Перейти к содержанию

Выборы Осень 2010 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Точно, Менорра, ты не понимаешь! Ты ни черта не понимаешь и гнёшь свою линию!!!

Инферно тратит огромные деньги на интернет, чтобы стать нарпредом и кайфовать, а ты мешаешь ему кайфовать!

Ты видишь как он надрывается, из-за тебя он голос может сорвать, здоровье своё потерять, но у него есть адвокат и весь Фуллрест будет оплачивать ему лечение и интернет! У него за год в нарпредстве не было НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!! А теперь есть разрывы и он не нарпред! Сессия порвалась!!!

 

:megalol:

 

Ладно, шутки в сторону... Инферно, думаю оправдываться нет смысла - ни одно твоё сообщение не оказывает впечатление на население, все как были при своём мнении, так и остались... ИМХО говорить что-либо бесполезно. Если есть желание и если не запретят - пробалатируйся по-тихому, мож кто проголосует. А убеждать всех смысла нет, для одних твои посты безразличны, для других источник ненависти, для третих - всего лишь лулзы. И всё...

 

Народ, вы называете Инферно троллем и говорите, что от него один срач. А сами же отвечаете на каждый его пост и тем самым поддерживаете "срач" ;) Ни Инферно, ни вы сами не уступите же в своих мнениях, так зачем засираете тему и пытаетесь друг друга убедить? Чтобы те, кто ничего не знают знали? Дык те, кому надо знать, уже знают, а далее мусор из избы выносить уже лишнее...

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Инферно, я сразу сказал, что против тебя ничего не имею. Я вообще был не в курсе твоих трений со... всеми, судя по всему. Но почитав то, что происходит в этой теме я понял основную их суть. Так вот - я считаю, что ты поступаешь совсем не мудро, продолжая и поддерживая это взаимное говнополивание. Мой тебе совет - забей. Не развивай такие темы. Просто не обращай внимание, ведь своей правоты ты все-равно не докажешь, и с обратным не согласишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы задрали уже, гребаные флудеры! Валите в свой флуд и там сритесь. Менорра, ты же герцог, какого черта ты это все допускаешь??? Или у нас теперь везде где не попадя можно сер и флуд разводить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально заметил, последния 2 дня ни одного сообщения, хех. Там модерировать то нечего.

Замечательная логика. А в разделе Fallout вообще уже больше недели никто не писал, но лично я уверен, что на этих выборах (как и на прошлых) сие обстоятельство никому не помешает голосовать за Дона, чтобы снова избрать его модератором в этот раздел. А еще у нас опять баллотируются в раздел "Вселенная ТЕС", который абсолютно не нуждается в модераторе, ибо там уже есть Дезрулер со своими мод.правами. И еще у нас есть раздел "Игры серии...", где отдельный модератор тоже нафиг не нужен. Но все эти обстоятельства не мешают некоторым кандидатам надеяться на то, что они станут нарпредами благодаря тому, что их выберут ответственными модерами именно этих разделов. Я тоже отметил в своей заявке Fallout и Игры серии, но только потому, что хочу взять их себе под дополнительную ответственность (помимо раздела ТЕС4), и чтобы на форуме не плодились больше лишние модераторы разделов, где эти модеры на самом деле не нужны. Про раздел ТЕС4 я уже говорил и повторяться не хочу. Там ответственный модератор просто обязан быть, вне зависимости от активности раздела.

 

Инферно, я сразу сказал, что против тебя ничего не имею. Я вообще был не в курсе твоих трений со... всеми, судя по всему. Но почитав то, что происходит в этой теме я понял основную их суть. Так вот - я считаю, что ты поступаешь совсем не мудро, продолжая и поддерживая это взаимное говнополивание. Мой тебе совет - забей. Не развивай такие темы. Просто не обращай внимание, ведь своей правоты ты все-равно не докажешь, и с обратным не согласишься.

