Перейти к содержимому

Фотография

Сердце Хаоса 1.3

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
714 ответов в этой теме

Moorindal

Moorindal
  • Кузнец

Уровень: 1280
GMST-Fix_1C.esp НЕ совместим с СХ. Хотя проблема вряд ли была в нем.
Порядок измени так:
[Game Files]
GameFile0=Morrowind.esm
GameFile1=Tribunal.esm
GameFile2=Bloodmoon.esm
GameFile3=GFM_1C.esm
GameFile4=ChaosHeart.esm
GameFile5=Better Bodies 2.2.esp
GameFile6=New Argonian Bodies - Mature.esp
GameFile7=New Khajiit Bodies - Mature.esp
What can change the nature of a man?

Размещенное изображение

Aelon

Aelon
  • Рыцарь

OK, попробую :ok:

Размещенное изображение

Leprekon

Leprekon
  • Мимопроходимец

Хех... А что это, в Морровинде инфляция случилась, что ль? :) Какие-то цены дикие. Поиграл несколько часов - шмота на около 2 ляма. А я ещё 1л :) Ну сбагрил на 50000, на первое время на телепорты и подмазывание торгашей хватит :) А то ленивая процедура, однако. Да, и ещё - раз уж разработчики решили встраивать сторонние плагины, типа, RealSignPost, мож, стоит встроить и Herbalism? Я, конечно, понимаю, что всякие ретекстуры, и прочее - дело вкуса, но плаг всего лишь устраняет маразм в виде открывания растений, как контейнеров. Его вообще в GFM бы...

rav4

rav4
  • Горожанин

Честно скажу, вторую версию СХ с фиксом не ставил, ставил сначала первую версию, потом снёс и вот теперь поставил третью. Из мелочей, которые заметил:
1) дверь в суранский храм открывается
2) третье задание дома редоран (найти Матиса Далобара) теперь выполнимо (раньше не появлялась запись в дневнике о том, что его можно найти в гробнице Ротанов, и соответственно внутри его не было).
3) теперь возможно выполнить паломничество к семи добродетелям (в первой версии, выполнив паломничество, его не засчитывали).

Ежели найду глюки - отпишусь.
В оригинальный морровинд играл последний раз давно, меня интересует: в СХ специально так сделано, что на силт страйдере нужно половину территории объездить, чтобы попасть из одного города в соседний. Балмора, Кальдера, Альд-Рун, Суран, Сейда-Нин, Вивек... Уж между этими городами можно было взаимное перемещение на страйдере сделать.

Moorindal, спасибо за то, что ты делаешь. Уважаю.

Сообщение изменено: rav4, 23 Октябрь 2010 - 11:22 .

Leprekon

Leprekon
  • Мимопроходимец

В оригинальный морровинд играл последний раз давно, меня интересует: в СХ специально так сделано, что на силт страйдере нужно половину территории объездить, чтобы попасть из одного города в соседний. Балмора, Кальдера, Альд-Рун, Суран, Сейда-Нин, Вивек... Уж между этими городами можно было взаимное перемещение на страйдере сделать.

Балмора - Кальдера - Альд'рун - Вивек - Садрит-Мора: проводники ГМ :)

rav4

rav4
  • Горожанин

Ну это ясное дело, но частенько бывает влом идти до ГМ, если ты в данный момент находишься недалеко от силт страйдера (особенно в Вивеке). Это может показаться странным, но у меня такое довольно часто случается.
Города, которые находятся более менее рядом друг с другом можно было и страйдерами соединить. За повышенную цену разумеется.

Leprekon

Leprekon
  • Мимопроходимец

Ну это ясное дело, но частенько бывает влом идти до ГМ, если ты в данный момент находишься недалеко от силт страйдера (особенно в Вивеке). Это может показаться странным, но у меня такое довольно часто случается.
Города, которые находятся более менее рядом друг с другом можно было и страйдерами соединить. За повышенную цену разумеется.

Ну, вообще, да... Особенно обидно, что нету теперь городов с хорошей транспортной развязкой, типа Балморы и Вивека в обычном Морре. Сам тут барахло с Берандаса выносить устал. Вмешательство - ( Гнисис - Альд'рун, Альд'рун - Балмора, Балмора - Альд'рун, Альд'рун - Гниси )*3. Кстаааа! А кто продаёт заклинания Возврат-Пометка? Никак не могу найти :((

Cherna

Cherna
  • Поджаренный жопъ

Можно не заклинание, а зелъе купитъ у Налъкарии.
Транспортную систему специалъно так сделали - смысл в том что Великие дома направляют транспортные/пассажирские потоки преимущественно между своими владениями.

Интересно, почему из списка телепортации в ГМ исчезли все форты, включая Эбенгард?

Размещенное изображение

Moorindal

Moorindal
  • Кузнец

Хех... А что это, в Морровинде инфляция случилась, что ль? :) Какие-то цены дикие. Поиграл несколько часов - шмота на около 2 ляма. А я ещё 1л :) Ну сбагрил на 50000, на первое время на телепорты и подмазывание торгашей хватит :) А то ленивая процедура, однако. Да, и ещё - раз уж разработчики решили встраивать сторонние плагины, типа, RealSignPost, мож, стоит встроить и Herbalism? Я, конечно, понимаю, что всякие ретекстуры, и прочее - дело вкуса, но плаг всего лишь устраняет маразм в виде открывания растений, как контейнеров. Его вообще в GFM бы...

Ну, не знаю, где ты достал столько денег за такой небольшой промежуток времени.

Ежели найду глюки - отпишусь.

Moorindal, спасибо за то, что ты делаешь. Уважаю.

