Перейти к содержанию

Отдел по связям с общественностью


Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, понимаю, что кого-то может смущать любой намёк на то, что Скайрим - не лучшая в мире игра, но в статье было много воды, и от неё оставили лишь сухую выжимку того, что имеет отношение к тематике сайта. Если я не прав, пусть меня поправит кто-то из администрации.

Много воды?Может по вашему это вода.А по мне это критически важный для понимания автора материал.Мало того что статья порезана так она еще и склеена в непонятном порядке.

На этом сообщении я прекращаю писать в этой теме.

 

Ответил в ЛС. [Terror]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть ли возможность скрывать основную часть каждой крупной статьи в новостях? Чтобы целая открывалась по ссылке. Материал на главной довольно разномастный, и его много. Довольно нудно долго скроллить, пропуская неинтересные материалы.

К сожалению, текущий движок сайта не позволяет такое сделать. В следующей версии (которая потихоньку пилится в закромах Родины) эта опция будет.

 

И это значит?И по материалам стоит под каждой статьей .

Можно же дать ссылку на оригинал.

кстати, раз уж пошла такая пьянка, хотелось бы видеть ссылки на соус в переводах. Вот первых это просто акт порядочности
Если текст даётся полностью (даже в переводе) или цитируется - ссылка на первоисточник (и разрешение, если того требуют правила распространения) обязательны. Если же представлен сокращённый и интерпретированный материал, ссылка даётся только на автора первоисточника или ресурс и добавляется фраза "По материалам/по информации/и др." Это общемировая практика в журналистике. Что до желания почитать первоисточник - это другой вопрос. Но уже к администраторам, т.к. прямые ссылки на главной странице влияют на индексацию ФР поисковиками.

 

Статья порезана и от этого теряет смысл. Создаётся впечатления что автор считает тупой игрой только Скайрим. Но это не так.В оригинале гораздо больше примеров.
Вот с этого и надо начинать, а не с общих фраз, под которыми можно подразумевать что угодно - от любопытства до обиды, от желания помочь до желания покритиканствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скорее всего в "Осеннем марафоне" один из этапов будет с одной общей темой для скриншотов из всех игр серии (скриншоты, разумеется, будут оцениваться для каждой игры отдельно), а не только из Skyrim, как сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

господа, что за херня творится на главной странице? а именно с архивом новостей - они расположены ВСЕ на одной странице и добраться до нужной новости практически невозможно - у меня с быстрым интернетом уже грузится пять минут

 

разделите архив на несколько страниц! а еще лучше по 20 новостей на страницу, иначе ничего не прочесть

Изменено пользователем Человек-тележка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет - это полбеды. У меня исчерпывается 2 гига оперативки браузером и он падает при попытке открыть архив. Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разделите архив на несколько страниц! а еще лучше по 20 новостей на страницу, иначе ничего не прочесть да, очень неудобно; если будет сайт апгрейдиться, хотелось бы, чтоб сделали в архиве деление по страницам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ВТ регулярно выпускает обзоры модов для Скурилки, но ни разу в обзоры не попадали квестовые плагины. В целях познания ЛОРа надо пройти Драгонборна, но ради него начинать новую игру как-то не тянет.

Даёшь лорные квесты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Неми, где новости T_T

Кинули форум, захожу - нет новостей, а захожу на глагне - есть. Всё для глагне и тесонлайнчика*

Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неми, где новости T_T

Кинули форум, захожу - нет новостей, а захожу на глагне - есть. Всё для глагне и тесонлайнчика*

Ну, ты чего? ((

Ты так говоришь, будто глагне - это уже не ФР, а что-то отдельное совсем, "двоюродное" Т_Т

Тебе, шоб туда попасть, достаточно одну-единственную кнопочку нажать, камрад ))

 

А насчет тесонлайнчика ясно же - игра скоро выйдет, вот нас и снабжают постоянно свежей информацией.

Сам понимаешь: если б в Сети появилось что-то про TES 6 и Fallout 4,

мы бы моментально перевели и опубликовали, все же ждут!

 

А насчет того, что публикаций на глагне мало - это ты совершенно прав.

На новогодние праздники будем исправляться, потерпи немножко, очень прошу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Проинтервьюируйте Melchior Dahrk'а и напишите о его проектах - вот моё вам предложение. Можете сделать даже не одну, а целых две статьи - одну посвящённую личности плагиностроителя и его плагинам, другую о его амбициознейшем проекте "Льитдонея - Азурские Острова". Я качестве интервьюера рассматриваться не могу - сложно мне связать более 10 слов по-английски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проинтервьюируйте Melchior Dahrk'а и напишите о его проектах - вот моё вам предложение. Можете сделать даже не одну, а целых две статьи - одну посвящённую личности плагиностроителя и его плагинам, другую о его амбициознейшем проекте "Льитдонея - Азурские Острова". Я качестве интервьюера рассматриваться не могу - сложно мне связать более 10 слов по-английски.

У меня с ним контакт налажен, если кто-нибудь составит список вопросов, то могу организовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с ним контакт налажен, если кто-нибудь составит список вопросов, то могу организовать.

Может составить список вопросов коллективно: от каждого, кто желает, по вопросу-другому? Так быстрее получится. Конечно, можно спросить прямо в теме, но там лучше конкретно мод обсуждать, да и многие могут застесняться из-за плохого знания английского, а тут их вопросы переведут.

Может создать тему "Вопросы к Melchior Dahrk'у" ? Набрать побольше вопросов, присоединить свои вопросы, которые у каждого журналиста, берущего интервью, должны быть наготове :-D , и устроить Melchior Dahrk'у интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проинтервьюируйте Melchior Dahrk'а и напишите о его проектах - вот моё вам предложение.

Задание принято. Цель №1: острова Азуры.

Передовой отряд ВТ десантировался на побережье и приступил к изучению местности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давненько на форуме не было новых новостей! Непорядок!)

а случилось что-то принципиально важное, что редакция упустила из вида?

а вот за сегодня две новости http://www.tesonline.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а случилось что-то принципиально важное, что редакция упустила из вида?

а вот за сегодня две новости http://www.tesonline.ru/

 

Важного? Не знаю, я же не слежу за этим, был бы в редакции - следил бы. И я имел ввиду новости не по ТЕСО.

Могу в принципе сделать кучу ссылок на плагины, по которым стоит сделать годный обзор. Обзор даже и сам бы запилил, да времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а случилось что-то принципиально важное, что редакция упустила из вида?

Да просто бывает, что не все новости попадают на форум, что немного странно, например из последних трейлер от Usher'а не все форумчане могли его темку посмотреть. Хотя с другой стороны на новом движке читать новости одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Запостите это. Думаю, что многие здесь заинтересуются данной новостью.

Спсб за наводку, оформим@запостим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запостите это. Думаю, что многие здесь заинтересуются данной новостью.

Я ж ещё фиг когда запостил ПиСишно-ПиэСный трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...