Перейти к содержанию

Какой больше впечатляет?  

217 проголосовавших

  1. 1. Какой больше впечатляет?

    • Азура
      53
    • Боэта
      8
    • Клавикус Вайл
      7
    • Хермиус Мора
      8
    • Гирцин
      31
    • Малакат
      8
    • Мехрун Дагон
      31
    • Мефала
      8
    • Меридия
      3
    • Молаг Бал
      20
    • Намира
      1
    • Ноктюрналь
      12
    • Перит
      4
    • Сангвин
      10
    • Шигорат
      76
    • Вэрмина
      2


Рекомендуемые сообщения

Искренне извиняюсь, если подобная тема недавно была, но я ее не нашел.

В общем, решил мнение общественности о великих и могучих Лордах Даэдра узнать.

Вот список Лордов.

 

Лорды Даэдра:

Азура (Azura), чьей сферой деятельности являются сумерки и рассвет, промежуточные магические королевства сумерек; известна под именами Даэдрическая принцесса Лунной тени, Мать розы и Королева ночного неба.

Боэта (Beothiah), чьей сферой деятельности является обман, преступный сговор, тайные заговоры с целью убийства, измены и незаконное свержение власти.

Клавикус Вайл (Clavicus Vile), чьей сферой деятельности является дарование силы и исполнение просьб через ритуальные вызовы и договоры.

Хермиус Мора (Hermaeus Mora), чьей сферой деятельности является предсказывание судьбы, прошлого и будущего, чтение по звездам и небесным сферам; и в чьей власти находятся сокровища знаний и памяти.

Гирцин (Hircine), чьей сферой деятельности является охота, забавы даэдра и величайшая игра: преследование и принесение в жертву смертных; известен под именем Егерь Князей и Отец зверолюдей.

Малакат (Malacath), чьей сферой деятельности является покровительство презираемым и изгнанникам, а также клятвы и кровавые проклятия.

Мехрун Дагон (Mehrunes Dagon), чьей сферой деятельности является разрушение, перемены, революции, сила и честолюбие.

Мефала (Mephala), чьей сферой деятельности является опутывание смертных, известен под именем Прядильщик, Ткач или Паук; чьей единственной устойчивой чертой, кажется, является вмешательство в дела смертных для собственного развлечения.

Меридия (Meridia), чьей сферой деятельности также является запутывание смертных; связывается с энергиями живых существ.

Молаг Бал (Molag Bal), чьей сферой деятельности является господство и порабощение смертных, чьей страстью является сбор душ смертных и овладение душами смертных путем распространения ссор и разлада в их королевствах.

Намира (Namira), чьей сферой деятельности является древняя тьма; известная как Дух даэдра, правительница различных духов теней и тьмы; связывается с пауками, насекомыми, слизнями и другими омерзительными созданиями, которые вызывают у смертных инстинктивное отвращение.

Ноктюрналь (Nocturnal), чьей сферой деятельности является ночь и тьма; известна как Хозяйка ночи.

Перит (Peryite), чьей сферой деятельности является управление низшими существами Забвения; известен как Господин заданий.

Сангвин (Sanguine), чьей сферой деятельности являются гедонистские фантазии, оргии и необузданное потворство темным натурам.

Шигорат (Sheogorath), чьей сферой деятельности является безумие и чьи мотивы неизвестны.

Вэрмина (Vaermina), чьей сферой деятельности является царство снов и ночных кошмаров; из этого царства исходят дурные предзнаменования.

 

Голосуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фрост

Давай уж те имена,которые более привычны для морровиндеров.

 

За Гирцина т.к. охотник и вообще - стильный мэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Азуру.

Единственная Даэдра без извращения и дури.

Во-первых, печется о данмерах и об их благополучии.

Во-вторых, возродила Нереварина.

На мой взгляд, после падения Трибунала достойна взять правление в Морре в свои руки.

Виват Азура! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штгорат. Самый веселый даедра. Псих я, наверное...

А вот Азура все-таки не о данмерах пеклась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шегорат, только Шегорат! :D Сангвин тож ничего, и ещё Лорд Бурь Мехрун Дагон.

ЗЫ: а стихией Перита вроде бы являются болезни и эпидемии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет ответа против всех. Я бы именно так проголосовал. Все эти божки одним миром мазаны, издеваются над народом как хотят, ради своей забавы.

 

А проголосовал за Шигората безумные перцы хоть живуть счастливо весело. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне нравится Мехрун Дагон. За него голосовал. Мощный, четырехрукий... И без причуд различных. И божкам самодельным напинал немного.

Ну и Азура тоже нравится, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне нравится Мехрун Дагон. За него голосовал. Мощный, четырехрукий... И без причуд различных. И божкам самодельным напинал немного...

Да ты, Fr0st, послушай его бред после завершения квеста за бритву Мехрун Дагона!

Это же кровожадный урод с маниакальным синдромом величия. Его место в психушке для буйнопомешаных. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почитатели Шигората никогда хорошо не заканчивали... ("Ваббаджек, ваббаджек, ваббаджек"). ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, раскладец.

1 место: Азура, как олицетворение "порядка".

2 место с минимальным отрывом: Шегорат как олицетворение "хаоса" с аспектом безумия :)

3 место с серьёзным отставанием: Мехрун Дагон- "хаос" с аспектом насилия.

Вот такие у нас предпочтения :D Несколько удивило, что никто не голосовал за Мефалу, кошерную даэдру Мораг Тонга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мефала слишком вяло представленна в Морровинде. Один квест, это не серьездно. Остальные даэдры, которые не представленны в игре, вообще в пролете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в принципе, и предполагал такой расклад голосов. Странно только, что за Молаг Бала всего один голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, подскажите, пожалуйста, Фейфолкен - тоже даэдра или нет?  :dntknw:

Эт который из книжки? Блин, не помню, но не лорд даэдра это точно. Наверное, какой-нибудь мелкий локальный даедра.

 

Я, в принципе, и предполагал такой расклад голосов. Странно только, что за Молаг Бала всего один голос.

Я б еще за Херминуса, наверное, проголосовал, хоть делом занят - но увы, близко с ним не общялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига ж себе за Шигората проголосовало 9 человек!Хотя, это понятно;)...Я голосую за Михерунес Дагона(больше нравится такое произношение), как самого "активного" Лорда.От нечего делать разнести в го*но Морнхолд-это круто...И Батлспаир тудаже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за Гирцина. Я его уважать стала после прохождения сюжетки Бладмуна, хотя и проходила "за хороших". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...