Благодарю. Ну, транспортная система здесь изменена не в лучшую сторону для игрока, это так. Можно, конечно, сделать так, чтобы у любого порта силт-страйдеров можно было бы уехать куда угодно, но тогда теряет смысл телепорт Гильдии Магов.

Ну, вообще, да... Особенно обидно, что нету теперь городов с хорошей транспортной развязкой, типа Балморы и Вивека в обычном Морре. Сам тут барахло с Берандаса выносить устал. Вмешательство - ( Гнисис - Альд'рун, Альд'рун - Балмора, Балмора - Альд'рун, Альд'рун - Гниси )*3. Кстаааа! А кто продаёт заклинания Возврат-Пометка? Никак не могу найти :((

Они учатся по книге "Магия Богов, Телепортация". Ее можно найти:
Спойлер

Транспортную систему специалъно так сделали - смысл в том что Великие дома направляют транспортные/пассажирские потоки преимущественно между своими владениями.

Истинно глаголешь.

Интересно, почему из списка телепортации в ГМ исчезли все форты, включая Эбенгард?

Это неслучайно. Нужно занимать выокий ранг в какой-нибудь организации.

Размещенное изображение

Leprekon

Leprekon
  • Мимопроходимец

Ну, не знаю, где ты достал столько денег за такой небольшой промежуток времени.

Запросто, при учёте стоимости предметов в 1.3 :) Обнести одну пещерку перед Сейда-Ним, слить в трактире Арилла. По дороге в Балмору обнести одну гробницу, а так же рвать цветочки-грибочки. В Балморе с этого поимеешь чуть более 2000 уже, слив это Ра'Вирру, и одновременно прикупив у него глинянную чашку. Вполне хватает на стальной шмот. Заходишь в ГМ, и, не выходя из неё, сдаешь все квесты Ажире (цветы-грибы-чашка-поиск_отчётов-поддельный_камень). Поддельный камень - основная фишка. Когда Гельбедир спускается, обносишь её комнату под чистую. У неё лежат на алебастровом подносе камни душ. Один из них - Великий, с душой сумрака. И стоит он терь 1 лям :) Остальные - тоже не дешево. Сливаем Ра'Вирру. У него Демонические луки-сабли бесконечные, неплохо идут в размен :) 3000 и 9000. Тока лучше их сливать оружейнику через дорогу, который лесной эльф :) Ну а дальше выполняем часть квестов ГБ в Балморе, берём Путь паломника, и дуем по паломничествам. Вертаясь с пещеры Коала рядом с Гнисисом, в которой вытряхиваем кирасу за 5к с чем-то с пахана Дреугов, заруливаем в Берандас, где дреморы легко убиваются нордом с эффектом Зов Скайрима (и без него тоже, просто проще), и имеют при себе оружия на 70000 с каждого, примерно. Там же сапоги апостола. Вот те и около 2 лямов :) пара часов игры :)

Они учатся по книге "Магия Богов, Телепортация". Ее можно найти:

Aelon

Aelon
  • Рыцарь

а исправление имеющегося кретинизма

Ну, я бы не стал так критично... люди всё-таки старались в своё время, а ошибки есть почти во всех плагинах глобального характера... ;-D

Размещенное изображение

rav4

rav4
  • Горожанин

Leprekon, а можно потратить больше времени и продать всё крабу за реальную стоимость :)

Сообщение изменено: rav4, 23 Октябрь 2010 - 02:48 .

Leprekon

Leprekon
  • Мимопроходимец

Ну, я бы не стал так критично... люди всё-таки старались в своё время, а ошибки есть почти во всех плагинах глобального характера... ;-D

Ну я же не говорю, что разработчики - руко..опые уроды :) Но сам факт открытия растений, как контейнеров - кретинизм, и не важно, сами они подумали, что это круто, или просто жали сверху "быстрей-быстрей надо релиз", и они просто не успели сделать по-людски, а не как сейчас - явно по аргониански. А этот плаг сей маразм исправляет. Посему, просто вот решил озвучить сие пожелание :)

Moorindal

Moorindal
  • Кузнец

Leprekon, к сожалению, у меня сейчас мало свободного времени, так что я еще даже пары часов не нагонял. И не набрал 1000к.

Размещенное изображение

Leprekon

Leprekon
  • Мимопроходимец

Leprekon, а можно потратить больше времени и продать всё крабу за реальную стоимость :)

Да краб сейчас не актуален. Из одного святилища минимум 100 000 вытащить можно. МИНИМУМ. И качать торговлю. Тогда торговцы у тебя будут покупать дороже себестоймости. А краб - нет.

Leprekon

Leprekon
  • Мимопроходимец

Leprekon, к сожалению, у меня сейчас мало свободного времени, так что я еще даже пары часов не нагонял. И не набрал 1000к.

Да на квесте ГМ "Пари с Гельбедир" с поддельным камнем душ у Гельбедир на 1 300 000 можно спокойно разжиться :) Там бегов-то на копейки времени :) Главная муть - обмен у торговцев. Хорошо хоть Ра'Вирр с бесконечными демоническими девайсами есть :)

Sorrowbringer

Sorrowbringer
  • Мимопроходимец

Не могу выполнить миссию, в лагере Ахемуза ашхан просит проводить воина в Сардит Мору в Мораг тонг, по прибытию туда воин никак не реагирует и продолжает таскаться за мной как хвост :dontknow:

Moorindal

Moorindal
  • Кузнец

Как звать воина?

Размещенное изображение

Sorrowbringer

Sorrowbringer
  • Мимопроходимец

Как звать воина?

Йенамму

Moorindal

Moorindal
  • Кузнец

До куда ты его доводил? Говорить пробовал?

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru