Перейти к содержанию

Аудиокниги Морровинда


Рекомендуемые сообщения

Мы озвучиваем внутриигровые книги из Морровинда. Приглашаем сотрудничать всех, у кого есть микрофон и кто хотел бы.

Арьергард

Скачать и прослушать http://rghost.ru/44482748

Роли:

Автор: Mabeso (Radio Momoiro)

Менегур: Jeka (Oblivion Sound Team)

Король Солитуда: TJ (Oblivion Sound Team)

Музыка, использованная здесь:

Кирилл Покровский - Roads Shaded by Green Leaves, Кирилл Покровский - Stones and Trees, Старуха Мха - Дух Странного.

Сведение: Elderanon

 

Золотая Лента

Скачать и прослушать http://rghost.ru/44482761

Роли:

Автор: Mabeso (Radio Momoiro)

Стрингпул: Edelweiss-kun

Темплер: Elderanon

Музыка, использованная здесь: Jeremy Soule - Seperation, Jeremy Soule - Rise To Reality, Hirano Yoshihisa - Trifling Stuff

Сведение:Elderanon

Изменено пользователем Elderanon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляет) С вашего позволения опишу свои ощущения от прослушивания.

 

Очень к месту пришлась музыка и эффекты типа звука тетивы) Они чрезвычайно помогали восприятию =) Озвучка основных персонажей на неплохом уровне, правда хотелось бы высказать несколько замечаний: немного напрягли паузы между репликами героев (на мой взгляд чересчур длинные) в первой половине книги, во второй такого уже не услышал.

 

В целом мне понравилось)) эту книгу я ранее не читал, поэтому кроме тех факторов что я описал, мне было интересно само повествование, чем оно закончится :-)

 

Хотелось бы чтобы вы не теряли запала и творили еще) Буду рад послушать аудиоверсии других книг)) Удачи в дальнейшей работе ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Только зачем такое качество с такими-то некудышными микрофонами? Да и у морровиндствой музыки емнип качество всего 128.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка определенно в тему. Нарратор просто акуенен(еще бы чуть-чуть дикции побольше). А вот актеры не очень порадовали. В первой части повествования вообще ничего разобрать не мог. И как-то уровни шума/громкости разные у всех. Понимаю, что люди не за одним микрофоном сидели, но как-то бы лучше исправить.

 

Книге зачет, но шлифовать до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал, очень понравилось. Хороший голос диктора, достойная озвучка персонажей, отлично подобраны музыка и эффекты. Восхитило отсутствие скачущих интонаций, громкости, сопения и прочих ляпов, характерных для фанатского сообщества.

 

Замеченные шероховатости - в начале музыка играет слишком громко, слабое качество записи (шумы и неразборчивость речи), про паузы уже сказали.

 

Идея иметь фонотеку из мира Свитков приводит в восторг. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то Золотую Ленту мы опробовали чтобы было с чего стартовать. В принципе, у нас сейчас выбор - браться за эпики вроде Танца в Огне или Тайны Талары, или озвучить пока небольшие рассказы, типа Визершинс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О косяках тут уже сказали, поэтому не буду повторяться. Мне очень понравилось, хороший подбор музыки и звуковое оформление, а рассказчика я бы слушал сколько угодно, его бы и одного там хватило. Удачи в работе, буду ждать новых выпусков.

Да, и попробуйте делать поменьше эха, с фоновым шумом оно не помогает, а голоса сильно смазывает и разборчивость падает, лучше эквалайзер поковыряйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, респект! Идея с фоновой музыкой хороша, т.к. речь воспринимается лучше. :thumbup:

Забавно, месяца полтора назад я обсуждал возможность "положить на звук" какой-либо рассказ со Всеобщего конкурса прозы. Жаль времени не хватает. =)

 

п.с.

Если в будущем нужно будет начитать небольшие игровые роли (в смысле реплики героев, а не рассказчика) - пишите в ЛС.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог бы, да микрофона нормального нету. Сколько примерно будет такой стоить, как думаете?

За 100-250р можно купить нормальный речевой микрофон. Дороже смысла нет, если это не проф. оборудование. Но в этом диапазоне цены очень многое зависит от удачи. Впрочем, микрофон - это лишь половина вклада в качество. Очень сильно влияет звуковая карта. =)

--------

УПД:

Ну вот у тебя микрофон хороший? Если да - как называется?

Мой мик называется Trust, недавно купил в М-Видео за 250р, примерно. Выбрал его из 4х закупленных образцов, т.к. он лучше проявил себя в полевых испытаниях.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, на этот раз мы озвучили книгу Арьергард.

Скачать и прослушать тут http://rghost.ru/3846738

Роли:

Автор: Mabeso (Radio Momoiro)

Менегур: Jeka (Oblivion Sound Team)

Король Солитуда: TJ (Oblivion Sound Team)

Музыка, использованная здесь:

Кирилл Покровский - Roads Shaded by Green Leaves, Кирилл Покровский - Stones and Trees, Старуха Мха - Дух Странного.

Сведение: Elderanon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Внимание!

Под эгидой радио Zigafolk возобновлена работа над аудиокнигами. Всем желающим принять участие в этом писать на почту sigzig1@gmail.com

И обновил еще ссылки в первом посте.

Изменено пользователем Elderanon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...