Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И кстати насчет того что каждый плагиностроитель хочет сделать ьакое с Балморой, я уже почти закончил Кальдеру

НУ с такой железобетонной логикой не поспоришь. Хочешь улучшить Балмору - улучшай Кальдеру ! :scratch: :dontknow: :crazy:

А хто вообще эти люди ? Каково их назначение в КальдоБалморе ? Пришли снорки скопом из Припяти что ли ? Или это псевдоплоти с ЧАЭС ?

Вообщем я вообще запутался без концепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:megalol: у меня просто список есть. и я делаю чисто по списку без последовательности. кстати Озон, а можно сделат чтобы персонажи постоянно держали оружие в руках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный получается список.

1. Сделать Лиманск.

2. Перенаселить Балмору.

3. Перенаселить Кальдеру.

4. ???

Страшно даже представить, что будет дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто список есть.

ЧТО это за список ?

кстати Озон, а можно сделат чтобы персонажи постоянно держали оружие в руках

В Сталкере вообще всегда прятали оружие, на то и существует ремень. За то, чтобы персонаж постоянно держал оружие отвечает анимационная группа: 

IdleCrossbow 

Например скрипт:

 

Begin 012_idiotizm

if ( Player -> HasItemEquipped "023_OBREZ" )

Player -> PlayGroup IdleCrossbow, 1

endif

end

 

отвечает за то, чтобы зациклить на главном герое анимацию взятого в руки ствола. Тут кстати есть казус - если наложить этот скрипт на ствол и взять его в руки, то будет видно, как мы держим оружие одной рукой  (!) - может кто пистолет захочет замутить.

Соответственно, если поменять в скрипте player на id игрока, то по идее он тоже должен держать вечно оружие, правда тут есть косячок, ибо игра создаёт ID-копию персонажа и анимацию не хочет проигрывать.

PS: особо этим не занимался, ибо оно мне не нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну список там вообще еще сделать большие болота, бункер ученых, заброшенный завод Росток и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Походу Фродо пропал без вести где-то на Янтаре, увлёкшись своим Сталкером, или учёные эксперемент на нём  поставили, чтобы не сильно приоткрывал завесу тайны Чернобыля. Фродо, где же ты, сталкер, давненько тебя не было. Неужели очередной "Мыльный пузырь" ???? Блиииииииииин, ну вот так всегда на Фуллресте.

 

Товарисчи модераторы и народные представители, а так же другие, кого не упомянул, я как старейший пользователь этого сайта прошу вас заставлять таких плагиностроителей во что бы то ни стало доделывать свои проекты, угрожать им или наоборот пряник давать в виде медальки "Возлагаем надежды" =) А то блин ну реально не ветка, а кладбище какое-то. Сколько их уже было и сколько будет ! Может откроем такую тему ??? "Великие амбиции и похороненные проекты юных Кулибиных" ?????  :scratch:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами всегда!!! У меня просто комп полетел, пришлось творить на бумаге. Сейчас делаю Великие болота, они напомню находятся внизу карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

люди никто ссылку не даст на броню ССП-99 из сталкера? хорошо импортирована

 

и еще!! я конечно не надеюсь, но может кто то хочет помочь разработке проекта, мне нужны модели и иконки, если кто то желает помочь пишите в личку:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, еще вещь. Вряд ли сталкеры ловчие будут торговать своим оружием. Его в руинках не найдешь, а нужные материалы, особенно порох, не найдешь или не добудешь. Изгоям скорее всего. И вряд ли их люди любят. Говорят(кстати, как они говорят?) плохо, неприлично, звуки резкие. Торгуют громким оружием(особенно не любят его эшлендеры), которое на охоте мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё надо добавить из Фоллаута Когтей смерти, гулов (в гробницы), и фракцию "Братство стали". И джедаев с лазерными мечами. :crazy:

 

P.S. И чтобы это всё, включая Лиманск и хоббитов появлялось только если взять у NPC Мурзика порцию наркоты и обдолбиться ей :).

