Перейти к содержанию

Выборы Осень 2010 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Кальян, мне кажется нет смысла продлевать срок регистрации, потому что от этого интерес у людей не появится. О выборах возвещали давно, они шли какое-то время, и если продлить выборы ещё, думаю от силы наберётся 1-2 человека в лучшем случае, да и то только новички, потому что все старожилы и середняки уже наверняка пообдумывали свой шанс и, как мы видим, среди них много желающих не нашлось...

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Господа, а никому не кажется, что проще этот фарс прекратить и просто оставить текущийй сотав на второй срок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорды предложили выборы и двигают эту традицию несколько лет. Вроде неплохо, это вносит оригинальное разнообразие в управлении над сайтом. Постоянный состав имеют лишь особо отличвшиеся давным давно участники, которых заменять нет смысла. А с нарпредами идея неплохая и за несколько лет никакого хаоса не наблюдалось из-за смен составов. ИМХО выборы имеют смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальян, мне кажется нет смысла продлевать срок регистрации, потому что от этого интерес у людей не появится. О выборах возвещали давно, они шли какое-то время, и если продлить выборы ещё, думаю от силы наберётся 1-2 человека в лучшем случае, да и то только новички, потому что все старожилы и середняки уже наверняка пообдумывали свой шанс и, как мы видим, среди них много желающих не нашлось...

ИМХО.

Возможно, черт его знает. Может хоть еще пара человек наберется.

 

Господа, а никому не кажется, что проще этот фарс прекратить и просто оставить текущийй сотав на второй срок?

Торадиция, друг мой.

 

Постоянные тут лишь Дон да Арг. ФФ слился куда-то. Остальные кочуют из группы в группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальян, мне кажется нет смысла продлевать срок регистрации, потому что от этого интерес у людей не появится. О выборах возвещали давно...
Ну, вообще говоря, нет. Конкретно эти выборы как-то уж очень с бухты-барахты получились. Приём заявок - всего неделя, хотя в прошлые выборы на приём отводилось до трёх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Нового Года, торжественная церемония вступления в должность 1 января в 6 утра по московскому

в 6 утра новоиспеченые модеры вынемают морды и салатов из идут радосна модырыровать :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто не сможет - тот не достоин

йа смагу ! в 6 утра отправлю 2ух , нет , 3ёх спам-ботов в бан ! я их найду и отправлю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще говоря, нет. Конкретно эти выборы как-то уж очень с бухты-барахты получились. Приём заявок - всего неделя, хотя в прошлые выборы на приём отводилось до трёх.

Так продолжайте подавать, пока он официально не объявлен закрытым или не начато голосование - он открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а если я подам заявку, за меня кто-нибудь будет голосовать? Может тогда интерес снова появится... да и раздел ТЕС4 оставлять на произвол судьбы все-таки не хочется (привык уже следить там за порядком). Во флудерных разборках участвовать больше не собираюсь, ибо надоело. Пусть во флудилке развлекаются, как хотят (все равно ведь больше негде), а я вмешиваться не буду. Постараюсь найти себе на форуме более полезные и интересные занятия (хотя сейчас это не так уж и просто).

 

Если же народ против, то оставлю эту затею без каких-либо ответных претензий. Все равно уже надоело спорить, ругаться и что-то доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной какой. Опять недостаток внимания к своей персоне?

Нет, просто надеюсь вернуть себе интерес к Фуллресту. Я ведь никакие другие форумы не посещаю, и как-то не хочется уходить отсюда со скандалом. А чтобы остаться, нужен стимул.

 

P.S. И еще я порой веду себя, как мазохист. Надо мной издеваются, а я терплю с улыбкой на лице. Другой бы на моем месте уже давно свалил бы отсюда с проклятиями, но мне так поступать не хочется.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда интерес снова появится... да и раздел ТЕС4 оставлять на произвол судьбы все-таки не хочется (привык уже следить там за порядком). Во флудерных разборках участвовать больше не собираюсь, ибо надоело.

