Перейти к содержанию

Арт по Древним Свиткам


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел, что же объединяет самые не понравившиеся мне картинки, и понял, что их объединяет автор - raven8dragon. АнЛОР и тупость.
Да я бы не сказал, что Гадрун анлорен; он иногда напротив, довольно-таки малоизвестные моменты выдает. Другое дело, что из-за его аятаквижу местами интерпритации действительно смотрятся неожиданно и нелепо.

 

И, да, ещё одно слово про анлор в этой теме и я буду бить всех гаечным ключом по голове. Фагготы.
Ай, семпай, опять вы глупости говорите.

Тогда уж предлагаю вообще обсуждение арта тут закрыть, все равно оно только мешать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, семпай, опять вы глупости говорите.

Тогда уж предлагаю вообще обсуждение арта тут закрыть, все равно оно только мешать будет.

С чего это вдруг? Такие выпады к конструктивным беседам приводят в редчайших случаях. Не надо здесь такого.

Закрыть вообще - тоже интересно. Но стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это вдруг? Такие выпады к конструктивным беседам приводят в редчайших случаях. Не надо здесь такого.
Да потому что эти "выпады", точно так же, как, скажем, рассуждения о проработке цветопередачи или правильности переспективы, являются объективными факторами, определяющими субъективное воприятие рисунка. То есть чисто техническим параметром оценки качества.

 

Я еще не просмотрел полностью, что тут уже есть, поэтому просто выложу несколько сыылок, что есть под рукой, на галлереи с DA - большая часть, вроде бы таки есть, но не все.

 

TheMyzel - по большей части, концепты к Tamriel Rebuilt.

DeepWoodian

HeavyMouse - частично топично.

Maskerade56

Xerxan - описания к его концептам всерьез воспринимать не надо.

Zdhifgjzhgu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы не сказал, что Гадрун анлорен; он иногда напротив, довольно-таки малоизвестные моменты выдает. Другое дело, что из-за его аятаквижу местами интерпритации действительно смотрятся неожиданно и нелепо.

 

Эм, так в TES есть пепельные драконы?

http://fullrest.ru/forum/topic/32152-art-po-drevnim-svitkam/page__view__findpost__p__587710

Второй ряд, первая картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, так в TES есть пепельные драконы?

http://fullrest.ru/forum/topic/32152-art-po-drevnim-svitkam/page__view__findpost__p__587710

Второй ряд, первая картинка.

Не, это ересь, само собой.

Этой драконной нечисти, судя по всему, автор придает какое-то глубокое Символическое Значение, смыл которого, впрочем, от меня ускользнул. Так что это, имхо, скорее все-таки загоны восприятия, чем незнание матчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...