Перейти к содержанию

DaedricLord - Музыкальная Тема Морроуинда


Рекомендуемые сообщения

DaedricLord - Музыкальная Тема Морроуинда

 

     У Морровинда есть своя тема-музыка, morrowind title которая всем очень знакома, вызывает ностальгию по морровинду и особые ощущения, морровинд ее играет и вовремя меню и в игре. Я написал Новую музыку, только вот что - я не хотел делать новый саундтрек для морровинда потому что это глупость, менять то что сделали разработчики т.е Джереми Соул, я попытался максимально передать атмосферу морровинда и не переделывать то что сделал Джереми, поэтому я написал новые темы и переаранжировал главную тему. Возможно что эта тема будет добавляться в Resdayn Revival.

 

http://www.abrsm.org/forum/style_emoticons/default/violin.gifhttp://www.smileyvault.com/albums/character/smiley-vault-character-260.gifhttp://www.abrsm.org/forum/style_emoticons/default/violin.gifhttp://www.smileyvault.com/albums/character/smiley-vault-character-260.gif

:kuroi: :markk:

 

     Вот, это не окончательные версии, работал я во многих программах даже кое-что в живую записывал вот два варианта морроуиндской темы:

 

     Каждый композитор чувствует атмосферу Морроуинда по разному. Пожалуйста выскажите ваши впечатления :0-0: :hi:

Изменено пользователем DaedricLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста выскажите ваши впечатления

Пластмассовый шлак, насилуюший светлую память о времени проведенном за прекрасной игрой.

я не хотел делать новый саундтрек для морровинда потому что это глупость

Единственная светлая мысль в посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неохотно, но присоединяюсь к Аргу. До середины - оторванная от общей композиции мелодия, после - форменное звукоблудие. Такое впечатление, что все сшивалось из разнокалиберных кусков. В целом впечатление осталось на троечку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я слышу шипения и трески?

да это дробь рабочего барабана которая слышна как белый шум, и distortion, уберу ;-)

 

:wall: кг/ам :-! :jad: :kenny:

acer comp в другой теме

кг/ам :-!

 

смешно, ты что нибудь кроме этого знаешь? :jokingly:

 

 

До середины - оторванная от общей композиции мелодия, после - форменное звукоблудие.

по моему, Джереми Соул не писал дополнительной темы к этой композиции и там везде звучит одна и та-же(а если бы писал я бы конечно не взял), но он написал Reign of the Septims в которой стандартная тема переделана на манер обливиона и насыщена атмосферой обливиона. Конечно само собой понятно что для того кто сидел и играл в Морровинд очень долго и привык к основной теме, любая новая мелодия в родной музыке будет слышна как шум и конечно не понравится - это очень легко предсказать, я уже включал эту музыку в морровинде и она садится туда вот так - :thumbup:

 

 

Могу сказать, что первая однозначно лучше второй

тебе метал очень тихо в правом наушнике не по душе? прибавить ему звук? :rofl: ну конечно это же морровинд метал не подойдет, одобряю :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно, ты что нибудь кроме этого знаешь? :jokingly:

 

Ну да знаю. А вообще кг/ам расшифровывается как: Креатив Гениален/Автор Молодец.но не в твоем случае :jokingly:

Ну не нравится мне такая музыка =) В оригинале намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да знаю. А вообще кг/ам расшифровывается как: Креатив Гениален/Автор Молодец.но не в твоем случае :jokingly:

Ну не нравится мне такая музыка =) В оригинале намного лучше.

да конечно, не смеши меня :-D

тогда вот acercomp, этот скетч-г посвящается тебе :megalol:

http://www.upload-mp3.com/files/244224_o1qfi/0morr_metal.mp3

Изменено пользователем DaedricLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно, не смеши меня :-D

тогда вот acercomp, этот скетч-г посвящается тебе :megalol:

http://www.upload-mp3.com/files/244224_o1qfi/0morr_metal.mp3

 

Хахах не плохо,тока бы инструменты заменить бы чем нибудь помягче не люблю я рок. КГ/АМ вобщем. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахах не плохо,тока бы инструменты заменить бы чем нибудь помягче не люблю я рок. КГ/АМ вобщем. :-D

чем заменить раз тебе рок не нравится, балалайками? :balalajka: :cannabis:

 

как я сказал это "скетч-г"

гитара с противным fuzz-ом из 60-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть много хороших инструментов в общем. =) Флейты там,Пэды(ну это больше ко всяким там транс стилям относится),Ну обычная гитара тоже хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть много хороших инструментов в общем. =) Флейты там,Пэды(ну это больше ко всяким там транс стилям относится)

по моему вариант со струнными и духовыми инструментами я уже делал можешь поискать в этой теме наверно где-то в первом посте :-D

Ну обычная гитара тоже хороша.

спасибо, а существуют необычные гитары? чем отличаются обычные от необычных?

Изменено пользователем DaedricLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончайте флудить, иначе вычищу к даготовой бабушке. Здесь обсуждаем творения Даэдриклорда, а письками меряться идите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончайте флудить, иначе вычищу к даготовой бабушке. Здесь обсуждаем творения Даэдриклорда, а письками меряться идите в личку.

 

Не стоит. Мы же обсуждаем творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему вариант со струнными и духовыми инструментами я уже делал можешь поискать в этой теме наверно где-то в первом посте :-D

 

спасибо, а существуют необычные гитары? чем отличаются обычные от необычных?

 

 

В первом посте какая то каша из инструментов. :jokingly:

И если ты не знал,то бывают акустические гитары,а бывают электрогитары. :jokingly:

 

 

Последнее просто Facepalm.

 

Всмысле? :jokingly:

Изменено пользователем acercomp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно какие их там много. Мне посты набивать надо. :jokingly:

 

Русским по белому сказали - заканчиваем флуд. Последнее предупреждение перед плюхой.

МКМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее просто Facepalm.

Всмысле? :jokingly:

kane имел ввиду facepalm и он прав на 100% я это выложил специально для тебя acercomp :jokingly: как я сказал это просто скетч для развеселения меня :jokingly:

И если ты не знал,то бывают акустические гитары,а бывают электрогитары. :jokingly:

хватит

 

Даэдрик, жги еще, атмосферной музыки для ГБ

;-)

В первом посте какая то каша из инструментов. :jokingly:

что ты называешь кашой? вначале скрипка играет мелодию и очень тихий фон из оркестра, а потом стандартная тема, ты стандартную тему называешь кашей? пожалуйста по подробнее

Не важно какие их там много. Мне посты набивать надо.

посты флудом не набивают

Изменено пользователем DaedricLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Предпоследняя часть(перед традиционным звуком Морроувинда) напомнила про Врата Балдура. Словно я снова бреду по Побережью Мечей. Не знаю почему с Forgotten' Realms, а не с Морроувиндом, но так.

Более тонкий вариант мне нравится больше, во втором слишком толсто/грубо что-ли.

Автор -- молодец! :-)

 

Может он, кстати, залить на файлообменник? Хочу добавить себе в Морроувиндскую музыку... Буду весьма благодарен.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...