Перейти к содержанию

Two Worlds 2


Майк

Рекомендуемые сообщения

Вырезали разрабы большую часть того острова... Может хоть в ДЛСке или каком-нибудь Аддоне вернут, хоть и вряд ли уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вышло новое обновление игры - до версии 1.2. В нём улучшена работа на ДХ10, подправлены ассортименты торговцев в деревнях и что-то там улучшено в инвентаре, но я пока не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы они по примеру ведьмака сделали верибигпатч, допилив остров тот же, да и сюжет могли бы подправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да или уже бы ДЛСки начали выпускать качественные... Немного разнообразить игровой процесс - и игра будет уже куда более долгоиграющей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Свершилось невиданное чудо, внезапно разрабы сделали 1-ю DLC про пиратов и т.д.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ceQuj6biM_U&feature=player_detailpage

Изменено пользователем ShadowlorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еврейские, не еврейские но походу часть того крупного острова за руинами открылась и вернулась подружка гг из хатмандора

 

пушки и мушкеты убили :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

сиё чудо-сЪ

Изменено пользователем ShadowlorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Имхо - two worlds покруче Готики получились, особенно уж получше Аркании Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чур тебя!

 

а аркания вообще не готика, так-что чур тебя еще раз!

+1, блин!

З.Ы. А кто-то ещё в сабж (ТВ-2) играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А кто-то ещё в сабж (ТВ-2) играет?
Я играл, и мне даже очень понравилось - приличная боёвка, интересные квесты. Ну ладно, боёвка не особо приличная, но с квестами всё в порядке. А потом задолбала вечная заточка снаряжения - когда становится доступно новое оружие или броня, нужно оббегать все окрестные рынки и скупить все шмотки, которые потом идут на разборку с последующим вливанием этих запчастей в новую амуницию, а с получением следующего уровня дают ещё шмотки, в общем, процесс бесконечен. Но это не такая уж большая проблема, на это можно просто забить, но пройдя второй остров почти до конца, я столкнулся с болезнью третьей Готики, а именно с тем, что в пройденных городах нечего делать, они как бы вымирают. Короче говоря, это не такой уж открытый мир (вот в TES мир полностью открытый), и за это мне не нравятся многие игры, построенные по той же схеме - например, Готику 3 я не прошёл до конца именно из-за этого, и Risen 2 тоже (хотя очень нравилась поначалу). А вот Арканию, как ни странно, прошёл до конца - видимо, сюжет больше чувствовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я игру, всё же, прошёл. Думал, может в мультиплеере весело потом будет. Но не понравилось. А в игре после прохождения абсолютно нечем заняться. Даже монстры не возрождаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже монстры не возрождаются...
Хм, разве? Помнится, я одних и тех же леопардов несколько раз убивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и возрождаются, то очень медленно. Я бегал по пустыне (где убивал каких-то монстров, разбойников и гиен), так вот из всей живности встретилась только пара гиен. Но я не помню точно, может я их пропустил просто. На японском острове так же тихо в лесах теперь. Никаких тирексов и других представителей местной фауны. Да и игровая площадь получается очень уж маленькой (особенно для высоких уровней, не бегать же по саванне с целью убийства носорогов. Их жалко, да и опыта за них практически не дают. То есть, с убийством финального босса хоть и остаётся возможность бегать по миру, но смысла в ней абсолютно никакого.

В общем, игра получилась интересной, но одноразовой.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

не могу начать сетевую игру, при входе выскакивает "ошибка: не удалось подключиться к серверу авторизации"

 

WTF?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу начать сетевую игру, при входе выскакивает "ошибка: не удалось подключиться к серверу авторизации"

 

WTF?!

Сервак отключили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
По-моему, польское фентези уже можно легко отличить по эротике и ведьмаковскому покеру. =) Начитерил выиграл себе в сингле уже около 30 000 в первой же деревне и сразу же накупил вещей с магическими камушками на разбор, заклинания и припасы. С Ла Костой в кооп играть посложнее будет. Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, польское фентези уже можно легко отличить по эротике и ведьмаковскому покеру. =) Начитерил выиграл себе в сингле уже около 30 000 в первой же деревне и сразу же накупил вещей с магическими камушками на разбор, заклинания и припасы. С Ла Костой в кооп играть посложнее будет.

Хехехе. В ко-опе очень хорошо сложность прикручена. Порой, приходится поднимать лвл на предыдущих локациях дабы хоть начать нормально проходить(aka ds).

 

Лучше денюжки бы сэкономил, а то - ещё разведут на всё ;3

Мне более-менее проходить помогает щит, великая весчь, особенно когда уде натренировался его ставить - ЖЬУТКОо режет урон по герою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше денюжки бы сэкономил, а то - ещё разведут на всё ;3

Мне более-менее проходить помогает щит, великая весчь, особенно когда уде натренировался его ставить - ЖЬУТКОо режет урон по герою.

С азартными играми полет нормальный. Сейчас разблокирую магические навыки и ремесло, параллельно занимаясь охотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто проходил, знают, что на втором острове нужно быть осторожным - полно

Аферистов :-D Могут пропасть деньжата.

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто проходил, знают, что на втором острове нужно быть осторожным - полно

Аферистов :-D Могут пропасть деньжата.

 

А, ты про жуликов в Бае? Я не повелся на их предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...