Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Dragonborn

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...
Не давно пересмотрел фильм "Дорога". Захотелось сыграть во что-то подобное. Подскажите, может есть где-нить подобный плагин. Ну или подборку хотя бы какую посоветуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

http://modgames.net/load/92-6-0-2157

Хотя вообще не вижу особого смысла проходить *ту*, последнюю миссию. Ведь во фриплейном моде все равно не будет последствий твоих действий.

П.С. Если DLC не тронуты еще, Настоятельно рекомендую. Особенно Old World Blues и Dead Money. Остальные тоже ничего, но эти ИМХО лучшие ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Если DLC не тронуты еще, Настоятельно рекомендую. Особенно Old World Blues и Dead Money. Остальные тоже ничего, но эти ИМХО лучшие ;D

В мастхев по умолчанию помимо этих двух - входит еще Honest Hearts. Об этом можно более подробно почитать погуглив раз, это мое имхо два.

 

но однозначно советую, если не играли - поставить Old World Blues - самое лучшее дополнение к Нью Вегасу, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ищу плагины с российской-советской тематикой - российское оружие, российская техника (в том числе и разбитая), российское обмундирование, может быть - чисто русские здания, предметы.

 

Кстати, и для F3 тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

вот все пишут: "Ищу такое-же, но с перламутровыми поговицами", а хоть один человек задумался, для чего вообще была создана тема? кто будет искать за него "перламутровые пуговици"? ресуросов, где можно сказать плагины много, крупные базы данных все и так занют

что не нашли у нас(да простят модеры ссылки на сторонние ресурсы), ищем у буржуев

на http://newvegas.nexusmods.com/ - просто отличная база данных и по tes и по fallaout 3 - NV

http://planetfallout.gamespy.com/ - собственно file planet - если неошибаюсь старейшая база плагинов к играм, мало кто не слышал о planetelderscrols :)

 

еще раз извиняюсь за внешние сслыки, но так как статья для тех, кто ищет - вот указатели туда, где для игроков настоящий кландайк

 

P.S. к администрации - Хотелосьбы чтобы в базе плагинов попадались чаще хорошие плагины с этих ресурсов( разумеется с сылкой на источник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ищу плагин - субтитры к радио. Русские желательно. А то радио - хорошая вещь, а что там говорят - неизвестно. Изменено пользователем Scarab-Framer
минус оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Извиняюсь за некропостинг, просто нашел один Вин;

В мастхев по умолчанию помимо этих двух - входит еще Honest Hearts. Об этом можно более подробно почитать погуглив раз, это мое имхо два.

 

но однозначно советую, если не играли - поставить Old World Blues - самое лучшее дополнение к Нью Вегасу, ИМХО.

Полностью согласен!

---

На модгеймс нашел одну талантливую особу, Galko - она сделала порты большинства DLC к третьему фоллауту на Вегас. Особенно хочется отметить Point Lookout, который по моему скромному мнению лучше, чем сам Fallout 3 - поэтому если вам НЕ нравится Fallout 3, но хочется поиграть в отличный плагин, то Point Lookout для New Vegas - ваш выбор.

http://modgames.net/load/96-1-0-7925

Все на правах рекламы :-) Не модгеймза(там не очень удобная, несортированная по-человечески хаотичная база самых разных плагинов, хотя бывают находки), а автора Galko, которая сделала колоссальную, но очень качественную работу по портации.

Изменено пользователем Nubius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте, нужен мод old clear vegas, ретекстур на довоенную тематику, мне сказали там не просто ретекстур а модели новые. Изменено пользователем Симбион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ищу мод, отменяющий возможность смерти компаньонов на хардкоре. Помогите, пожалуйста, найти, или подскажите, где лежит, если кто уже видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
ребят, подскажите норм плагин, чтобы ночи стали действительно ночами, а то светло так же, как днем! В Скайриме и Обле я без таких плагинов ни за что не играю, дико привык к реальным ночам, ходить с факелом, а в Вегасе это, получается, не нужно совсем(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Майк)

 

P.S. Подскажите, пожалуйста, плагин на изменение дефолтного интерфейса, чтобы в режиме торговли можно было по категориям разделять и тд... ближайший ориентир - шикарнейший SKYUI для Skyrim

Изменено пользователем SpaunShaDie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
P.S. Подскажите, пожалуйста, плагин на изменение дефолтного интерфейса, чтобы в режиме торговли можно было по категориям разделять и тд... ближайший ориентир - шикарнейший SKYUI для Skyrim

По категориям вроде бы можно и в чистой игре распределять - присмотрись повнимательнее.

http://fullrest.ru/forum/topic/31764-fallout-nv-horoshie-modi/ - первая ссылка на изменение интерфейса.

Изменено пользователем Nubius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли такой мод чтобы в интерфейсе игры, там где HP, AP, состояние оружия показывалось сколько у тебя сейчас опыта и сколько нужно для следующего уровня? Для третьего был такой, а для вегаса найти не могу.

 

И совет нужен, играть начинал в вегас давно, но убил себе игру тем что взял себе 3 перка на получение доп опыта, в итоге набрал очень быстро уровни когда еще полкарты оставалось неисследованной, и пришлось уменьшать сложность с самого сложного на нормал иначе кап наступал, а так играть уже неинтересно было. Теперь хочу поставить мод на замедление прокачки, чтобы всю игру на макс сложности проходить и не прокачаться слишком быстро, так вот если проходить вообще все, играть с дополнениями, там 50 кап конечно, но думаю после 30 уже уровни ничего не дадут особо. В общем чтобы хард не пропадал во время прохождения и скиллы все не прокачались задолго до конца игры. При таком подходе какое замедление посоветуете 50%, 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй этот мод http://newvegas.nexu....com/mods/38961

При таком подходе какое замедление посоветуете 50%, 100%?

50%. Чем медленнее, тем лучше. Фана будет больше. Я до 50 уровня уже к третьему ДЛЦ докачался и потом четвертое еле прошел, а до конца играть вообще интерес пропал.

Изменено пользователем Страж_многа_букав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй этот мод http://newvegas.nexu....com/mods/38961

 

50%. Чем медленнее, тем лучше. Фана будет больше. Я до 50 уровня уже к третьему ДЛЦ докачался и потом четвертое еле прошел, а до конца играть вообще интерес пропал.

 

Этот мод я смотрел, там к сожалению такого параметра нету. Вообще странно, вроде элементарно вывести полоску опыта, а мода такого не вижу. Или я один такой кому нужно чтобы прямо перед глазами было, а не приходилось через таб смотреть.

 

По замедлению, наверно, поставлю на 70% больше опыта на уровень надо, что то вроде золотой середины ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Простите некроманта:

 

1. Нет ли случаем чего-то вроде Black Isle Mod под Нью Вегас?

 

2. Угостите модами, которые меняют прокачку, ролевую систему ближе к первым частям или просто увеличивают возможности отыгрыша роли.

 

3. Есть ли мод который вешает на пип-бой нормальный фонарь, как на черно-белых нокиях, который светит лучем?

 

4. Счастья, любви, и здоровья как у гуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ни у кого не завалялось архива мода от Nivea, который менял детям броню? Она выкладывала его на Нексусе, но потом кто-то его спиратил и от обиды она его закрыла. Назывался, кажется, The Fallout Children.

http://newvegas.nexu...m/mods/44458//? - это не предлагать, знаю про него.

Изменено пользователем Dandie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Есть ли у кого на примете оружие наподобие 10-мм пистолета-пулемета на примете, желательно потяжелее? Главное, чтобы текстуры были нормальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...