Перейти к содержанию

Выборы Осень 2010 - Регистрация


Рекомендуемые сообщения

Объявляется открытой регистрация на осенние выборы 2010 года.

 

 

Требования к кандидатам:

* Не менее 3 месяцев на форуме

* Не менее 300 постов

* Присутствие на форуме не менее 15 из 30 дней каждый месяц

Исключения возможны, но именно как исключения.

Текущий состав Нарпредов регистрируется на общих основаниях.

 

Для регистрации следует указать:

- Имя пользователя

- Разделы, которые вы можете взять под свою ответственность, от 2 до 4, в порядке приоритета

- Дополнительную информацию в произвольной форме

 

В этой теме проходит только регистрация.

Срок продлён до объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха и снова подамся, мало ли =)

1) Asterot

2) Таможня, таверна, или чо всунут, не принципиально.

3) Образцовым пользователем меня не назвать :megalol: , опыт вроде здесь же был =) Да впринципе 4 fun, как обычно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте я тож попробую, смеху ради =)

1) SLAG (объясните кто-нибудь, зачем эта графа нужна :D)

2) TES3, Игры серии, Таможня, Вселенная TES, Таверна

3) аааа, на мтесах меня сняли, ааааа, без плюсомёта жизнь не мила Бел, добр и пушист. За 2 с чем-то года модерства на мтесах поставил дай бог десяток плюх. Флудеры почему-то разбегаются сразу, аватарки поди боятся.

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, для удобства работы и поддержания порядка в разделе Chaos Heart, будет полезен пост нарпреда.

 

1) Moorindal

2) Chaos Heart. Ну, а если обязателен второй раздел, то пусть это будет ТЕС 3...

3) В связи с тем, что раздел СХ ожил, там могут завестись тараканы всякие флудеры. А из модераторов я там никого еще не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу балотироваться на второй срок. разделы - тес3 либо разработка по Тес3, либо и то и другое. В общем, Тес3 люблю я странною любовью.

 

По прежнему являюсь фаном морра, играю, слежу за новостями плагиностроения на ПЕС и ТесНексус, самое интересное качаю и тестирую. Надеюсь, никто не остался недоволен моей работой в прошлом, следил насколько мог, но и чрезмерного усердия в карательной деятельности не проявлял. Форум посещаю часто, в связи со спецификой работы - провожу много сводобного рабочего времени за компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что б и мне не попробовать, хех?

 

1. DaWoodElf

2. TES 3, Игры серии, разработка и публикация.

3. Почти весь день и каждый день на форуме, вроде адекватен, никто не жаловался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Никита

- игры , фоллаут НВ

- собственно переодически бываю неадекватен но божусь измениться , также могу делать обзоры на игры , перелазил 3ий фолл и НВ вдоль и поперёк , знаю , скорее всего , в нём всё , поэтому тож буду там полезен , и банхамер обязуюсь спрятать и не расчехлять пока не получу разрешения от вышестоящих людей %) ( если мне его вообще дадут )

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Don Condor

- TESIII, Таверна, Таможня, Fallout, anyway.

- Мечтаю побить рекорд ФФ по длительности пребывания в должности - и похоже имею все шансы, так как вышеупомянутый внезапно пропал с горизонтов и переизбираться по этой причине, видимо, не будет. Интересно, он в курсе вообще, что выборы?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Арг

- Таможня, Таверна, Fallout (возможно, если встанет вопрос - отдам Дону).

- Думали, отделались от меня? Все как обычно: правила банов и предупреждений не соблюдаю, как их не соблюдают те, кого баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Inferno

 

- Надеюсь, как и прежде, модерировать раздел "TES IV: Обсуждение игры и плагинов". Также могу следить за порядком в таких разделах, как "Постъядерная Пустыня" (все разделы Fallout), "Разработка и публикация плагинов" (подраздел TES IV), "Визуализация, TES CS, Скрипты" (все подразделы, связанные с TES IV), а также "Игры серии..." (доп-но, если потребуется).

 

- С моей предвыборной речью можно ознакомиться здесь и здесь. Готов работать, а не трепать языком во Флуде.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, коли такое дело, я как представитель оппозиции тоже попробуюсь..

 

1) Цернон

2) Свободные Плагиностроители, Разработка и публикация плагинов, TES III: Обсуждение игры и плагинов

3) Гарантирую нещадное истребление флуда и оффтопа, выжигать эту дрянь в зачатке. На форуме бываю каждый день: в будни - по вечерам, в выходные - весь день

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так мало желающих, то может я смогу подсобить.

 

1. Gremlin, он же Гриша IRL.

2. Академия, Таможня, Таверна, TESIV. Если надо, то можно еще и TESIII, но там с плагинами помочь не смогу. Всегда играл в Морровинд без плагинов.

3. Просто могу помочь поддержать порядок.

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охъ, раньше появиться не мог по объективным причинамъ.

 

1. Fr0st Ph0en!x, в миру - ФФ. ;-)

2. Традиционно - Таверна, Таможня, Вселенная TES. Можно и TES IV, но Обливион я не слишком жалую.

3. Надеюсь, что на Фуллресте ФФ все еще жалуютъ, хоть в последние месяцы он мог вылезать в сеть довольно редко. Сейчас такой проблемы нет, посему модерировать могу в прежнем режиме. ;-) Модераторские принципы и приоритеты сего кандидата, думаю, многие уже знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...