для пары тем - моветон.

А этот раздел зачем?

столько тем раскидано по форуму а нельзя собрать их вместе в один подфорум и назвать его музыка? на каждом форуме так O:-)

может создать опрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько тем раскидано по форуму а нельзя собрать их вместе в один подфорум и назвать его музыка? на каждом форуме так O:-)

Разве что ВНУТРИ Вольного университета, а не отдельно от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создал опрос, поделитесь своими мыслями :dance: Изменено пользователем DaedricLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько тем раскидано по форуму а нельзя собрать их вместе в один подфорум и назвать его музыка? на каждом форуме так O:-)

может создать опрос?

Ты слепой или прикидываешся? В подфоруме Музыка вы можете обсуждать все, от барокко и теппинга, до Бурзума с Аббой. В Вольном университете же выкладывать и обсуждать собственное творчество. Все.

 

В любом случае, вам стоит смириться уже сейчас, потому что никто вам новый раздел не откроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не вижу необходимости в создании дополнительного подфорума. Впрочем, если голосов ЗА станет достаточно много, можно вообще перелопатить "Академию" и поделить всю ее на 4 подфорума:

 

- Литературный

- Художественный

- Музыкальный

- Избранное (куда войдут, а частично уже и входят, лучшие темы из первых трех)

 

Чтобы вышло совсем кошерно, можно на каждый раздел моей высокой властью назначить Смотрителя (ну, типа, главного по тарелочкам, - без дополнительных прав, но понтово же звучит).

 

ИМХО, выйдет симпатично. Вот только что мы будем делать, если на форуме заведется парочка любителей полепить из глины или повязать фриволите и пожелает для себя отдельный подфорум?

 

ЗЫ: в моем посте стёба только половина. Остальное всё всерьез. Прошу высказываться.

ЗЗЫ: DaedricLord, как всякий неофит, пристаёт ко всем со "свежими" идеями и пылает жаждой переустройства мира. Ну ничего, это у него скоро пройдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для создания отдельного музыкального подфорума народу малова-то, как мне кажется. Поэтому есть предложение создать раздел "Прочее безобразие", куда войдёт и музыка (если станет много - отделится). В раздел войдёт все скульпторы, вышиватели гобеленов крестиком ИТД (Интересно Только Дуракам... Шутка! Прошу не оскорбляться!)

P.S.: в целом же, моя позиция нейтральна. Я не админ, я - Понтий Пилат (в смысле, руки умываю в сторонке).

Изменено пользователем waterphoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для создания отдельного музыкального подфорума народу малова-то, как мне кажется. Поэтому есть предложение создать раздел "Прочее безобразие", куда войдёт и музыка (если станет много - отделится). В раздел войдёт все скульпторы, вышиватели гобеленов крестиком ИТД (Интересно Только Дуракам... Шутка! Прошу не оскорбляться!)

Вот для всего этого (включая рисунки и музыку) и был когда-то - в те далёкие времена, когда на форуме процветало исключительно литературное искусство - создан подфорум "Вольный университет". Для этого всего он и предназначен, собственно. Поэтому меня и удивляют... хм... некоторые, которые, видимо, хотят слепить из "Академии" матрёшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, вопрос о музыкальном разделе уже даже на моей крошечной памяти поднимается в третий раз. Вещь, конечно, нужная, но просто музыкальных тем пока очень мало для того, что бы создавать отдельный раздел. Тут нужна хотя бы даже одна, но солидная тема с множеством работ, а у нас и такого нет.

Иннельда, думаю, должна определиться, хочет ли она как руководитель видеть свой раздел в виде множества "полочек", либо оставить все в нынешнем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не вижу смысла. Тем более что из перечисленных в первом посте музыкантов знаю только Безымянного (и там почему-то нет Арга), а остальные вообще явно плохо себе представляют, для чего нужен творческий подфорум, и почему-то рассуждают про Модильяни и про "если просто хочется обсудить музыку"... Если каждый прибывший на форум пользователь будет требовать себе индивидуальный подфорум, да еще не разобравшись в структуре форума и назначении разделов, начнётся бардак.

И, собственно, меня вообще по данному вопросу интересует только мнение Арга и Безымянного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принцпе не против, но тоже не вижу в этом никакого смысла.

Вобще меня откровенно бесит эта ситуация: на форуме полтора музыканта - я, давно ничего не пишущий, и Неймлес. И тут приходят какие-то нубы и требуют "дайте нам музыкальный форум, о нем же все мечтают", хотя от самих никаких работ еще не видно. Вы не обнаглели?

 

Еслиб нас было человек 15-20 активных музыкантов, как на форуме сайлентхиллру, к примеру, тогда можно было бы о чем то говорить. А в нашем случае подобные просьбы просто смешны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...