Перейти к содержанию

Пара тестов


Рекомендуемые сообщения

Хм...

 

1.

Итак, вы - Обычный

Кен-кун из Вайсов. Савершенно обычный парень с девушкой и любимой собакой. Вы настолько обычны что я даже не знаю, что написать ещё.

 

2.

Поздравляем!!! У вас небесно голубые глаза в аниме

Ну ни глаза, а сама невинность...вы очень симпотичны,милы,добры.А вообще люди с голубыми глазами очень разные: если у человека зелёные глаза, то он как правило злой,если карие-он добрый,ну а если же голубые-то ему самому решать каким быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вы - Рыцарь на белом коне

Всегда придёте на помощь. О вас мечтают все девушки. Но... вы слишком идеальны. В этом ваша проблема.

Офигеть, а я не знал :1anim_ai:

 

Сперва:

Поздравляем!!! У вас небесно голубые глаза в аниме

Ну ни глаза, а сама невинность...вы очень симпотичны,милы,добры.А вообще люди с голубыми глазами очень разные: если у человека зелёные глаза, то он как правило злой,если карие-он добрый,ну а если же голубые-то ему самому решать каким быть.

А затем:

Поздравляем!!! У вас зелёные(мудрые).

Понимаешь,в этом тесте есть два варианта зелёных глаз:одни мудрые, другие злые...так воть у тебя мудрые с чем тебя бесконешна поздравляю. Мудрые зелёные глаза-глаза дракона.

Второй вариант мне больше нравится, тем паче, что реально они серо-зеленые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Обычный анимешник

2. Я-кадзи(может обьясните кто такой, Еву не смотрел, вообще не знаю что это)

3. Тест №20-The Fan Boy

4. Какой вы парень в аниме-Рыцарь на белом коне=)

5.какие у вас глаза в аниме-зелёные(мудрые)

 

Ну и тесты. прикольно:)

 

ЗЫ. у меня глаза и в реале зелёные.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мифозник

Кадзи - это более распоясанный Джеймс Бонд японского происхождения. Его в сериале убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут есчо накопал, правда на английском, но прикольные? а работать почемуто отказались..... Изменено пользователем Кер Лаеда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I 1. Судя по всему, Вы - пионер!

Ага! Вы — начинающий анимешник! На вашем десктопе анимешный воллпапер, у вас есть десяток полнометражек, парочка сериалов и Вы с горящими глазами рыскаете по ларькам в поисках четвёртой серии Boogiepop Phantom ^__^

 

2. Поздравляем!!! Вы - Кадзи!

Вау,вам повезло,вы вечно небритый красавец мужчина,малдер и дон жуан в одном флаконе!Вы ищите правду,попутна заглядывая под каждую юбку и ни одна женщина не в силах вам отказать!Вы сильный человек,и вы умрёте с улыбкой на лице,браво!

 

II 1. Итак, вы - Обычный

Кен-кун из Вайсов. Савершенно обычный парень с девушкой и любимой собакой. Вы настолько обычны что я даже не знаю, что написать ещё.

 

2. Поздравляем!!! У вас зелёные(мудрые).

Понимаешь,в этом тесте есть два варианта зелёных глаз:одни мудрые, другие злые...так воть у тебя мудрые с чем тебя бесконешна поздравляю. Мудрые зелёные глаза-глаза дракона.

 

все тоже самое, только я анимешник обыкновенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... по приколу да и время появилось

Хотя сначала !!Xarphinx!! - куда Балмору съели =) найти не могу... =/

 

настоящий отаку.... ага и давно, знаю....

Ооо, Вы _действительно_ любите аниме! Вы слегка небриты <ой, мама!>, с изумительной ловкостью вставляете в речь японские слова <иногда>, часто дискутируете на философские темы с другими отаку <никогда> и слишком хорошо знаете, что 26 серий не делится ни по 4, ни по 3 серии на болванку ^__^ <а вот на дивиди.....>

 

2-ой: Мисато... (опускаем) хм 0о.... смешно....

 

хм, что там еще..... =/

по каваю: kakkoii... в точку.

 

что то еще - лапа: %D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B0,%20%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0www.neo-zoisy.net/q/neko/shi.gif

 

/посмотрела на часы и улетела..../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом случае - Анимешник обыкновенный (странно, ожидал большего)

В ЕВЕ... Аска. Холерики правят миром :) Скорее тест был сделан по модели теста Айзенка (он вродь на определение характера).

