Перейти к содержимому

Фотография

Горные бараны в Морровинде?..

• Эта тема закрыта Тема закрыта
31 ответов в этой теме

Cherna

Cherna
  • Поджаренный жопъ

Уровень: 1280
Омг, я вообще этот звук впервые слышу. Хотя исходил район Красной Горы вдолъ и поперёк, и не толъко его. Сразу оговорюсъ, плагов добавляющих эмбиентные звуки не стоит, и вообще нет у меня плагов связанных со звуком. Может вы все поставили какой-то плаг, который теперъ радует бэканъем?

Размещенное изображение

DaWoodElf

DaWoodElf
  • Hold on. Be Strong.

Помнится в детстве (2003 год), когда я только начал играть в Морровинд, я пытался всегда залезть на самый высокий холм района Красной Горы, дабы увидеть этих самых баранов. Если ротамбо - это начальная версия гуаров, видимо кто-то другой является источником звуков... Или даже так - звук сделали для ротамбо, но потом отказавшись от зверьков, звуки так и не вырезали... Тогда логичен вопрос: а что правильнее, убрать из игры звук, или же сделать тех, кто является их источником?..

Сделать тех, кто является источником.
Источник сам должен быть по любому, а убрать звук - нарушение задумки разрабов. то есть, если есть звук - правильнее будет прикрутить источник.

Омг, я вообще этот звук впервые слышу. Хотя исходил район Красной Горы вдолъ и поперёк, и не толъко его. Сразу оговорюсъ, плагов добавляющих эмбиентные звуки не стоит, и вообще нет у меня плагов связанных со звуком. Может вы все поставили какой-то плаг, который теперъ радует бэканъем?

Нет же. я тоже на звук не обращал внимание, и, честно, задумался впервые об этом, хех.

Сообщение изменено: DaWoodElf, 03 Декабрь 2010 - 07:30 .

Лоремар

Лоремар
  • Слава лорду Даготу!

Чеерн, ай яй яй. =))
Конечно же это оригинальный звук Морровинда. Я слышал его тогда, когда даже не знал, что такое плагины. Этот звук с первого моего посещение пепельных районов, ассоциируется с ними. :)

Арг

Арг
  • Anticathexis

Я думаю о такой заметной вещи на оффоруме наверное уже кто-то спрашивал, не вкурсе?

Moses

Moses
  • Гвардеец

честно, я таких звуков при игре вообще не слышал. Слышал вой Силт Страйдеров, но не этот

Лоремар

Лоремар
  • Слава лорду Даготу!

Я не представляю, как эти звуки можно не слышать. Только если играть в Морр под свою какую-то дикую тяжёлую музыку... Этот "бэээ" слышен очень хорошо даже во время моровых бурь.

Cherna

Cherna
  • Поджаренный жопъ

Чеерн, ай яй яй. =))
Конечно же это оригинальный звук Морровинда. Я слышал его тогда, когда даже не знал, что такое плагины. Этот звук с первого моего посещение пепельных районов, ассоциируется с ними. :)

Позор мне, но не помню этих звуков. С этими районами всегда ассоциируется внезапный атакующий клич скалъных наездников да невнятные хриплые матюки корпрусных калек и сталкеров. Нужно срочно погулятъ по той местности обращая внимание на звуки))
И тяжёлую музыку в моррке не слушаю, это кощунство по отношению к атмосфере.

Размещенное изображение

DaedricLord

DaedricLord
  • Гвардеец

Я думаю о такой заметной вещи на оффоруме наверное уже кто-то спрашивал, не вкурсе?

посмотрел но нет там только такое (

Сообщение изменено: DaedricLord, 03 Декабрь 2010 - 09:09 .

Skywind & Tamriel Rebuilt Sound Editor & Concept Artist

Спойлер

AlexUNDER

AlexUNDER
  • Веселый вамп ;F)

сколько играю и ни разу не слышал подобного бееканья.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Rich

Rich
  • Ветеран

Я раньше слышал этот звук, скажу он не из приятных, как будто блоху(стилстрайдера) вырвало :jokingly:

Драконорождённый

Драконорождённый
  • Мимопроходимец

Мда...Видимо у силтслайдера несворение желудка :-D

Varang

Varang
  • Рыцарь

всегда относил этот звук к силтстрайдерам, не знаю уж правда каим местом издают они его...
Все время химичу , варю какие-нибудь зелья, зачаровываю что-нибудь, делаю научные открытия...а потом с ужасом понимаю, что все мои достижения в Морровинде направлены на одно - на войну!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru