Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Тигра

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам концовочка?

    • Да расстрелять надо этих Bioware'овцев!
      27
    • А что? Всё закономерно.
      13
    • А что? Всё закономерно. Но Bioware выпустят дополнительную платную концовку.
      7
    • Концовка клёвая, побольше бы таких игр.
      6


Рекомендуемые сообщения

http://www.cinemablend.com/images/sections/49352/_1352939105.jpg

 

О, турианка наконец-то. Её, похоже, теперь только и будут форсить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше бы вообще не делали. Они случаем не автоматически морфанули Тейна с Гаррусом?
У меня ассоциация только с на'ви.

Или ещё лучше:

http://ryzomvault.ign.com/images/Creation/zorai%20male%20example.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На овотарщину похоже вообще почти всё просто потому как затавар есть тупо усреднённый морф всего популярного.

 

А из Эффекта Задниц именно на морф тейна с турианцем.

Короче страшно, нелорно в той степени, в какой там вообще есть лор, и ещё более антропоморфно чем и так в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕ4: движок и разработчики

 

Для Mass Effect 4 будет использоваться Frostbite от DICE (последняя версия этого движка стала основой для Battlefield 3), а также наработки команды, создававшей Dragon Age 3: Inquisition.

 

Созданием игры займется студия BioWare в Монреале: они готовили длц для МЕ2 и принимали участие в работе над мультиплеером МЕ3. Кстати, дополнение «Омега», которое выйдет 27-го ноября, тоже разрабатывала именно эта команда.

 

Исполнительным продюсером по-прежнему остаётся Кейси Хадсон; он пообещал в твиттере, что в МЕ4 будет много интересных возможностей в плане играбельных инопланетных рас. Игра находится на первом этапе разработки.

 

Источник: Eurogamer

 

UpD:

 

А в МЕ3 можно наряжаться в новую броню (3 сета за 2 бакса):

 

http://blog.bioware.com/wp-content/uploads/2012/11/SkinPack.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем nemezida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Mass Effect 4 будет использоваться Frostbite от DICE (последняя версия этого движка стала основой для Battlefield 3), а также наработки команды,

вот гадство... (на букву бл)

это я как свидетель Иеговы говорю, лучше б крайтековский движок взяли... но ЕА тут не уступит

создававшей Dragon Age 3: Inquisition.

они и сейчас его создают :gigi: конца и края не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немного информации из интервью Биоваров для GamerSyndrome, 05.12.12:

 

Будет новое дополнение для сингла МЕ3, им заняты 8 потрясающих писателей (угу, так и написано), задействован великолепный композитор, подобраны актеры на озвучку. Подробности о новом DLC узнаем в ближайшие недели. Разработчики не собираются выпускать дополнения для МЕ3 «до могилы», но пока точку ставить не торопятся.

 

Обозначены приблизительные сроки релиза новой части МЕ: конец 2014г. – середина 2015 г.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платное чтоле? Ну нафег.

Хочу заново начать всю эпопею за женского персонажа, говорят озвучена гораздо лучше чем мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платное чтоле? Ну нафег.

Ну справедливости ради скажу, что это не какой-нить набор шмоток, за который денег действительно жалко. ;-D Это сюжетное ДЛС, и его сюжет меня привлекает гораздо больше, чем сюжет (если это можно назвать сюжетом) "Омеги".

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

О, так он уже вышел? Мда, а я про него и забыл совсем.

С декабря валяется на винте, руки посмотреть никак не доходят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела. В целом очень даже ничего. Кенни, спасибо за ссылку. Скараб-Фрамер, пусть руки всё-таки дойдут посмотреть. :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиксы по МЕ гораздо лучше его.

1. Читаются, соотв. можно читать где угодно.

2. Гораздо меньше пересказывания сюжета игр.

3. Собственно имеют менее тупые сюжеты.

 

И там и там нарисовано слабовато, но "сойдёт". (От франшизы такого масштаба профитов я бы ожидал всё-таки более профессиональной графики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биовары НЕ назовут следующую игру “Mass Effect 4”: «во избежание недоразумений».

 

Коротко:

-история Шепарда окончена;

-не факт, что новая игра станет сиквелом: может, события будут происходить после описанных в трилогии, а может – и до них, а может, одновременно с ними;

-при этом решения, сделанные игроком в первых трёх играх, каким-то образом будут перенесены в четвертую, угу!

-действие разворачивается в той же галактике, те же враги, те же технологии – тот же лор.

 

Яник Рой: «Представьте, что вы сделали три игры о Первой мировой войне; в центре событий – высшие должностные лица американских вооруженных сил. А четвертая игра – о какой-то другой группе людей, но уже во время Второй мировой. Между этими играми, конечно, будет много общего, они совершенно не противоречат друг другу».