Энергии канеш через край, но блин, как мы (холерики) мала живем... малааааааа

Изменено пользователем COCA-COLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим скромным подсчетам вы — любите аниме

Вы просмотрели гигабайты аниме и в постоянном поиске шедевров и просто хороших мультиков. В анимешниках вы скорее видите братьев по разуму, чем homo-no-sapiens.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По первому:

Судя по всему, Вы - пионер!

Ага! Вы — начинающий анимешник! На вашем десктопе анимешный воллпапер, у вас есть десяток полнометражек, парочка сериалов и Вы с горящими глазами рыскаете по ларькам в поисках четвёртой серии Boogiepop Phantom ^__^

 

И откуда тест узнал что у меня анимешный воллпапер... я вроде не рассказывал =D

 

 

Касательно Евы:

 

Поздравляем!!! Вы - Кадзи!

Вау,вам повезло,вы вечно небритый красавец мужчина,малдер и дон жуан в одном флаконе!Вы ищите правду,попутна заглядывая под каждую юбку и ни одна женщина не в силах вам отказать!Вы сильный человек,и вы умрёте с улыбкой на лице,браво!

 

По поводу небритости - чистая правда , а вот касательно "ни одна женщина не в силах вам отказать"... ах Дашуния... моя первая и безответная любовь... :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Судя по всему, Вы - настоящий отаку!

Ооо, Вы _действительно_ любите аниме! Вы слегка небриты, с изумительной ловкостью вставляете в речь японские слова, часто дискутируете на философские темы с другими отаку и слишком хорошо знаете, что 26 серий не делится ни по 4, ни по 3 серии на болванку ^__^

Поздравляем!!! Вы - Мисато!

Мисато...Мисато я вас люблю!Вы..вы можете стать и матерью и любещей женой,вы сама женствиность ,вы жизнерадосны и энэргичны,вы приколистка и взрослый ребёнок,вы оптимист,вы сексуальны,вы умеете преподнести себя,вы дружелюбны..вы просто идеал!

Особенно мне понравился второй результат... :1anim_aw: Да и речь моя кишмя кишит японскими словами!!! :1anim_bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились тесты.

1.Пионер.

2.Синзи.

3.Совершенно обычный парень.

4.Глаза карие, широкая добрая душа.

5.Вы — любите аниме, ну так иногда смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, Вы - анимешник обыкновенный!

Поздравляю! Вы уже неплохо разбираетесь в аниме, у Вас есть полочка, забитая аниме, полгига картинок и любимый сайт с аниме-новостями. Ваши друзья и родители уже не спрашивают Вас, что такое "-ня" и почему Вы говорите "-ня" так часто-ня ^__^

 

Синдзи рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Какой вы из Перворождённых мира Slayers?

 

Итак, Вы — Гаава, Демон-ДраконХаоса

Мазоку-Лорд, заключённый в тело человека. Воин до млзга костей. Меч часто заменяет мозг, но зато какой это меч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Вы — Гаава, Демон-ДраконХаоса

Мазоку-Лорд, заключённый в тело человека. Воин до млзга костей. Меч часто заменяет мозг, но зато какой это меч!

Мдя млин :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не фига себе

Судя по всему, Вы - настоящий отаку!

Ооо, Вы _действительно_ любите аниме! Вы слегка небриты, с изумительной ловкостью вставляете в речь японские слова, часто дискутируете на философские темы с другими отаку и слишком хорошо знаете, что 26 серий не делится ни по 4, ни по 3 серии на болванку

 

На второй раз:

Судя по всему, Вы - очень не любите аниме!

Вас просто в дрожь бросает от одного упоминания этой сатанинской заразы! АААА! Японцы придумали аниме, чтобы зомбировать наших детей! Сядьте, прекратите панику и посмотрите "Мой сосед Тоторо".

Это больше похоже на правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, Вы - настоящий отаку!

Ооо, Вы _действительно_ любите аниме! Вы слегка небриты, с изумительной ловкостью вставляете в речь японские слова, часто дискутируете на философские темы с другими отаку и слишком хорошо знаете, что 26 серий не делится ни по 4, ни по 3 серии на болванку ^__^ :1anim_ai: :1anim_am:

 

Поздравляем!!! Вы - Мисато!

Мисато...Мисато я вас люблю!Вы..вы можете стать и матерью и любещей женой,вы сама женствиность ,вы жизнерадосны и энэргичны,вы приколистка и взрослый ребёнок,вы оптимист,вы сексуальны,вы умеете преподнести себя,вы дружелюбны..вы просто идеал! :1anim_ai: :1anim_am:

 

Ах**ть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Вы — Фибризо, Повелитель Ада

Мечтатель, планирующий уничтожить мир. Симпатичен, ироничен, уравновешен...Не худший вариант. Вы любите детей, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...