Да я знаю. Просто иногда не умею вовремя прекратить спор, особенно когда меня провоцируют. Но ты прав, и поэтому я сделаю передышку. Я и так уже все сказал, что хотел.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уходит и уходит. И потом вернется. Все они возвращаются. (с) Woltran. Посему призыв бессмысленный.

А еще я тут подумал и решил, что снимусь с выборов, поскольку объективно говоря в последнее время не следил особо активно за разделом. Так что, ищите на Гильдию другого человека.

Поставьте за основную группу "дримеров", права в своем разделе оставьте, они были и так.

 

Я вас всех люблю. Когда вы спите зубами к стенке.

 

З.Ы. Арг, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герцоги сохраняют право потребовать прекратить обсуждение отдельной темы.
Пользуясь любезно предоставленным мне правом, требую прекратить обсуждение Инферны. В том числе и им самим. Любой пост на тему Инферны ниже этого будет приравниваться к мату и предаваться анафеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, кашерный такой срач.

 

Asterot - кандидатура отличная, модыр старой закалки. Помню как Аст меня учил модерировать.

Арг - Да, Арг бывает иногда через чур жозок, но жоскость не без оснований. Человек надежный, я бы ему доверил все что угодно.

Don Condor - Ухх, Нп без Дона, не НП. Всё чётко, плющит за дело, не меньше и не больше.

SLAG - даешь академикам власть!(шутко конечн) Парень толковый, шанс ему дать надо.

Kalian - ух, да. Надежный, один из немногих в этих выборах толковый модырь.

Moorindal - Мало известно о сим индувидуме. Я так понмаю ему еще не доводилось модерировать. Но раз он так этого хочет, значит еще научится.

witcher47 - Да, жаль забонин.

AоЗ - Когда я был модырем, был коллегой. Как сейчас не знаю, в принципе проголосовать можно.

DaWoodElf - хммм. сложно сказать, общались пару раз в флудилке. Виедл пару раз его посты в ТЕСе, больше то и сказать то нечего.

Godrik - Как-то несерьезно проявил себя на последних страницах обсуждений. Арг в точку сказал.

 

Inferno - ... .

 

Зы только благодаря старым модырям, проголосую на выборах.

 

 

Ззы

О, Цернон на мое место пошел. Вот за него голосовать буду. Определенно.

Эхъ, печаль. За Церноно голосовать таки буду, ответственен ибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инферно, хватит угонять темы. Больше здесь не пиши. Уж надоело, что ни тема, только ты появишься, всё в итоге о тебе становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цернон, если ты не станешь таким же муда... как один из юзернеймов, то проголосую за тебя.

Боюсь предположить, что ты имеешь ввиду... если нещадно вырезать флуд в неподобающих ему местах, выжигать оффтоп и сливать мультипост это быть муда..., то таки да я им буду, а если разводить срачи в неположенных местах - то не буду :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серьёзно , то я подал заявку на те темы , в которых я действительно шарю , у меня сейчас стоит 2\3 нексуса на НВ и я могу сказать какой плагин с каким будет конфликтовать , а саму игру излазил до последнего камня , а форма подачи заявки на мой сугуболичный взгляд роли не играет никакой , т.к. в имени я написал имя , в разделах я указал разделы , а "о себе" это напишите немного о себе так ? я и написал немного о себе , просто если бы я как многие написал что очень люблю тото=тото , давно мечтал об этой должености , как мне было бы приятно её получить и пр. это было бы неправда , неправду я нелюблю , да , я незнаю ВСЕГО о играх , или нью вегасе , но вот те кто пишут что подают заявку потому что всё обовсём знают и есть безответственные личности , за редким исключением , но это голосование больше напоминает "чатики друзей" а не нормальное , адекватное , непредвзятое голосование . . . и ещё кое что , указывать оппоненту на его безграмотность , всегда означает признать свою безпомощность , в любой ситуации , я несобираюсь проверять все запятые , троеточия и правописание в каждом слове , почему ? оно мне надо ? нет , оно вам надо ? тоже нет , всем и так всо понятна , и всем откровенно пофигу на то где я пишу где , а где я пишу хдэ , капиш ? и посему пусть тот из модеров кто никогда не дурачился и не ошибался , пусть он первый кинет в меня плюху . Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я несобираюсь проверять все запятые , троеточия и правописание в каждом слове , почему ? оно мне надо ? нет , оно вам надо ?