Изменено пользователем z-Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это когда-нибудь сделают?

 

Мне кажется, что вряд ли. 

 

Безконцептуальный проект явно не может быть завершён по определению. Нельзя делать Припять, Лиманск, болота, наркоманов, хобитов, заселяя при этом Балморы и Кальдеры. Последнее вообще не могу понять, какой смысл теребить Балмору, если проект называется Lost World. Затерянный мир должен быть сокрыт от глаз.

 

Вообще самый оптимальный вариант проекта - сделать затерянный островок, можно даже покрытый снегом, подобно тому, как например я делаю в Эмбе Чечню: http://radikal.ru/F/...da351e.jpg.html

 

А то бесконечная пыль Морровинда тоже приедается, хочется чего-нибудь снежного =) Если своих моделей нет, то и дефолтные деревья сойдут. Уже считай полдела сделано. И уж затем этот маленький островок заселять и обустраивать. Но никак не сметь делать другие острова, ибо это полный бред клепать полупустые острова тут и там. Скрины проекта я видел, и хоть автор говорит, что Лиманск закончен - мне так не кажется совершенно. Панорамных скринов я не видел, то бишь масштаб оценить невозможно. А кучи снимков развалин двемеров с разных ракурсов - ну даже не знаю, что и сказать. Расставить десять стандартных моделей на карту даже на начальном уровне владения CS можно за 5-10 мин. Хотя бы оживить до такого уровня http://radikal.ru/F/...67f15a.jpg.html

 

Вообщем, есть у меня к тебе предложение ! Не подкачаешь, помогу по ходу. Вообщем был некогда на этом форуме проект, подобный твоему и куче других модов-однодневок. Суть такова, я делал уже в который раз для разных модов модели, в частности для того мода тоже, но автор АКВИЛОН как обычно это и бывает с новоиспечёнными модостроителями исчез, похоронов своё детище. Модели остались и я, как их создатель, имею полное право распоряжаться с ними как угодно. Поэтому я предлагаю взять эти модели тебе. Как они выглядят - смотри тут http://fullrest.ru/f...in/page__st__40

 

Там начиная с 44 поста скрины. Модели разные - балалайки, ларьки, бутылки с водкой. Короче всего понемногу, но тебе хватит на первое время. По крайней мере не будет этой хрени в виде двемерских руин.

 

Но у меня есть условие ! Просто пойми правильно - заипало делать модели для мыльных пузырей - то есть моддеров-пустышек, у которых вечная отмаза - учёба, школа, работа. Не хочешь не делай, в чём проблемы ? Итак условие таково - ты делаешь один единственный остров, небольшой с любым названием, но продуманным сюжетом. Обустраиваешь его и показываешь скрины. Если всё будет в ажуре, то рассчитывай на дальнейшее сотрудничество. Если нет - продолжай делать двадцать островов - пустынь дальше. Вообщем решай сам.

Изменено пользователем Озон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь, я согласен сделать остров, но я не буду забрасывать также и мой проект, хорошо? :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь, я согласен сделать остров, но я не буду забрасывать также и мой проект, хорошо?

 

Да нет проблем, но сперва сделай остров, пускай небольшой, но главное сделать и показать людям. Модели из советского мода я тебе дам, если они там потребуются тебе. Погляди плагины других моддеров и постарайся выбрать лучшее (в смысле как стоят модели, где посажены трава-деревья, вобрав всё в свой мод. Веди дневник разработки - выкладывай скрины тобиш. И как только сделаешь свой остров Сталкеров - приступай к другому проекту, сейчас важно понять, осилишь ли остров =) Не гонись за глобалкой, делай сперва маленькие вещи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
у меня уже есть задумка... у тебя случайно фашистских флагов, символик нет?

