Перейти к содержанию

Выборы Осень 2010 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

эйнштейну дислексия мешала предумать теорию относительности ? нет , но писал он криво и безграмотно , примеров дислектиков очень много , 5 было во многом и потому , что у меня брали устный экзамен а не письменный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

граммар-наци пожаловал на фр?

Это про меня, что ли?

 

Если плохая клава, юзай ворд или плагины по орфографии для браузеров.

Клава, насколько я понял, игровая и без русской раскладки. Впрочем, прикупить недорогую USB-клаву исключительно для набора текстов не так уж сложно/дорого. Зато на выборах проблем с придирками к текстам не будет. А уж ставить пробел только после знака препинания, нажимать "шифт" в начале предложений и имен собственных - это на любой клавиатуре можно.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серьёзно , то я подал заявку на те темы , в которых я действительно шарю ,

А без нарпредства в тех темах что-то делать религия не позволяет?

 

эйнштейну дислексия мешала предумать теорию относительности ?

Зато он так и не стал нарпредом на Фуллресте, хотя, говорят, очень старался =Р

И, кстати, естественно она ему не помешала. Потому что он ей не страдал. Лол.

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эйнштейну дислексия мешала предумать теорию относительности ? нет , но писал он криво и безграмотно , примеров дислектиков очень много , 5 было во многом и потому , что у меня брали устный экзамен а не письменный

Ты не Эйнштейн, и ним не будешь.

Изменено пользователем Apel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без нарпредства в тех темах что-то делать религия не позволяет?

 

 

Зато он так и не стал нарпредом на Фуллресте, хотя, говорят, очень старался =Р

И, кстати, естественно она ему не помешала. Потому что он ей не страдал. Лол.

вообщето таки страдал , ну да , на википедии про это не пишут :(

 

Ты не Эйнштейн, и ним не будешь.

ну да , до 198 из 200 по IQ я недотягиваю до него :( 24 балла недотягиваю

 

если кто незнал , вышеупомянутая личность , альбертик , незакончил даже среднюю школу , точнее закончил , но уже потом , а так его выгнали в средине обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето таки страдал , ну да , на википедии про это не пишут :(

 

Ты не Эйнштейн, и ним не будешь.

ну да , до 198 из 200 по IQ я недотягиваю до него :( 24 балла недотягиваю

 

если кто незнал , вышеупомянутая личность , альбертик , незакончил даже среднюю школу , точнее закончил , но уже потом , а так его выгнали в средине обучения.

ЧСВ over 9000? :)

 

Мы обсуждаем здесь не Эйнштейна, а кандидатов ;-)

PS: Не рекомендую больше разводить флуд на пустом месте, особенно тебе, Godrik. Чем больше ты кричишь о том, какой ты классный, тем меньше желания возникает отдавать за тебя голос. Слишком много петушишься -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не требую тут чтобы меня выбрали нарпредом , я это хоть гдето сказал ? голосовать или нет дело каждого , это дядя путин ещё по телевизеру говорил , и ничего бы тут небыло , если бы не пост АоЗа , где он высказал мнение что я пишу так , будто сел задницей на клавиатуру .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и ничего бы тут небыло , если бы не пост АоЗа , где он высказал мнение что я пишу так , будто сел задницей на клавиатуру .

Но ведь он был прав, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь он был прав, не так ли?

по сути да , и был бы прав полностью если бы не тот факт , что я не от нехватки серой жидкости так пишу , а из-за уже упомянутых вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Политике Фула не очень активен и заинтересован, но голос мой за Цернона. Ответственный, целеустремленный, имеет опыт работы над разделами (Тот же Самый Форум RR), хорошо осведомлен в ЛОРЕ, один из ветеранов тес индустрии, вызвал доверие, и его оправдывает. С таким человеком очень удобно работать. + его посещаемость форума очень даже заметна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояре, не надо здесь в очередной раз устраивать филиал голосовалки, не вводите народ во смущение. ;-)

 

ФФ, кажется, опять все пропустил в своей безинтернетной скорби. С каких пор Инферно в опале, и за каким чортомъ он тогда опять пытается снискать себе славы на модераторском поприще? Странно сие, если уж разжаловали - тогда, по логике, и заявку принять не должны были.

Можешь пойти обливать меня грязью во Флуде (я все равно туда уже не заглядываю).

Начать уже делать коллекцию скриншотов, что ли.

 

Кальянъ, а ты почему заявку отозвал?

 

Прошу прощения, если ответы уже были, тогда просто дайте ссылки - тема уж чересчур велика, и я чувствую каким-то непонятным местом, что добрая ее треть - посты Витчера и Инферно, которые вызовут у меня катастрофическое дежа вю. Посему желания копаться в ней среди ночи нетъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост,

1. Не сильно и хотелось в этот раз подавать ее, надо дать дорогу молодым и юным, лол.

2. Мне сейчас хватает тесолла, который я модерирую, поэтому быть еще тут НП мне немного не с руки.

3. Последние.. месяца два (три?) я почти ничего не делал, то есть я следил за разделом, но не усиленно. Нафига быть нп для галочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с забаном Вичера не могу не припомнить. И не говорите, что я не предупреждал.

Нет, оно мне не надо.

Ну оно и понятно.

 

А с Годриком конечно забавно вышло. Не то чтоб дислексия помешает ему модераторствовать, но такая бурная реакция на вполне резонное замечание определенно не красит и намекает. Пишешь плохо - факт, чего оправдываться. Хотя и налетели вы на него так будто он на йожжыном вещает.

 

Кстати, у некоторых в списке не заметил себя... ребят, че я вам сделал? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ни в одном списке не заметил себя... ребят, че я вам сделал?
Читай внимательно, я исправился через некоторое время и добавил :jokingly: Копировал, со списком несравнивал, вышло недоразумение, увидел, исправил. :V:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asterot - спокоен и мудр, не ведет срачи, думаю самый лучший кандидат в НП.

Арг - самый злой НП.

Don Condor - не понимаю зачем ему НП, Флуд чистить или как ???

Цернон - убейте его, иначе он убьет Флуд !!!

SLAG - мало что могу сказать, никогда с ним не стыкался, но чем то так его обидел, что он стал против меня, чем же ???

Moorindal - не видал чтоб он вел срачи где-то, за что и дам ему свой голос.

AоЗ - ведет срачи со многими, в НП себя не показал с хорошей стороны, или коллективная травля Инферно это круто и справедливо ???

DaWoodElf - думаю власть не испортит.

Godrik - адекватен и спокоен, только ЗА...

Gremlin - тоже адекватен, чем не НП.

Kalian - ушел на тесолл...

Inferno - почему все на него дуются, он же плюшки от фонаря не кидает как некоторые.

ФФ - тоже НП для галочки или как.

 

Вот такой вот список получился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цернон - убейте его, иначе он убьет Флуд !!!

 

Ну надоже, оппозиция проснулась... занятно... прямо юный эссер... мне уже готовиться к покушению на мою жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLAG - мало что могу сказать, никогда с ним не стыкался, но чем то так его обидел, что он стал против меня, чем же ???

Никаких обид. Но ваших постов более чем достаточно, чтобы составить мнение, юный падаван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надоже, оппозиция проснулась... занятно... прямо юный эссер... мне уже готовиться к покушению на мою жизнь?

Оппозиция была в РО, а на покушение готовьтесь при первой попытке выжигания флудов. Поверьте, убить Флуд = не добиться ничего, он возродиться вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...