Мне надо - чтоб не лопнули глаза и не сварился мозг от чтения таких постов >_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серьёзно , то я подал заявку на те темы , в которых я действительно шарю , у меня сейчас стоит 2\3 нексуса на НВ и я могу сказать какой плагин с каким будет конфликтовать , а саму игру излазил до последнего камня , а форма подачи заявки на мой сугуболичный взгляд роли не играет никакой , т.к. в имени я написал имя , в разделах я указал разделы , а "о себе" это напишите немного о себе так ? я и написал немного о себе , просто если бы я как многие написал что очень люблю тото=тото , давно мечтал об этой должености , как мне было бы приятно её получить и пр. это было бы неправда , неправду я нелюблю , да , я незнаю ВСЕГО о играх , или нью вегасе , но вот те кто пишут что подают заявку потому что всё обовсём знают и есть безответственные личности , за редким исключением , но это голосование больше напоминает "чатики друзей" а не нормальное , адекватное , непредвзятое голосование . . . и ещё кое что , указывать оппоненту на его безграмотность , всегда означает признать свою безпомощность , в любой ситуации , я несобираюсь проверять все запятые , троеточия и правописание в каждом слове , почему ? оно мне надо ? нет , оно вам надо ? тоже нет , всем и так всо понятна , и всем откровенно пофигу на то где я пишу где , а где я пишу хдэ , капиш ? и посему пусть тот из модеров кто никогда не дурачился и не ошибался , пусть он первый кинет в меня плюху .

 

OH SHI~

 

пьяный чтоле? (с) 12oz Mouse

по количеству букв с Самим Вольнодумцем достоин состязаться, а качество как у Безумного Бога, например. Мего :crazy:

 

а гонора то сколько, ну прям пацанчик чётче любых чёток. Все тут сплошь безответственные и беспомощные, и посему обязаны читать его словесный понос, ломая глаза и пытаясь понять, казнить всё-же его или помиловать.

 

более того::

 

- Основным языком общения на Форуме является русский. При цитировании или употреблении названий можно использовать английский и другие языки, но желательно сопровождать тексты на других языках точным переводом на русский. Использование транслита запрещено.

 

- Настоятельно рекомендуется соблюдать правила грамматики и орфографии. В случае низкой грамотности или плохого знания русского языка перед публикацией проверяйте орфографию сообщения в текстовом процессоре (например, Microsoft Word).

 

- Настоятельно рекомендуется избегать употребления жаргонов и сленга как, то: "язык падонкафф", сленг /b/итардов, l33t-жаргон и тому подобные.

 

если ЭТО - русский язык, то я, должно быть, упустил что-то важное.

 

ПыСы: я как-то запамятовал, а кандитаты голосовать-то могут? (ну за разделы, в которые сами не идут, ясное дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исконно русский язык у никиты джигурды , рили , если сейчас начать подтирать за каждым каждую его ошибку , то можно перебанить половину , а по сути в среднем на печать сообщения у меня уходить несколько секунд , при этом смотря в монитор а не клавиатуру , ошибки в школе будут проверять , там кстати когдато я имел честь иметь 5 по онному языку , когда пишеш на листке и печатаеш на клаве , это 2 разные вещи , когда пишеш ты ДУМАЕШ что ты пишеш , когда печатаеш , ты думаеш когда уже написал , повторюсь , тыкать на бэкспэйс на гамерской клаве вообще без русской раскладки , мне не в ризон т.к. могу сбиться с ритма и вообще печатать ересь , ну да , можно печатать , а потом копи-пастить в ворд , вод будет весело , сидеть и править ошибки в том что напечатал .