ТЫ СКАЖИ, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ КОНКРЕТНО ????? Мне нереально помогать человеку, который постоянно что-либо переделывает в первоначальной идее. Уже фашизм, значит мод про 2-мировую ?

 

Фродо, ты вообще модостроитель или просто поговорить хочешь ?   :scratch: Я вообще не понимаю тогда, чего тебе надо. Несознательно ты как-то к делу подходишь. Сталкеры, Потеры, потом фашисты - так можно фантазировать бесконечно, а результата у тебя не будет никогда и минимально, что о тебе будут думать - так это как о пустослове или того хуже  - балаболе. Тебе оно нужно ? Мне кажется тебе нужно в ближайшую неделю, хотя бы на новогодних каникулах - тупо взять и понять, что ты хочешь, твёрдо решить делать аддон определённой тематики, которую ты не просто нафантазируешь, а тот, который тебе под силу. Трезво оценивай свои возможности, в противном случае тему проще удалить и вообще не заниматься аддонами, ибо, если ты ещё не заметил - никто уже не верит в твои силы и умения. Сам же виноват - хочешь всё и сразу, а сам при этом не делаешь для этого ничего.

Ну давай я тебе домов, гаражей и прочего для Припяти сделаю, а ты их расставишь сам потом, но только сделай выбор что тебе нужно, это крайне важно !!! Архиважно, если хочешь вообще что-то сделать !!! 

PS: фашистской символики в сети пруд пруди. Фоток накачал, в фотошопе поработал - вот тебе и готовые текстуры. Хотя смысл всё это говорить мне - ведь один хрен аддоны ты не делаешь. 

 

 

Изменено пользователем Озон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай гаражей, домов и прочего, Припять не хочу пока делать, тогда уж Лиманск сделать нормальный, а не двемерский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай гаражей, домов и прочего, Припять не хочу пока делать, тогда уж Лиманск сделать нормальный, а не двемерский

 

Вот так уже гораздо лучше, Фродо. Пойми, главное твёрдо идти к намеченной цели, несмотря ни на что. Вообщем посмотрю в сети, что из себя представляет Лиманск и смоделирую различного рода объектов данного города. Что-то будет сделано с нуля, а что-то может и из Эмбы-5 почерпну, благо архитектура везде идентична. По ходу движения, буду держать связь с тобой. Мой асько 214-259-637, свяжись обязательно !

 

Обещай только мне то, что ты не бросишь проект и выпустишь его. Лимнаск, и ничего более. А потом хоть Припять, хоть ЧАЭС, но потом, никак не прежде. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я клянусь, что не брошу проект Lost World и выпущю его (по задумкам чую к старости)

 

господа, с грустью говорю вам, что lost world больше нет, Озон я удалил все, чтобы начать Лиманск с нуля с твоей помощью (моделями). Как ты сказал сейчас поищу в сети скрины Лиманска для тебя.

 

вот ссылка. если чем то помогут эти изображения, рад помочь, сейчас изучаю игровую карту, я думаю сделать Лиманск как в сталкере, больше не нужен, и по моим расчетам Лиманск займет примерно 1\6 Солстхейма

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот еще скрины ссылка

 

Отличные скрины! :thumbup:

Знаешь, ты давай не заморачивайся на Вторую мировую и пр. -

делай, плиз, эту игру - с которой скрины.

Не сдавайся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(по задумкам чую к старости)

 

Вот так шутить не надо. А тем временем я не сидел сегодня просто так и сделал пятиэтажку Лиманска, вот рабочие скрины:

 

http://s44.radikal.ru/i106/1101/21/d05710aeb714t.jpg

 

http://s011.radikal.ru/i315/1101/8a/961f70b629fet.jpg

 

http://s003.radikal.ru/i201/1101/fc/47dd4653b722t.jpg

 

Для сравнения Сталеровский дом выглядит так:

 

 

http://s012.radikal.ru/i319/1101/55/609b05a942a8t.jpg

 

 

Изменено пользователем Озон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...