Перейти к содержанию

Лишняя запись в дневнике


Рекомендуемые сообщения

РИВЕТ, ПОСОНЫ.

Да, я иногда заглядываю к вам :З

Перейду к делу:

Начал новую игру, за Клинков только отдал бумажку Каю, а сам пошел выполнять миссии. За Дом Тельванни сказали отнести закодированное послание Дивайту Фиру, а у меня в инвентаре случайно оказался когерер. Так вот в начале разговора подарил Фиру сей агрегат - появилась запись в дневнике по повду этого.

Выполнил все миссии, которые хотел, прихожу к Каю - он мне говорит "иди лечись от корпруса". Но у меня НЕТ корпруса. И вообще прозреваю кучу всяческих нестыковок.

 

Посему вопрос: можно ли как-то удалить запись о том, что я подарил Фиру когерер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сюжету игры наш пресонаж заражается корпрусом от какого-то там Дагота.Потом Кай посылает лечиться нашего персонажа к Дивайту Фиру.

Потом когда приходим к Фиру он просит за зелье от корпруса-Двемерский когерер.Видимо от этого и пошел глюк.

 

А на счет записи в дневники.Я уже много играю в Морровинд и насколько знаю, ее нельзя удалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет игры я знаю, спасибо.

 

Переформулирую вопрос: можно ли (нужно ли) что-то предпринять (предпринимать), или багов не случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но записи по моему точно нельзя удалять.Это самый обычный баг.А попробуй выполнить квест с Даготом наперед.Он тебя заразит корпрусом, а потом у Фира вылечишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что не заразит, потому что первые задания Косадеса не пройдены. Есть вариант просто не дарить Дивайту Фиру когерер. При разговоре с Фиром есть опция, при которой игрок не дарит когерер, а пытается шантажировать Фира. Выбираем ее, у Фира портится отношение, зато когерер остается при игроке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда теряюсь в догадках. Могу только посоветовать использовать на Кае Косадесе AddTopic “закодированное послание”.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропиши в консоли

Journal "A2_3_CorprusCure" 50

player->addspell "common disease immunity"

player->addspell "blight disease immunity"

player->addspell "corprus immunity"

Cast "Cure Common Disease Other" Player

Cast "Cure Blight Disease" Player

player->removespell corprus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, это продвигает по квесту на момент излечения от корпруса.

Откатить нельзя, да?

 

Ну может убить Дагота Гареса.

У меня было так: Я взял череп Леввула Андрано, чтобы второй раз не таскаться. Сдал Шарн-гро-Музгоб и пошел к Косадесу с ее инфой. Так проскочил квест с двемерской головоломкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может убить Дагота Гареса.

У меня было так: Я взял череп Леввула Андрано, чтобы второй раз не таскаться. Сдал Шарн-гро-Музгоб и пошел к Косадесу с ее инфой. Так проскочил квест с двемерской головоломкой.

Спасибо, попробую что-нибудь.

 

Попробуй загрузить старые сохранения игры,в которых ты еще не отдавал когерер.

 

Выполнил все миссии, которые хотел, прихожу к Каю

Между выполнением миссий и приходу к Каю прошло около 200 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой темы:

А удалить запись из журнала навряд можно моррскими методами, хотя мож быть с помощью Journal Encanced, а так можно тесамом или Enchanced Editor'om , но геморно и могут быть неприятные глюки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, по ходу Нидики создал повторную тему.

Нидики, Алекс кинул ссылку на такую же тему.Найди на ней ответы на свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, по ходу Нидики создал повторную тему.

Нидики, Алекс кинул ссылку на такую же тему.Найди на ней ответы на свои вопросы.

 

это тема в другом разделе, и посвящена она тому, как удалять записи из дневника в плагине, с помощью функций скриптов и диалогов. И там ответили, что нет, такой функции не предусмотрено. А это значит, что в игре удалить запись через консоль не получится и подавно.

 

Все отписавшиеся здесь до Алекса - бегом учить матчасть.

 

Попробуй загрузить старые сохранения игры,в которых ты еще не отдавал когерер.

 

а ты можешь не бежать. Лучше сразу загрузи сохранение, в котором ты ещё не регался на форуме :-D

 

Автор, используй MEE, без сторонних программ ничего не получится, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...