Перейти к содержимому

Фотография

Интересные игры, выходящие в 2011-2012 гг. на PC

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
149 ответов в этой теме

Serg9408

Serg9408
  • Бог Безумия

Уровень: 1280

Ну, до появления третьего масс эффекта успею второй заценить, а то времени так и не было. :pardon:

Точно успеешь - его перенесли на первый квартал 2012...
Благословляю вас, подданные мои, и помните это:
Спойлер

С этого дня Рават верно исполнял все причуды Шеогората. Когда бы путешественники ни осмеливались искать встречи с Шеогоратом, Рават предупреждал их: "Шеогорат уже внутри каждого из вас. Вы уже проиграли."

Майк

Майк
  • аве я

Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Kane

Kane
  • █████████] 99%

прошел демку Duke Nukem Forever. Честно графика для сегодняшнего дня отвратительная. 3Д режима нету. из дх11 используется только сглаживание. Нечего нового в игре просто нету.

Terror

Terror
  • Sanity is for the weak.

Это ты про графон, а как сама игра, геймплей?

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

Каня, что ты имеешь ввиду под "новым"?

И под дх9 оно вообще пойдет? Пусть хоть без сглаживания -_-
Размещенное изображение

Kane

Kane
  • █████████] 99%

И под дх9 оно вообще пойдет?

Вроде идет.

Это ты про графон, а как сама игра, геймплей?

Графика на уровне Дума 3. Геймплей отвратный судя по демки. Врагов убивать не приятно и их очень мало, но при этом они почти неубиваемы. Физика тоже отвратная.

Не хочу пока делать выводы. Через 2 недели должна выйти полная версия. Может там будет исправлено часть недостатков.

Каня, что ты имеешь ввиду под "новым"?

Форева - это полный клон 3Д. Я не увидел нечего такого что могло бы привлечь человека, который в первый раз поиграет в Дюка. Игра по сути один сплошной фансервис.) Надеюсь что она угарным юмором и сюжетом возьмет игроков.

Lord Alex

Lord Alex
  • Магистр Слова

Врагов убивать не приятно и их очень мало, но при этом они почти неубиваемы.

Даже Лизитрупы опасны? :facepalm:
Похоже мой прогноз на игру как всегда сбывается, игра получится унылой, чисто решили дожать долгострой, чтобы срубить бабла с фанатов, которые еще от старости не умерли, иначе год другой и не осталось бы уже никого, кому серия интересна, а это потеря денежек. Если уж на презентации журналистам все, чем хвастались разработчики это писяньем в сартире и рисованием пиписьки на доске мелком..что уж говорить об остальной игре. Хотел купить джевел из уважения к Дюку 3Д, он в свое время стал для меня можно сказать судьбоносным в какой то мере, с него я начал делать моды :) Но после твоих слов уже что то и покупать расхотелось, может скачаю с торрентов поглядеть..

p.s. По последнему ролику к Heroes VI становится совершенно ясно, что негодники Убисофт, и злыдни ЧерноДыры решили отказаться от экрана города, что безмерно печалит, ведь именно виды городов одна из козырных фишечек Героев (Я ненавижу четвертые герои из-за унылой пародии на 3Д и отсутствия уникальных экранов городов, а тут их тупо не будет!!!)
Помоги Фуллресту - кликни сюда :D
Побей Админа - кликни сюда :D
- Укуси себя за ухо!
- Смерть не повод нарушать присягу

Kane

Kane
  • █████████] 99%

Да я сам ждал Дюка почти 10 лет. Дюк 3Д был одной из первых игр в которую я поиграл на своем первом компе в 99ом... помню как по сетки в него рубились 20минут коннектились, чтобы 5 минут поиграть. Все это дико тормозило на диалапе. :megalol:

Akavir

Akavir
  • Unfuckingbelievable!

Tomb Raider

Я аж вспотел, вот это трейлер! Графика по ходу будет также на уровне.
Элитный ГЕРПЕС

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

p.s. По последнему ролику к Heroes VI становится совершенно ясно, что негодники Убисофт, и злыдни ЧерноДыры решили отказаться от экрана города, что безмерно печалит, ведь именно виды городов одна из козырных фишечек Героев (Я ненавижу четвертые герои из-за унылой пародии на 3Д и отсутствия уникальных экранов городов, а тут их тупо не будет!!!)

Да это и раньше было видно, публиковались интервью и скриншоты... По-моему, ужасная потеря для игры, Герои всегда славились экраном города. И остальные нововведения весьма сомнительны. Короче, вместо того, чтобы развивать всё разумное, доброе, вечное из Пятых, они пошли по пути Четвёртых Размещенное изображение
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Lord Alex

Lord Alex
  • Магистр Слова

Да это и раньше было видно, публиковались интервью и скриншоты...

До этого утверждалось что "экран города еще не доделан и я свято верил, что он будет, хотя и надежда постепенно гасла :) Но трейлер бетки поставил все точки над i и стало понятно, что упыри не будут этого делать. Хотя утверждают, что у городов будет своя мелодия :) Мелодия на окошке с кругляшками города это конечно круто, но неужели они думали, что смогут этим заменить фанатам традиционные города
Помоги Фуллресту - кликни сюда :D
Побей Админа - кликни сюда :D
- Укуси себя за ухо!
- Смерть не повод нарушать присягу

Арг

Арг
  • Anticathexis

Вот этого не будет? На что они вобще надеятся...

Kane

Kane
  • █████████] 99%

Им пофиг. пипал купит и без экрана города.

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

Интересная игруля. Тигра навострила ушки. :kalian:

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

Дед Спейс 3 неофициальный анонсъ. Бедный Айзек... :facepalm: Размещенное изображение

Майк

Майк
  • аве я

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Seatroll

Seatroll
  • нет статуса

Посмотрим может быть даже и ничего игра будет. Они к истокам возвращаются.

Там два главных героя как в Beyond Divinity
With great power comes the total fuckin' certainty that you're gonna turn into a cunt.

BlackHat

BlackHat
  • Ветеран

Хотеть)

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

кооп чтоле? уныло как-то, хотя начало неплохое вроде
Размещенное изображение

BlackHat

BlackHat
  • Ветеран

кооп чтоле? уныло как-то, хотя начало неплохое вроде

Сингл с ботами или кооп... Я готов простить, если будет игра уровня AvP2, хотя одному бегать было бы очковее и атмосфернее. Пока вообще не понятно, будет игра хорошей или будет консольный трешак аля AvP 2010 ещё и с кооп-ом.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru