Перейти к содержанию

Новый Вивек


Moorindal

Рекомендуемые сообщения

Пока не думали об этом, но подумаем.

Но предположу какие могут бытъ тормоза в городах из-за того что на каждом окне, двери будет висетъ скрипт. К тому же в версии 1.4 основной упор будет направлен в другие области нежели распорядок дня.

 

П.С. в данный момент Вивек перестраивается, и те скрины что вы видите здесъ устарели. Ждите обновления.

Не, ну его нафиг этот распорядок. Даже на моей довольно мощной машине Тель Шадар больше 20 фпс не выдавал. Что уж говорить про скриптование. Рано пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, ну его нафиг этот распорядок. Даже на моей довольно мощной машине Тель Шадар больше 20 фпс не выдавал. Что уж говорить про скриптование. Рано пока.

Ну так это ли не повод сменить калькулятор на что-нибудь более современное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это ли не повод сменить калькулятор на что-нибудь более современное?

Не понял. Ты считаешь, что мой комп можно обозвать калькулятором? Зайди в мой профиль, посмотри железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Ты считаешь, что мой комп можно обозвать калькулятором? Зайди в мой профиль, посмотри железо.

 

А смысл? Я играл в СХ на своём достаточно средненьком ноуте и проблем с производительностью не было (ФПС ниже 30 не падал нигде). Потому, СХ нужно приближать к современным стандартам Морра. Мало кто сейчас играет в Морровинд без светящихся окон, распорядка дня у НИПов и т.д. Потому что большинству приятно играть в мире, который, хотя бы чуточку активен. Статичный же мир (которым он был до этих плагинов) уже мало кого радует... Мне кажется. Иначе не было бы такого колличество плагинов, пытающихся его оживить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Я играл в СХ на своём достаточно средненьком ноуте и проблем с производительностью не было (ФПС ниже 30 не падал нигде). Потому, СХ нужно приближать к современным стандартам Морра. Мало кто сейчас играет в Морровинд без светящихся окон, распорядка дня у НИПов и т.д. Потому что большинству приятно играть в мире, который, хотя бы чуточку активен. Статичный же мир (которым он был до этих плагинов) уже мало кого радует... Мне кажется. Иначе не было бы такого колличество плагинов, пытающихся его оживить.

Тоже без плагинов играю, меня своей статичностью мир никогда не напрягал. А вот подумать о старых компах стоит. У меня конечно такого железа как у Moorindal'a пока не предвидится, комп как был собран в 2006, так и не был больше обновлён. При этом тоже кое-где подтармаживает, а иногда и тормозит. А ведь есть люди, которые хотят СХ насладиться и на более стареньких компах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому этого и не предвидится. И потом - что если это нравится не всем? Мне например наплевать, а вот кому-то может очень даже и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит всё великолепно, а как в плане приближения аддона к современному уровню, путём прикручивания распорядков дня, светящихся окон, закрывающихся на ночь дверей? Как известно, ни один такой плагин не сочетается с СХ... Будут ли в патчах подтягивать СХ на современный уровень в этом плане? Ну и в частности, увидим ли мы это в новом Вивеке?

 

 

а собственно зачем это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, возвращаемся к собственно теме топика. Разработана новая концепция вида квартала Чужецемцев, гораздо более приблеждённая к тому виду, каким и должен бытъ квартал Чужеземцев города Вивека(см. концепты беседки вверху топика). Из внутренних помещений квартала оставлен пояс(бывший нижний пояс) со своими лавками и трактиром, каналы и подземелъе. Нижняя частъ квартала грунтом не покрыта, с покрытием будет выглядетъ гораздо лучше. Кварталы Великих Домов будут иметъ примерно такой стилъ.

 

Собственно скрины:

 

post-8078-096347200 1289239804_thumb.jpg     post-8078-003209100 1289239875_thumb.jpg     post-8078-062961300 1289240209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет названия т.к. это частъ Сердца Хаоса версии 1.4.

 

Разработчики дали добро на продолжение?

Дал, и продолжает дело по возможности, развивая СХ.

 

П.С. Квартал Чужеземцев завершён, идёт работа над кварталом дома Редоран.

 

П.П.С. Moorindal, первый скрин устарел тоже, это пре-алъфа была.

 

 

Изменено пользователем Cherna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не продают, но точно будут) Хотя оружие будет умеренное, даэдрического, эбонитового оружия и прочего не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, своим пару эбонитовых плюшек можно.

а, да что с сокровищницами? а то так они не особо впечатлили, разве что хлаалская.

да и охрана у них фиговая. ординатор видит меня в помещение где все хранится и ниче. оно так везде, если безпалевно зашел то ходи уж. хотя б сокровищницу и тому подобные заведения нада поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание:

Вивек - скопление кантонов на воде. Странно, что ни к одному не пришвартованы корабли и лодки. Было бы неплохо добавить оные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кстати, а новый Вивек тормозить не будет из-за большого количества неписей? Раньше они, как-никак, в плазах отдельных находились, а сейчас плаз, как отдельных локаций, я так понимаю, нет, и неписи все "на поверхности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а новый Вивек тормозить не будет из-за большого количества неписей? Раньше они, как-никак, в плазах отдельных находились, а сейчас плаз, как отдельных локаций, я так понимаю, нет, и неписи все "на поверхности".

Не тормозит, проверенно. Тем более в Вивеке по кварталу на ячейку, там и половины нагрузки на комп, такой как в Балморе, не наберётся. Ориентируйтесъ на нагрузку немного болъшую чем в Молаг Маре или почти такую же как в Калъдере.

 

Плаз действителъно нет, пояса несколъко изменены, каналы без изменений, и из подземелий естъ все четыре выхода наружу квартала(а не как ранъше, половина решёток не кликабелъна была).

 

Пожелание:

Вивек - скопление кантонов на воде. Странно, что ни к одному не пришвартованы корабли и лодки. Было бы неплохо добавить оные.

 

Да, такая идея и мне пришла. Плавстредства будут, в уместном кол-ве и месте)

 

 

Изменено пользователем Cherna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...