P.S. неошибается тот , кто ничего не делает .

у меня на клаве вообще нету букв и цифр как таковых , полностью закрашена разными балончиками , тыкаю на кнопки буквально рефлекторно

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исконно русский язык у никиты джигурды , рили , если сейчас начать подтирать за каждым каждую его ошибку , то можно перебанить половину , а по сути в среднем на печать сообщения у меня уходить несколько секунд , при этом смотря в монитор а не клавиатуру , ошибки в школе будут проверять , там кстати когдато я имел честь иметь 5 по онному языку , когда пишеш на листке и печатаеш на клаве , это 2 разные вещи , когда пишеш ты ДУМАЕШ что ты пишеш , когда печатаеш , ты думаеш когда уже написал , повторюсь , тыкать на бэкспэйс на гамерской клаве вообще без русской раскладки , мне не в ризон т.к. могу сбиться с ритма и вообще печатать ересь , ну да , можно печатать , а потом копи-пастить в ворд , вод будет весело , сидеть и править ошибки в том что напечатал .

P.S. неошибается тот , кто ничего не делает .

у меня на клаве вообще нету букв и цифр как таковых , полностью закрашена разными балончиками , тыкаю на кнопки буквально рефлекторно

Кому интересно, что у тебя на клавиатуре нету букв и цифр?:) Модератор - изволь писать грамотно и по-русски. Твой нынешний русский подобен албанщине, которую здесь не жалуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исконно русский язык у никиты джигурды , рили , если сейчас начать подтирать за каждым каждую его ошибку , то можно перебанить половину , а по сути в среднем на печать сообщения у меня уходить несколько секунд , при этом смотря в монитор а не клавиатуру , ошибки в школе будут проверять , там кстати когдато я имел честь иметь 5 по онному языку , когда пишеш на листке и печатаеш на клаве , это 2 разные вещи , когда пишеш ты ДУМАЕШ что ты пишеш , когда печатаеш , ты думаеш когда уже написал , повторюсь , тыкать на бэкспэйс на гамерской клаве вообще без русской раскладки , мне не в ризон т.к. могу сбиться с ритма и вообще печатать ересь , ну да , можно печатать , а потом копи-пастить в ворд , вод будет весело , сидеть и править ошибки в том что напечатал .

P.S. неошибается тот , кто ничего не делает .

 

да вот не прав ты - большинство юзеров на этом форуме излагают мысли вполне читаемо, что не может не радовать, а некоторые - даже литературно.

 

сначала печатать потом думать - не лучшая привычка ни в жизни вообще, ни для общения в интернете.

 

"лень изъясняться нормально" - это вопиющее неуважение к тому, кому твоё послание адресовано. Ты ещё задницей на клаву сядь, и читайте потом как хотите - по-другому долго и с ритма сбивает.

 

P.S. я не ошибаюсь - у меня браузер орфографию проверяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот не прав ты - большинство юзеров на этом форуме излагают мысли вполне читаемо, что не может не радовать, а некоторые - даже литературно.

 

сначала печатать потом думать - не лучшая привычка ни в жизни вообще, ни для общения в интернете.

 

"лень изъясняться нормально" - это вопиющее неуважение к тому, кому твоё послание адресовано. Ты ещё задницей на клаву сядь, и читайте потом как хотите - по-другому долго и с ритма сбивает.

 

P.S. я не ошибаюсь - у меня браузер орфографию проверяет)

прошу заметить , не я начал переход на личности , начиная с докапывания до моей орфографии , заканчивая по всей видимости намёками на отсутствие в моей голове мозгов , нет , уважаемый , я печатаю руками и привычки садиться на клавиатуру "задницей" я НЕ имею , может быть у вас были проблемы с русским языком в школе ? а теперь с браузером "проверяющим орфографию" вы изливаете душевную боль на всех кто допускает ошибки при печатании ? я вас чем-то когда-то оскорбил ? вы мне скажите , только в личку , нехочу тут срач разводить , т.к. извените , но виновником будите вы , а в бан отправлюсь я , т.к. демократией тут не пахнет даже близко .

