Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы наверняка видели мой новый плагин в базе фуллреста "Железные кинжалы из Обливиона", так вот когда я закончу Метро тогда я приступлю конвертировать недостающие вещи для морровинда из обливиона. Например мы имеем шлем железный - закрытый. К нему я добавляю открытый железный шлем из Обливиона. Яблоки, сыр и т.д. Краски, кисточки и палитры. Всё это у меня уже есть, поэтому после завершения предыдущего проекта, я начну комплектовать этот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно! Яблоки и сыр у нас есть...

 

Так! Постойте! Ведь в базе фуллреста есть оружие из Обливиона!!! Юзать никто не запрещал же или может быть вы мне скинете ссылку где именно говорится об этом.

 

 

Ведь много моделей травы, деревьев, оружия из Облы мы юзали в морровинд. Кто на нас ругался? Оззи он же юзает траву из Обливиона, как так может быть?

Изменено пользователем Ejikin91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно! Яблоки и сыр у нас есть...

 

Так! Постойте! Ведь в базе фуллреста есть оружие из Обливиона!!! Юзать никто не запрещал же или может быть вы мне скинете ссылку где именно говорится об этом.

 

 

Ведь много моделей травы, деревьев, оружия из Облы мы юзали в морровинд. Кто на нас ругался? Оззи он же юзает траву из Обливиона, как так может быть?

 

просто они забили на запрет, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрет есть. Морробливион запретила беседка по этой причине. Конечно, если ты сделаешь такой мод и выложишь на у нас в базе - ничего страшного. А вот например на том же нексусе это запрещено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно! Спасибо за совет

 

И кстати вот типо Стального шлема из Облы:

http://s013.radikal.ru/i323/1011/f4/57cf04196c19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Это можно решить путем добавления резкости текстуры.

 

Ну вообщем я решил эту проблемму.

 

Теперь мне остается сделать Метро и продолжить этот проект

Изменено пользователем Ejikin91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...