 

Ну вроде адекватное желание, если за Витчера проголосовать не получиться, я бы проголосовал за тебя, т.к. если срача от тебя бы не было, а была бы польза в этом разделе, то почему бы и нет? Если Витчера вернут, то я, увы, проголосую за него. Хотя я забыл как проводятся выборы, может можно будет проголосовать за нескольких кандидатов, тогда бы я отдал голос и тебе. Просто твой имидж немного попортился после тех боданий во флуде и Админразделе :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфер, ты уже не меньше сотни раз говорил "Всё, я больше не намерен терпеть, я ухожу", "Я больше не буду тебе отвечать", "Сударь, вы свинья и тролль, отныне вы у меня в игноре", "Я больше не вернусь", "Оставляю вас в покое", "Больше не появлюсь здесь", Епта, и что?? Не меньше сотни постскриптумов "И всё-таки вы свинья", "А я тебя не слышу, ля-ля-ля-ля-ля", "А мне плевать что ты тут говоришь, потому что я ушёл", "Я же сказал, что ушёл, ты что, тупой?", "От тупые тролли, я уже ушёл, а они ещё троллят" и в таком духе. До последнего ты помогал дерьмо в ступе толочь во флуде. Нет тебе больше веры.

 

Хочешь приносить пользу - иди 1тестируй, 2адаптируй, 3придумай может дизайн для сайта, или 4функционал посмотри и выдай конструктивные предложения, 5займись сбором информации для новостной ленты - масса работы, навалом, ДОФИГА её и модправа для этого вообще не нужны. Но что-то мне кажется, что не обошлось тут без ЧСВ. Так вот, добавление плагов в базу тоже недурно так чухает ЧСВ, вот посмотри мой юзербар в подписи. ЧСВ большое и довольное.

 

Вообще в флуде - как будто мёдом намазано (а скорее г..ом, потому что летит туда всякий неадекват). Этот раздел способствует гниению умов форумчан и создаёт нездоровую обстановку. Выпилить к чертям. Кто выпилится вместо со флудом - скатертью дорога, а кому интересно не только языком почесать, займутся чем-то полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всего-то допуск сделать, добавил перевод получи разрешение на 20 постов во флуде, сделал мод (хороший) получи еще 100 раз флудануть в том разделе и так далее :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инферно, лол. Ты сам сказал что больше не намерен быть модератором. Тебя из-за этого и сняли.

Вообще не понимаю зачем нужен НП в раздел Облы? Там активность почти нулевая.

 

Может и мне выдвинутся?:megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно уже надоело спорить, ругаться и что-то доказывать.

Инферно, серьезно, ты свои слова запоминаешь\понимаешь? Может и вправду это он специально?Потому что вменяемый человек, хотя бы после второго раза опомнился.

 

И еще я порой веду себя, как мазохист.

Да какой там мазохист. Ты просто болен, и болезнь это от недостатка внимания. Каждый раз, когда твою персону обсуждают, ты купаешся во всем внимании.

Мне тебя просто жаль.

 

Может и мне выдвинутся?

Вот, я бы проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я шучу, ну вы сами представьте "админ соседнего сайта" и модератор на ФР. Будет жесть.

 

А что за Тес-Гейм? Может ты имел ввиду проект тес-вики? Но он только запускается статей еще нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото это массовое избиение Инферно не вызывает ни малейшего удовольствия. И вообще, сколько можно превращать весь форум во флудильню. Должен заметить модераторы (в том числе и герцоги, да и некоторые лорды) сами тому и способствуют. Оставили бы уже свои флудовые разборки во флуде. Я какбы во флудильню не хожу, ибо этот идиотизм мне не интересен, так что пожалуйста не распространяйте оный на остальную часть форума. И я уж не буду сейчас указывам остальным умелым модераторам на их огрехи, когда они флуд где надо не чистят... впрочем ладно, я это к тому, что если у Инферно есть желание работать на каким-то разделом, то я таки за него проголосую, а тот факт, что оценка адекватности человека производится по его поведению во флуде.. хм.. ну позор вам, ибо если так оценивать то адекватных и вменяемых людей на форуме просто нет Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я шучу, ну вы сами представьте "админ соседнего сайта" и модератор на ФР. Будет жесть.

Ну и чо :D

Кальянчег вон админ на тесалле и все рады здоровы :D

 

оценка адекватности человека производится по его поведению во флуде

Ты забыл добавить "..и на Королевской площади" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...