и просто к слову , меня к примеру оскорбило предложение АоЗа , не тем что я быдлогоп , который живёт по понятиям , а тем что с детства я имею честь страдать лёгкой формой 1 недуга , называемого дислексия , слава богу не мешает мне читать или писать "как могу" но вот усвоить правила правописания я могу в уме , но немогу по настоящему , поэтому мне приходится чуть ли не помнить каждое слово которое я пишу , что само по себе проблематично , причём помнить восновном его видимую часть а не буквенную составляющую , поэтой причине я иногда неясно изясняюсь или допускаю граматические ошибки , т.к. для меня нету разницы между ещё ищо изчо и ежо , просто помню , именно помню , а не знаю , что ещё писать правильно , а оскорбил меня тот факт , что в своё время я , ещё до школы , я ходил на курсы специально для детей больных дислексией , так вот , многие дети там отличались весьма выдающимся умом , но видели и писали как раз как сказал вышеупомянутый - как будто сели задницей на клавиатуру , лично я благодарен богу хотябы за то , что могу писать так как могу , и могу читать , причём быстрее большинства обычных людей , т.к. вижу слово целиком и воспроизвожу его по памяти , которая у меня дай боже хорошая , а вот некоторым людям повезло не так как мне , а , ну да , они просто несмогут прочесть ваши правила про русский язык , с чем вас и поздравляю .

з,ы. невидеть клавиши как раз таки помогает а не наоборот , из-за рефлекторного нажатия на них , вообще нелюблю разговаривать на эту тему , темболее писать , но горжусь тем что закончил школу для обычных людей , закончил при этом практически на отлично , для многих это нормально , но для людей страдающих тем же чем и я , это своего рода достижение , пусть и небольшое , т.к. повтрорюсь , сие влияет только на моё правописание , на восприятие слов в целом невлияет , или влияет но незначительно , поэтому трудности в понимании написанного другим человеком я невоспринимаю .

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dance: А я то думал, что после запрета обсуждения проекта "Инферно" тут будет тихо, хех. Но не тут то быдло.

Уважаемый Godrik, я, собственно, не пойму, а чегой-то вы так обиделись-то? То, что вам сказали, что ваша заявка выглядит несколько, эээ... нестандартно? Или же, что вам указали на ваши орфографические ошибки? Дык и то и то можно было парировать фразами типа: "Ребят, ну вот такой вот я, с этим ничего не сделаю, но это же никак не повлияет на мою модераторскую деятельность" или как то так. Всяко выглядело бы солидней и мудрее. Ну уж точно не кричать: "На свои посты смотрите, вы придрались не из-за чего, это не выборы, а чатик друзей, да и все вы м*даки!". Предыдущие срачи были веселыми хоть, я просто наблюдал, так как участвовать не было желания, а тут, извените, не сдержался. Не хорошо как то.

 

меня к примеру оскорбило предложение АоЗа , не тем что я быдлогоп , который живёт по понятиям , а тем что с детства я имею честь страдать лёгкой формой 1 недуга , называемого дислексия ,

Я что то пропустил? Ао3 такого не говорил же, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вброс. Темы инвалидности ранее никто не задевал. Хе. Однако дислексия, определённо, в разы лучше резонерства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то пропустил? Ао3 такого не говорил же, м?

 

так дислексия же. трудности с пониманием написанного.

 

Однако дислексия не мешала 2мя постами выше иметь 5 по русскому. Не верю.

 

К тому же симптомы что-то уж очень переменчивые) Сравним пост #186, #192 и сравните со старыми постами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брррр, бывают очепятки, бывают допустимые пределы ошибок, но это ж прямое насилие над языком! :noway:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...