Перейти к содержанию

Новые фичи и улучшение текущих


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть рацпредложение с таким подходом. Вернуть старую версию сайта. Там хотя бы всё было и всё работало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть рацпредложение с таким подходом. Вернуть старую версию сайта. Там хотя бы всё было и всё работало.

отклоняется :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где Статистика: Размер: 0.02 mb предлагаю Мб, Кб, Гб писать русскими буквами.
МБ тогда уж. Мб - это вроде как мегабит, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть рацпредложение с таким подходом. Вернуть старую версию сайта. Там хотя бы всё было и всё работало.

Предлагаю вернуть тебе старую версию мозга =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю особо борзым новоприбывшим "одминам" следить за языком, ато пиписка усохнет. Причём у фуллреста xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрирование данными будет реализовано через группы у каждой группы будут свои права, вплодь до того, что бетатестер прямо из страницы плагина в базе сможет заредактировать допустим текст плага. Дима просто решил "повонять" поэтому вы говорите об одном и томже только разными словами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите вкладку "файлы" и соедините её с инфой, от неё толку как с козла молока - у нас всё патчи удобства ради соединяются с тем, что патчат. Не надо поощрять лень. Ато заходишь на какой-нибудь тесолл, а там лежит: английский архив - раз, русский есп - два, патч в.1.2 - три, патч 1.6 - четыре, ридми русский - пять, и ещё какая-нибудь потерянная текстура - шесть и пойди пойми что за чем ставить и собственно зачем. Зачем, спрашивается, это надо? И скрины тоже с инфой соединить. Бред эти вкладки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите вкладку "файлы" и соедините её с инфой, от неё толку как с козла молока - у нас всё патчи удобства ради соединяются с тем, что патчат. Не надо поощрять лень. Ато заходишь на какой-нибудь тесолл, а там лежит: английский архив - раз, русский есп - два, патч в.1.2 - три, патч 1.6 - четыре, ридми русский - пять, и ещё какая-нибудь потерянная текстура - шесть и пойди пойми что за чем ставить и собственно зачем. Зачем, спрашивается, это надо? И скрины тоже с инфой соединить. Бред эти вкладки.

Никто не запрещает удалять не актуальные файлы. История версий и исправлений - это всегда хорошо.

 

В конце концов, закладка файлов для мододелов, самая актуальная версия всегда по кнопке "скачать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вкладка файлы очень полезна. Особенно для фиксов к объемным модам. Вот только ее не замечают, т.к. есть кнопки быстрой закачки. Я бы посоветовал, если технически это реально, чтобы заливающий юзер мог ставить опцию "кнопка быстрой закачки ведет ко вкладке Файлы" (по умолчанию же будет опция как щас - сразу к главному файлу).

 

п.с.

кстати, коменты внизу, а не в отдельной вкладке - отличное решение =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное на что я обращу внимание - баг с комментами :)

 

А так есть советы:

 

Насчет ХТМЛ - читать форум.

Насчет той ссылки - очевидно, немного подумать, поюзать ссылку. Если не осознаешь, зачем она там - я готов объяснить в аське, но там я вежливым уже не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ссылки - не все пользуются браузерами как те кто видит ссылку сверху, есть люди кто смотрит полноэкранную страничку, есть люди на планшетах и смартфонах, там за ссылкой неудобно лазить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там ссылка на плагин без игры/категории, которая будет рабочей всегда. А ссылка с категорией в урле будет не актуальной если у плагина эту категорию по каким-либо причинам уберут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алекс и Вова. Дима, ты удило и сама вежливость.

Насчет ХТМЛ - читать форум.

А ЕЩЁ подрбней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЕЩЁ подрбней можно?

Сейчас описание сделано так, что оно хранит только текст, при всем желании ссылки туда размещать не подразумевается, соответственно ДВП хотел сказать, что все плагины с тегами в описании в теории нужно переписать убрав теги из описания и если это какие то файлы то прикрепить их как доп файлы в разделе файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Ну а вот напрммер BB, к нему в комплект рекомендуется куча плагинов, на которые было бы весьма не лишним сделать ссылки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты удило и сама вежливость.

Ну я хотя бы умею читать, а еще думать ))) И конечно же - я способен отличить Количество просмотров страницы комментариев, от количества комментариев.

 

Если тебя что-то не устраивает. Покажи на картинке ЧТО тебя не устраивает и прикрепи картинку, КАК это надо сделать. Не надо заниматься словоблудием - потоки общего сознания никому на пользу не идут.

 

Я и без КЭПов знаю что надо переделать, вопрос в том КАК это сделать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...