 

Биовары пока не собираются рассказывать ничего конкретного, придется подождать несколько месяцев.

 

Подробности тут.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы, в ориджине полная трилогия сейчас продается за 599р. Сочувствующие серии могут взять усе и сразу. Без ДЛС, конечно.

Пункт - Мистические скидки. Радость такая токо сегодня. Завтра будет Батла.

Изменено пользователем Watcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Фуллрестовцы дружно пропустили ДР Командера Шепарда, который праздновался на Биовари.ру 11 праеля. Но лучше поздно, чем никогда! По случаю копирую сюда самое красивое поздравление с тамошнего форума.

 

Давайте помянем нашего славного капитана. Выпьем за то, что бы таких людей было побольше в Галактике. Вспомним как начинался его долгий крестовый поход. Этот мужик шёл спасать галактику даже тогда, когда эта Галактика боязливо отвернулась от него. Именно к Шепарду потом, падая на колени, тянули руки все расы, включая пыжаков, и кричали: "спаситель!" Именно Шепард, наплевав на все предрассудки, собрал у себя на корабле такую солянку инопланетян, что все расисты подавились собственными х**ми. Именно с мыслями о нашем капитане шликала по ночам вся женская половина Нормандии и фапала часть мужской. Шепард мог говорить по-протеански, базарить за жизнь с гетами и пояснять Назаре, почему тот был не прав. К своему огромному сожалению, глупый Назара не внял доводам капитана, за что и поплатился. Шепард умирал и восставал из мёртвых. Шепард бы даже смог ходить по воде, превращать воду в вино и кормить Цитадель полгода одной буханкой чёрного, если бы от этого зависело спасение Галактики. Только Шепард смог, играючи, держа одной рукой папироску, а другой дробовик, умять древнего Торианина и вытащить из его жидких недр няшную азари. А когда Шепард встречал молотильщика, то выходил из Мако и запинывал его тяжёлым стальным сапогом добра. Именно этот парень бесстрашно стоял перед лицом офигевающих от такой наглости Жнецов, держа в руках только наводящий лазер. Шепарда боялись все, Шепард не боялся никого! Даже кроганы боялись лишний раз пошевелиться в присутствии капитана, а тот, кто пытался дерзить, тут же получал сокрушающий удар лбом в морду. Да что там! При виде жёсткой походки Шепарда даже полудохлые солдаты вскакивали и брались за винтовки. Сами планеты сотрясались в судорогах, когда рядом проплывала славная Нормандия с капитаном на борту, ибо одной мыслью Шепард вершит судьбы целых миров. Шепард был добр к своим друзьям и жесток и неумолим к своим врагам. Давайте накатим за нашего славного, доброго капитана и за его путь во имя спасения Галактики. Он умер в одиночестве, на краю Цитадели, но все молитвы в тот день были обращены именно к нему и сердца всех видов бились благодаря ему. Спи спокойно, наш славный капитан. Мы верим, ты проснёшься однажды, и с криком "Что-то все расслабились тут, я смотрю!" покажешь всей галактике, что бывают ещё мужики с яйцами, крепкими как алмаз!

 

Аминь.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Таки обещают сиквел, хотя до этого прям совсем твёрдо убеждали, что сиквела не будет, а следующая игра будет без номера 4. Но вроде Шепарда не будет, зато обещают две новые расы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пока ничего не обещают, но их намеки с закрытого показа вроде как говорят о сиквеле. Что не факт.

http://www.overclockers.ru/softnews/57317/Novyj_Mass_Effect_vse-taki_budet_sikvelom.html
Как сообщает интернет-портал Indoctrination Theory, в рамках закрытого показа на PAX Prime Bioware объявила о том, что игра будет сиквелом трилогии и продемонстрировала концепт-арты двух новых рас, которые составят компанию имеющимся кроганам, азари, саларианцам и всем тем, кого мы уже видели в первых трех частях Mass Effect.

 

Первая новая раса была описана как "Высокомерные" (Arrogant): гуманоиды, которых довольно сложно точно описать, но, как выразился присутствовавший на закрытом показе представитель портала, они смахивают на сильно похудевших турианцев с светящимися глазами, по строению головы напоминающие инопланетян из фильма "Independence Day". Представители второй расы, судя по представленным артам, напоминают классических големов (в цветовой гамме, характерной для Жнецов) из многочисленных произведений в жанре фэнтези и научной фантастики. Металлические и камнеподобные, с светящимися линиями, пронизывающими тела. Кроме того, были показаны впечатляющие CG-модели (выполненные с использованием возможностей Frostbite 3) людей, кроганов, азари и других рас. Bioware планирует уделить большое внимание кастомизации брони и новым средствам передвижения, среди которых был замечен Mako из первого Mass Effect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...