Перейти к содержанию

Пара тестов


Рекомендуемые сообщения

еву к своему огорчению не смотрел, да и не анимешник я :) так что не в курсе какие из этого выводы делать...

но

 

Судя по всему, Вы - анимешник обыкновенный!!

Поздравляю! Вы уже неплохо разбираетесь в аниме, у Вас есть полочка, забитая аниме, полгига картинок и любимый сайт с аниме-новостями. Ваши друзья и родители уже не спрашивают Вас, что такое "-ня" и почему Вы говорите "-ня" так часто-ня ^__^

 

Поздравляем!!! Вы - Гендо!!

Что ж...Вы фактический злодей..нет не злодей вы прагматик,реалист у которого всё расчитано на ход вперёд,уесли Вы ставите перед собой цель Вы её добьётесь во ,что-то бы то не было

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовый какой-то тест . Получается почему-то Синдзи . Но быть такого не может . Либо я чего-то в Евангелионе не понял

А со второго я анимешник обыкновенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом тесте - пионер.

 

Во втором - Синдзи. После повторного прохождения - Рэй. В третий раз Гендо. Ну что за человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Еве

да уж - вопросы слишком понятны, но я пытался не проводить параллелей и отвечать более независимо - Синдзи

 

Пионер и причем последняя фраза моего описания сверхправдива - "Вы с горящими глазами рыскаете по ларькам в поисках четвёртой серии Boogiepop Phantom ^__^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионер. Меня добила фраза: "... и Вы с горящими глазами рыскаете по ларькам в поисках четвёртой серии Boogiepop Phantom ^__^", издевается сволоч :D

В первый раз - Рэй, 2-й раз Гендо. Совершенно не логичный тест с коряво поставленными вопросами и вариантами ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.neo-zoisy.net/quiz.html

 

Очень интересно узнать ваши результаты на тест №20. Впрочем на другие тоже.

 

Я вот, получается, Cool Bad Guy.

 

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.neo-zoisy.net/q/anime/bad.gif

 

И кто сказал, что отрицательных персонажей надо ненавидеть??? Они же такие крутые *_* такие красивые *_* такие яойные *___*

...

Вот, если бы только они не влюблялись в тупых главных героев... ~_~

 

№18

 

You are... Subaru

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.neo-zoisy.net/q/x/subaru.gif

 

№04

 

REAL kawaii

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.neo-zoisy.net/q/kaw/real.jpg

 

О! редкий зверь - НАСТОЯЩИЙ каваййщик, не ворующий хотя бы фанарт ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как низко я пал

 

%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B0,%20%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0www.neo-zoisy.net/q/anime/friend.gif

 

 

ПРикольные тесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Судя по всему, вы очень не любите аниме. :1anim_ab: Это после трудового дня. А так - Вы - не анимешник!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я пионер! Хотя за всю жизнь мне понравилась только пара-тройка аниме... Изменено пользователем Alexandrie_de_Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по тесту на X , ссылку на которые дал Ксар , я почему-то получаюсь Сорато Арисугава

%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B0,%20%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0www.neo-zoisy.net/q/x/sorata.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Вы - Кадзи!!

Вау,вам повезло,вы вечно небритый красавец мужчина,малдер и дон жуан в одном флаконе!Вы ищите правду,попутна заглядывая под каждую юбку и ни одна женщина не в силах вам отказать!

 

Судя по всему, Вы - пионер!!

Ага! Вы - начинающий анимешник! На вашем десктопе анимешный воллпапер, у вас есть десяток полнометражек, парочка сериалов и Вы с горящими глазами рыскаете по ларькам в поисках четвёртой серии Boogiepop Phantom ^__^

 

ЖГУЧИЙ ТЕСТ!! Я В ОТПАДЕ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I 1. Судя по всему, Вы - пионер!

Ага! Вы — начинающий анимешник! На вашем десктопе анимешный воллпапер, у вас есть десяток полнометражек, парочка сериалов и Вы с горящими глазами рыскаете по ларькам в поисках четвёртой серии Boogiepop Phantom ^__^

 

2. Поздравляем!!! Вы - Кадзи!

Вау,вам повезло,вы вечно небритый красавец мужчина,малдер и дон жуан в одном флаконе!Вы ищите правду,попутна заглядывая под каждую юбку и ни одна женщина не в силах вам отказать!Вы сильный человек,и вы умрёте с улыбкой на лице,браво!

 

II 1. Итак, вы - Обычный

Кен-кун из Вайсов. Савершенно обычный парень с девушкой и любимой собакой. Вы настолько обычны что я даже не знаю, что написать ещё.

 

2. Поздравляем!!! У вас зелёные(мудрые).

Понимаешь,в этом тесте есть два варианта зелёных глаз:одни мудрые, другие злые...так воть у тебя мудрые с чем тебя бесконешна поздравляю. Мудрые зелёные глаза-глаза дракона.

 

II 1. решал четыре раза - одно и то же..... :1anim_al:

2. а у меня они все равно карие..... :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вы парень в аниме?

В первый раз получилось:

 

Итак, вы - Казанова

Вы Ёдзи Кудо из "Weiss Kreuz". Вас много и жить от этого, уфы, женщинам становиться не легче. Да, с вами легко и вы просто великолепны в постели но... Ветреный, самовлюблённый, любите выпить, транжирите деньги — всё это ваши недостатки.Найдите милую умную девушку и посторайтесь быть с ней одной хотя бы неделю. Авось, чего и получиться...

 

А во второй:

 

Итак, вы - Отморозок

Вы ран Фуджимия из "Weiss Kreuz", Юки из Гравитации, да и вообще таких как вы в аниме полным-полно! Молчиливый, с холодным взглядом и безумно красивый — это всё вы! Будте общительней, отвечайте на флирт красивых женщин или люди могут кое-что неправильно подумать.

 

Какие у вас глаза в аниме:

 

Поздравляем!!! У вас красно-карие

Эти глаза-глаза доброго человека с большим сердцем. Но однак пользоваться этим окружающие боятьсии потому что ты ещё и злой бываешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вы - Казанова

Вы Ёдзи Кудо из "Weiss Kreuz". Вас много и жить от этого, уфы, женщинам становиться не легче. Да, с вами легко и вы просто великолепны в постели но... Ветреный, самовлюблённый, любите выпить, транжирите деньги — всё это ваши недостатки.Найдите милую умную девушку и посторайтесь быть с ней одной хотя бы неделю. Авось, чего и получиться...

НЕПРАВДА, не верьте!

 

Поздравляем!!! У вас зелёные(мудрые).

ТОже враки! у меня голубые)))))))

Понимаешь,в этом тесте есть два варианта зелёных глаз:одни мудрые, другие злые...так воть у тебя мудрые с чем тебя бесконешна поздравляю. Мудрые зелёные глаза-глаза дракона.

 

... потому что ты ещё и злой бываешь..

эт точно подметили)

Изменено пользователем Nidhiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...