Перейти к содержанию

Какой больше впечатляет?  

217 проголосовавших

  1. 1. Какой больше впечатляет?

    • Азура
      53
    • Боэта
      8
    • Клавикус Вайл
      7
    • Хермиус Мора
      8
    • Гирцин
      31
    • Малакат
      8
    • Мехрун Дагон
      31
    • Мефала
      8
    • Меридия
      3
    • Молаг Бал
      20
    • Намира
      1
    • Ноктюрналь
      12
    • Перит
      4
    • Сангвин
      10
    • Шигорат
      76
    • Вэрмина
      2


Рекомендуемые сообщения

Сангвин, который без комплексов, и Азура - за присущую этой даэдре сексуальность.

Ну и куда же без дедушки (хотя после событий Обливиона вообще неизвестно кого)) Шигората.

Изменено пользователем BrainDemolisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сангвин, который без комплексов, и Азура - за присущую этой даэдре сексуальность.
Сексуальность в общем-то сфера Мефалы.

Хотя по идее все Хорошие Даэдра в этом деле не профаны (вспомнить вон Боэтию c девяносто девятью любовниками), но именно у Азуры как-то странно все ограничивается топлесс-костюмчиком, и то не в Данмерете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Боэту. Из-за:

1) любви к революциям, преступным сговорам и незаконным свержениям власти

2) создание кимеров из альтмеров, формирование их культуры и архитектуры.

3) рождение (фигуральное ли, буквальное ли - фиг знает) Альмалексии и Неревара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Голос в пользу шута Шеогората, самый прикольный даедрот в мире!!! Сангвин тоже ничё, но он какой то, развратный что ли...

Кстати вопрос может и не потеме, но кто такой Джиггалаг? Я так и не понял... :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гирцин. Умеет развлекатъся и без безумия, и слуги у него самые силъные, и вообще почти единственный из даэдр, который не вызывает отрицателъные эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирцин и Шеогорат

 

Шеогората не люблю, Шивелинг айслес не осилил ( Как-то это слишком для меня

а мне какраз исполнение сюжета shivering isles-а намного больше понравился чем самого обливиона :dance: интересно придумано в shivering isles-е всегда два пути что нибудь сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шигорат.весёлый тип)тока бесит шо в ЗИ он шеогорат а тут шигорат.изврашенцы 1С =)

 

ЗЫ: гирцин тож крутой фанатов после бладмуна набрал не мало)

Изменено пользователем Адский Агроном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
ИМХО, Дагон покруче остальных будет:именно его лорды в самый ответственный момент десантировали сражаться с Мартином в Имперский город. Т.е. по их рейтингу Мехрун - самый мощный.А кто я такая, чтобы спорить с лордами? :noway:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Дагон покруче остальных будет:именно его лорды в самый ответственный момент десантировали сражаться с Мартином в Имперский город. Т.е. по их рейтингу Мехрун - самый мощный.
Да он как бы сам по себе десантировался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но остальные-то не подтянулись на поддержку!

Потому, что им на план Дагона, вестимо, плевать.

А еще Дагона, кажись, Ваташа Тренель в Беттлспайре победила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что им на план Дагона, вестимо, плевать.

А еще Дагона, кажись, Ваташа Тренель в Беттлспайре победила.

 

Объясните, плиз: что за Беттл спайр? Who is Ваташа Тренель?

Может, я недостаточно внимательно играла?

 

На всякий случай: если это офф-топ, то приношу извинения... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но остальные-то не подтянулись на поддержку!

а где это видно? что-то не припоминаю что вовремя кризиса обливиона дагона кто нибудь поддерживал из других принцев

Объясните, плиз: что за Беттл спайр?
http://fullrest.ru/forum/topic/10108-the-elder-scrolls-legends-battlespire/

арена->дегерфелл->бэтлспаир->редгард->морровинд->обливион... (elder scrolls)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что им на план Дагона, вестимо, плевать.
Не то, даже, что бы плевать, просто отношения между Князями совсем не союзнические. В целом они довольно нейтральные друг ко другу; иногда, бывают стычки или вржда, иногда бывают альянсы или совместные дейсвия в пантеонах.

Но в общем другие и не обязанны были подтягиваться Мехруну на поддержку. Более того, вполне возможно, что это уже Шеогорат подтянулся против него...

 

А еще Дагона, кажись, Ваташа Тренель в Беттлспайре победила.
Только по версии "Анталогии". На самом деле, это с такой же вероятностью мог быть и Джозиан Кейд, и очередной безымянный герой, чье имя нам не суждено прочитать в Древних Свитках.

 

Ну а еще Дагона Альмалексия при поддержке Соты порвала, пьяный нордлинг настучал ему по голове молотком, маленькая девочка обвела вокруг пальца, а Альдуин его вообще зохавал и превратил, собственно, в Дагона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в общем другие и не обязанны были подтягиваться Мехруну на поддержку.

а кто нибудь поддерживал дагона? я думаю что шеограт вовремя кризиса обливиона не имел никакого отношения к дагону :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь поддерживал дагона?
На тот момент - он сам по себе был.

 

я думаю что шеограт вовремя кризиса обливиона не имел никакого отношения к дагону :noway:
Так как порядок квестов при установленном SI не строго определен, вполне возможно, что Чемпион Киродила мог стать Шеогоратом еще до Кризиса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а еще Дагона Альмалексия при поддержке Соты порвала, пьяный нордлинг настучал ему по голове молотком, маленькая девочка обвела вокруг пальца, а Альдуин его вообще зохавал и превратил, собственно, в Дагона.

Ну-ка, ну-ка, про нордлинга и девочку можно по-подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, ну-ка, про нордлинга и девочку можно по-подробнее?
Альдудагга.

 

Про нордлинга - Песнь Вторая (она есть и в переводе), про девочку - Шестая Песнь.

 

А вот Первая Песнь (перевод) - про зохавание Альдуином - вообще заставляет некоторых предпологать, что Дагон это на самом деле - Магнус. И не то, что бы совсем уж безосновательно, хотя я бы таки равенства между ними не поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Первой Песни на это указывает?
То, что Жадный Человек и Король Демонов-Прыгунов, фактически, создают мир, как это, считается, делали Лорхан и Магнус (..."Магнус присутствовал при создании смертного плана бытия и являлся его созидателем, Лорхан же - вдохновителем"...).

Тут следует заметить, что Жадный Человек - это не вполне Лорхан (который у нордов, по идее, Шор), но до в первой песне он ассоциируется с ним (а по "Сказу об Аэваре" он ассоциируется с тем же Алдуином, так что это явно какой-то аспект Энантиоморфа). Впрочем, и Магнусу у нордов есть место - "ярл Магнар, покинувший поле боя" (думаю, там стоит обратить внимания на "отражения").

Это можно было бы списать на совпадение, но Манкар в "Коммантариях" явно проводит некую связь между Дагоном и Магна Ге (очевидно, звезды - дети\спутники\частицы Магнуса, возникшие\последовавшие за ним, когда он покинул мир (Меридия - "дочь Магнуса" - возможно, одной природы с ними, но занимает более определенное положение в структуре Колеса)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азура -- помогает Неревару и не зверствует по отношению к данмерам. Ну может пошутить.

Мефала -- очень хитрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...