Перейти к содержанию

Хроники двемерского Метро: Пролог


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неплохие модельки! Думаю где нибудь сойдут. Спасибо за источник

 

Вообщем я вам говорю!

НИКАКИХ РАКЕТ НИБУДЕТ!!!

Фейверки я устраивать на красной горе не собираюсь

 

Двемерское потерянное метро - вот суть мода!

Изменено пользователем Ejikin91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окхм, двемеры тоже какали? О_о

 

По скрину не могу судитъ, но привноситъ много чисто "нашего" в мод не нужно, всё же двемеры это не мы. Надесюсъ двемерские механизмы передвижения не будут точной копией наших метрошных локомотивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окхм, двемеры тоже какали? О_о

Блин, я реально поражаюсь подобным словам. Конечно они не какали, зачем им это и не писали вообще. Всё в себе всё время хранили, а потому и погибли от передозировки содержимым. Не вижу в туалетах ничего нашего. По вашему если в Морре нет туалетов, то значит ни данмеры, ни двемеры и особенно люди - имперцы тупо не какают, простите ? Беседка просто не стала этого делать в интересах цензуры, а зря, реализм должен быть и этот аддон его подчеркивает. Исходя из чистейшего Лора в принципе даже новый город нельзя в Морровинде построить !!! Даже крепость, ибо она не прописана нигде. Почему же её ставят, а тупо уборную нет ? И попробуйте мне доказать, что в Морре люди не какают. Понимаю на поверхности - там кустов много, пещерок, но у двемеров - которые живут в ограниченном пространстве туалет должен быть в обяз, в противном случае они в лаву что ли КА КА делают, обжигая попы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из чистейшего Лора в принципе даже новый город нельзя в Морровинде построить !!!
Построить-то как раз можно...

 

Че-та часто стали туалетный вопрос поднимать последнее время. Видимо, более насущных вопросов уже не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озон, спокойней, это как-бэ шутка была. Автор хочет ставитъ туалеты в двемерском метро, пускай ставит в своё удоволъствие, я против точно не буду. Под привношением "нашего" я имел ввиду ту плиточку что видно на стене. Если двемеры делали все интеръеры металлическими, то лучше не отступатъ от общей картины и обшитъ стены металлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озон, спокойней, это как-бэ шутка была

Как танк. Да нет, просто мне показалось, что это очередной комментарий жёсткого любителя Лоры )))) Ну серьёзно, все животные нуждаются в пище, равно как и в её удалении.

Под привношением "нашего" я имел ввиду ту плиточку что видно на стене.

Плитка на самом деле чисто Лоровская !!!! Её сами разрабы и сделали, вот название её текстуры tx_terra_tile.dds, можете посмотреть. Так что по сути фаны Лора теперь могут задушить своих же богов, то есть будут противоречить сами себе =)))))))))))

 

Че-та часто стали туалетный вопрос поднимать последнее время. Видимо, более насущных вопросов уже не осталось.

В морре подобное упущение заметно, автор просто решил сделать реализм, не более. Да и на современные унитазы в принципе не похожи сильно, бачков нет никаких и туалетной бумаги тоже.

Построить-то как раз можно...

Равно как и туалеты. Они даже по сути больше вписываются в Морру, ибо о них не упоминают в книжках морры потому, как неприлично. А вот новый город не упомянуть не возможно, всё-таки есть путеводитель. И если построить город просто так, то это будет город-призрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда как раз получится, что до такого технического достижения как унитаз и дошли только двемеры)Главное в лоре всё же не точное следование написанному, а сохранение логики, я считаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где там наш метростроитель ? Что-то давно ни вестей, ни скриншотов не было, наверное готовит нечто масштабное. Тоннели строит, тюбинги кладёт :D

 

Эх, я всё-таки так и не понял, как люди в Морре справляют нужду. Наверное отрыгивают съеденное (((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та зачем же отрыгиватъ? В Балморе речечка, в Вивеке каналы, в осталъных местах далёких от воды просто кустики в окресностях. А остатков невидно из-за того, что их съедают скрибы  :-D Оттого они и такие миролюбивые)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец то готов продолжить разработку Метро. Я просто ненадолго уезжал в другой город

 

Сейчас полностью переменил комнаты на первой станции!

Изменено пользователем Ejikin91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в туалетах нет надписей на двемерском "Здесь был Вася"? (вместо Васи подставить какое-то лорное имя) :-D

еще можно посадить в последней кабинке какающего непися, который будет возмущаться, если с ним начать диалог :megalol: только тогда дверцы в кабинках желательно сделать.

и мухи! мухи чтоб летали над унитазами (взять плаг где стрекозы летают по кругу, стрекоз заменить мухами, желательно зелеными и добавить активатор с жужжащим звуком)

а вообще я прикалываюсь, не воспринимайте серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте без таких деталей мод.

 

а почему в туалетах нет надписей на двемерском "Здесь был Вася"?

Ну я думаю в Морровинде такого быдла как у нас на постсоветском пространстве нету.

 

Ну я думаю прикольно будет сделать подземный город Дома Дагот в подземельях.(бывший двемеркий) Ественно найти его можно будет после выполнения квестов и в районе Красной горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю прикольно будет сделать подземный город Дома Дагот в подземельях.(бывший двемеркий) Ественно найти его можно будет после выполнения квестов и в районе Красной горы.

Да, особо интересно было бы встретитъ в подземелъях лежбище вампиров и прочих слуг Дагота, вообщем место где они спали до пробуждения шестого дома. Не думаю что прямо все они вышли из недр Красной горы, как пишется в лоре, могли бытъ ещё места сна. Сделатъ там интересную архитектуру и накидатъ интересных вещей(не читерских, а просто интересных, раскрывающих частъ истории шестого дома связанного с его сном). 

Изменено пользователем Cherna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за рекомендации!

 

В данный момент я не разрабатываю метро, но готовлю новые модели для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Есть ли у мода прогресс ? Или всё остановилось на уровне 90% Сейда-нина. Скриншотами бы народ побаловал, если мод ещё не умер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Советую-таки сделать "поезда" другого принципа передвижения. Ведь в пещеры - что? Замкнутое пространство, в котором можно использовать, например, пневматический способ, как в пневмо-почте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота, итог пройденной работы.

 

Начал с первой станции, южной. Она называется "Метро нового Эбенгарда". Полностью сделан жилой комплекс станции.

НПС пока не размещал.

 

Само метро нового эбенгарда (тоннели) на стадии 50%... Разрабатывается бар, где можно будет отдохнуть.

Есть небольшое несоответствие железнодорожых путей, но я думаю разберусь.

 

Планирую в будущем сделать сам центр сего метро и пути, которые будут вести на материк к Морнхолду.

 

Если кому-то кажется, что я сделал мало работы, то не огорчайтесь, я начинающий модостроитель, тем более немного нехватает времени!

 

P.S. По ЛОРу на станциях обитают торговцы и скупают разные артефакты, в жилых комплексах живут шахтеры, которые ищут в тонелях руду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. По ЛОРу на станциях обитают торговцы и скупают разные артефакты, в жилых комплексах живут шахтеры, которые ищут в тонелях руду.
Не смеши. По ЛОРу в Морровинде нет никакого метро.

Ты хотя бы скриншоты покажи, а то кажется, что очередной "пост апакалептичиский маравинд" не двигается с мёртвой точки.

Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...