Перейти к содержимому

Фотография

Новый Вивек

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
267 ответов в этой теме

Daedroth_CH

Daedroth_CH
  • Ополченец

Уровень: 1280
Автор контента запретил использовать наши ресурсы. Ни в данном случае, и не в иных. Это - краеугольный камень СХ, не стоит его пытаться выворотить.

Размещенное изображение

CemKey

CemKey
  • Мастер диван-кен-до

Автор контента, насколько я понимаю, Cherna. Год назад я обращался в личке к нему за разрешением. Он ответил, что только за. Может что изменилось с тех пор.

Почему вы не хотите быть няшками?

Николай Ставрогин

Николай Ставрогин
  • Dyplomowany Bydło

Мейн готт. Почему у всех начинающих левелдизайнеров такая тяга к "понатыкать деревьев о, красиво". Нет ничего хорошего в деревьях на каждом углу.

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Радиммус видимо не знает падений фпс в 3-4 раза )))

Почему у всех начинающих левелдизайнеров такая тяга к "понатыкать деревьев о, красиво". Нет ничего хорошего в деревьях на каждом углу.

раддимус прекрасно знает о падении фпс, вызванном перегрузкой экстерьера объектами. Именно поэтому речь шла не о "выдрать и опубликовать", а взять за основу и адаптировать, убрав значительную часть украшательств и новых объектов/субъектов. И именно поэтому интересовался не конечным вариантом, а заготовкой. Фактически, нужны только экстерьерные округа и ванильные NPC в них.
Впрочем, как вам будет угодно, нет - так нет.

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Daedroth_CH

Daedroth_CH
  • Ополченец

Автор контента, насколько я понимаю, Cherna. Год назад я обращался в личке к нему за разрешением. Он ответил, что только за. Может что изменилось с тех пор.

Черна делал это для СХ. Потому, если хочешь, то можешь обратиться к Муриндалу за разрешением. Ну это только если hp много.

Мейн готт. Почему у всех начинающих левелдизайнеров такая тяга к "понатыкать деревьев о, красиво". Нет ничего хорошего в деревьях на каждом углу.

Почему-то не верится, что Черна - такой уж начинающий левелдизер.

Размещенное изображение

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

Мне кажется тут уже оффтоп. Сворачивайте обсуждение авторских прав
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

Daedroth_CH

Daedroth_CH
  • Ополченец

Если кто-то хочет дальше поспорить, пусть пишет мне в личку, ок?

Размещенное изображение

Cherna

Cherna
  • Поджаренный жопъ

Собственно я не против, но более чем уверен, что даже с разрешением никто не адаптирует новый Вивек под чистый морровинд. Так что рекомендую скачатъ СХ и получитъ много новых ощущений, оно того стоит, поверъте.

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru