Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Знаменательный день, хех. Ну что же, бесовская канцелярия со своей стороны поздравляет пламенного собрата с сим Днем и желает ему вовек не терять оптимизма ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю товарища Инферно с этим прекрасным Днем, пожелаю здоровьеца, тепла и удачи! Пьем! :drink: :drunk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Inferno с днем рождения! Желаю здоровья и что сам себе пожелаешь.

Благодарю. Пользуясь случаем, пожелаю самому себе побольше везения, коего мне в последнее время не хватает.

 

Присоединяюсь к поздравляениям)

Спасибо.

 

с праздником, о тролль усия фулрестов

Вы меня с кем-то перепутали, но я вас прощаю. Также как прощаю и всех других троллей усия фулрестов. ;-)

 

Знаменательный день, хех. Ну что же, бесовская канцелярия со своей стороны поздравляет пламенного собрата с сим Днем и желает ему вовек не терять оптимизма ;-)

Благодарствую. Рад, что вы не оставили без внимания своего пламенного собрата, соизволившего родиться в этот "знаменательный" день. К сожалению, оптимизм я уже потерял несколько лет назад, так что остается довольствоваться неиссякаемым пессимизмом. ;-)

 

Поздравляю товарища Инферно с этим прекрасным Днем, пожелаю здоровьеца, тепла и удачи! Пьем! :drink: :drunk:

Спасибо. Выпейте за меня, а то я непьющий. :pardon:

 

С днем Рождения, хех!

Благодарю.

 

 

P.S. Надеюсь, что на Фуллресте еще найдутся люди, которые искренне захотят меня поздравить. Если же не найдутся, то значит, большего я и не заслужил. А если не заслужил, то значит, мне есть о чем подумать. Напр., о своем поведении и своем месте на форуме Фуллрест. Возможно, что "строптивому вольномудцу" тут и места уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рожденья! Желаю отбросит гнетущие мысли и погрузиться в радость от этого праздника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием, поздравляю! Желаю чтоб ваш огонь никогда не угас)) И вечного иммуна к окатыванию водой)) И еще мармеладок))) С миндальными печеньками ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...