Перейти к содержанию

База дополнений версия 4.1.1


Рекомендуемые сообщения

Когда вводишь в поиске английское название, например Better Bodies, оно вообще как ищет? Повыдавало мне кучу мусора. Вот это, например, там каким боком?

 

Неудобный поиск в целом. Сделайте лучше обратно старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вводишь в поиске английское название, например Better Bodies, оно вообще как ищет? Повыдавало мне кучу мусора. Вот это, например, там каким боком?

 

Неудобный поиск в целом. Сделайте лучше обратно старый.

О_О Только что ввел в поиск Better Bodies и никакого там мусора нет, и Morrowind Music Overdose 3 тоже нету там. Я хз как ты так ищешь XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О Только что ввел в поиск Better Bodies и никакого там мусора нет, и Morrowind Music Overdose 3 тоже нету там. Я хз как ты так ищешь XD

1.jpg3.jpg2.jpg

и так далее.

 

Кстати, всё забываю предложить: сделайте оценки по шкале не больше десяти баллов. Сотня - это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа. будем смотреть..

 

ЗЫ: Оценки будут переделываться вообще. Они сейчас отключены. Это остаточный эффект. Пусть пока будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю - ввел бетер бодис, нашло бетер бодисы :) Наверное ты просто указала игру "морровинд", ткнула поиск и он тебе вывалил 100 плагов, потом ты ввела бетер бодис, нажала кнопку, браузер лагнул и просто не стал искать :) У нас же нет никаких сообщений, что поиск завершен :) Ну ты еще повбивай разные данные, если есть баг - надо его вылечить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, видать что-то у меня не так - щас поискала и нормально.

Сделайте для опциональных файлов такое же сворачиваемое поле, как для необходимых. Бывает мод отличается фигнёй и надо выбрать какую вариацию ты желаешь - один пометить необходимым - самый оптимальный, а второй - опциональным. А сейчас за опциональным надо лезть на вкладку "файлы", а туда не каждый юзер сообразит зайти. На нексусе более-менне удобно - там рядом с названием вкладки пишется ещё и сколько всего там лежит. Типа Images (12), Files (2).

 

Почему названия архивов не чувствительны к регистру? Я вбиваю название с большими буквами, а скачиваю с маленькими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность отслеживания добавления / обновления только уже протестированных плагинов?

Это называется трекер - он доступен только зареганым на сайте. Для того чтобы добавить в трекинг-лист надо нажать "звездочку" внутри раздела с дополнениями (например раздел Доспехи) или на странице плагина, нужно нажать кнопочку "Следить". После этого в левом меню, есть ссылка "Ваш трекер", там будут отслеживать новые скрины, файлы, комментарии и изменения версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я так понял - это отслеживание изменений в уже просмотренных (и отмеченных) мной плагинах. А хотелось бы узнавать о том, что вот - появился такой-то новый протестированный плагин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я так понял - это отслеживание изменений в уже просмотренных (и отмеченных) мной плагинах. А хотелось бы узнавать о том, что вот - появился такой-то новый протестированный плагин.

 

Ну вот примеры стандартных систем отслеживания:

 

http://fullrest.ru/files/fallout-vegas

 

http://fullrest.ru/files/fallout-vegas/updates

 

http://fullrest.ru/files/fallout-vegas/comments

 

Или ты предлагаешь добавить дополнительные механизмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично для меня удобнее была бы система, аналогичная просмотру новых сообщений на форуме - нажал одну кнопку и тебе вывело все новые с последнего просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично для меня удобнее была бы система, аналогичная просмотру новых сообщений на форуме - нажал одну кнопку и тебе вывело все новые с последнего просмотра.

Я подумаю над этим, вообще - идея трекинга дополнений, сама по себе, сложная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему не совсем корректно отображается дата и время во вкладке История - Clip.jpg

 

п.с.

Попробовал перезалить один из файлов - очень удобно стало пользоваться системой - респектище!

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему не совсем корректно отображается дата и время во вкладке История - Clip.jpg

 

п.с.

Попробовал перезалить один из файлов - очень удобно стало пользоваться системой - респектище!

Да, я думаю над проблемой "ведущих нулей". И у базы есть ряд косяков, Флудимир напразднуется, пофиксим ))) Да и апгрейды еще будут, текущая версия - грубая зарубка, пока что :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, спасибо.

А если ты авторизован на сайте, то кнопочка с мастхевом есть в категории плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...