Перейти к содержанию

Видео из Морровинда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Собственно это не столько видео из Морровинда, сколько проект по литературе "Сон о будущем", созданный на его движке.

Общая тема, если кому интересно:

 

До определённых пор в мире всё было спокойно, но внезапно был обнаружен метеор, надвигающийся прямо на землю. Опасность была не столько в его размерах, сколько в опасности огромного всплеска вулканического пепла и углекислого газа в атмосферу, что способно было погубить всё живое. В конце концов, так и случилось. Метеор погубил всю жизнь на поверхности, но часть людей осталась. Дело в том, что был один учёный, который, узнав о его существовании, сразу спроектировал гигантский комплекс-город из шести секторов, покрытых двумя куполами. Первый полностью непроницаем для газа и пыли, и способен защитить город от опасных солнечных излучений, если атмосфера будет уничтожена. Внутри первого купола располагается небольшое возвышение, на котором находится сектор города, окружённый вторым куполом. На дне рва располагаются станции жизнеобеспечения, внутри которых окисляется недавно обнаруженный минерал, распадающийся на воду и кислород. Залежи этого минерала были обнаружены под городом, и он добывается в шахтах. Колоссальное давление образуемого пара используется для выработки электричества. Но данный способ добычи воды, кислорода и электричества обладал одним существенным минусом: паров воды образовывалось намного больше чем нужно. Именно для этого необходим второй купол – он сдерживает большую часть влаги снаружи. Но существенное количество влаги всё же попадает внутрь и образует постоянный туман и почти постоянные осадки, так как более тщательный контроль микроклимата требовал бы слишком больших энергозатрат. Причём температура так же не находится под полным контролем – отсутствие атмосферы вызывает резкие перепады температур, из-за которых днём всегда идёт дождь, а ночью – снег. Также учёный изобрёл особый способ ионизации воздушного пространства, из-за которого он начинает светиться сам по себе, это тоже впоследствии сыграло важную роль в экономии энергии. Транспорт между секторами осуществляется с помощью системы скоростных поездов. Выход на поверхность осуществляется с помощью специальных шагоходов. Данная система была достаточно хороша, и поэтому когда катастрофа случилась, части населения удалось переселиться туда. Но надо упомянуть о ещё одной детали биографии этого учёного. Всю свою последующую жизнь, живя в собственном комплексе, он искал способ вернуть планете жизнь. Его попытки так и не увенчались успехом. Но есть слух, что незадолго до смерти ему во сне явился некий «высший разум», который сказал ему, что если получить материю и антиматерию в чистом виде и заставить их соприкоснуться, то случится колоссальный всплеск энергии, которого будет достаточно для путешествия во времени, и возможности предотвратить катастрофу. Но ему никто не поверил, сам он ничего не добился, и эта история была почти забыта…

 

З.Ы: Я специально ретекстурил паука-центуриона, а в пепельной буре почти незаметно(((

 

 

Интересное видео :bravo:

 

Забавный ролик :) Наткнулся на оффоруме беседки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

БОЖЕ МОЙ! Что я слышу! Вторая музыка из первого видео - не из героев ли?

 

Первое видео - афигительное) и да, присоединяюсь - музыка аж тронула за живое. Я весь настольгирую) может, поделится кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое видео - афигительное) и да, присоединяюсь - музыка аж тронула за живое. Я весь настольгирую) может, поделится кто?

 

Ну вот собственно :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проба пера. ПРосто минутная пробежка и вид с маяка в СН. Ничего серьезного.

 

http://www.youtube.com/watch?v=8ot6xWqqJQw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проба пера. ПРосто минутная пробежка и вид с маяка в СН. Ничего серьезного.

 

http://www.youtube.com/watch?v=8ot6xWqqJQw

 

Эльф хороший ролик :thumbup: Почаще бы фуллрестовцы снимали видео о приключения их героев, не обязательно длинное :) А кстати почему камера аля Ф3, это мод какой то? Смотрю музыка четвертых героев тебе по нраву http://www.ximages.net/images/38438385864172860486.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф хороший ролик :thumbup: Почаще бы фуллрестовцы снимали видео о приключения их героев, не обязательно длинное :) А кстати почему камера аля Ф3, это мод какой то? Смотрю музыка четвертых героев тебе по нраву http://www.ximages.net/images/38438385864172860486.gif

 

Спасибо. Да, я прям заслушиваюсь этой музыкой, хех.

Кемера - МСР, и с помощью МГЕ отодвинул назад немного, чтобы всего персонажа видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=d8PISPwuotM&feature=related

 

Вроде раньше не выкладывали) Но, оно меня всегда радовало))) :thumbup: :drink:

Изменено пользователем Кельт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо. Да, я прям заслушиваюсь этой музыкой, хех.

Кемера - МСР, и с помощью МГЕ отодвинул назад немного, чтобы всего персонажа видно было.

Сорь за оффтоп, какие данные в МГЕ менял, чтобы камеру отодвинуть? И что за плагин, чтобы оружие было видно на персе?

Изменено пользователем ton1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=rC5GgWUuO2I

Записал вот на скорую руку...

Изменено пользователем DaWoodElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео понравилось, красиво, не понравилась трава в одном кадре ( напоминает Обливионскую траву, почемуто такая мне не нравится хех ) а так классно :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Все таки решил доделать и сделать видео минуты на 3. уже снимаю материал, хех.

В программе - Полеты фаерболов, дом земных наслаждений и прочие кошерные вещи. :jokingly:

Изменено пользователем DaWoodElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...