Перейти к содержанию

Выборы Осень 2010 - Результаты


Рекомендуемые сообщения

Итак, период анархии закончен, как и подсчёт и анализ результатов. В скобках указывается общее число голосов, когда часть в "неправильном" разделе.

 

Проходят как НП:

Цернон - 21 - Свободные Плагиностроители, Разработка и публикация плагинов

Frost Phoenix - 21/(23) - Таверна, Таможня

SLAG - 16 - Игры серии, Вселенная TES

 

Не проходят:

DaWoodElf - 6

Asterot - 4

Никита - 1

 

Проходят как модераторы разделов, возможно НП:

Moorindal - 13 - Chaos Heart

Gremlin - 11 - TES IV

Don Condor - 20 - Fallout

 

Возможны как модераторы разделов:

Inferno - 9 - TES IV

AоЗ - 9 - TES III

Moorindal - 7/(13) - TES III

Don Condor - 8/(20) - Таверна, Таможня

Арг - 8/(11) - Таверна, Таможня

 

Можно открывать обсуждение на тему конкретного распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так можно мне собственно то оба раздела? или надо один выбрать? ибо я хз.. первый раз на выборах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для меня Таверна таки более приоритетна, да и не нужно будет лишний раз перенастраивать модераторов раздела. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варг, кстати, внеси, пожалуйста, в первый пост темы запрет на многостраничные обличительные речи. :-D А то что-то мне подсказывает, что без них не обойдется, а они уже всем люто надоели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так можно мне собственно то оба раздела? или надо один выбрать? ибо я хз.. первый раз на выборах

Когда указано в окончательном списке, оба. Впрочем, у НП права есть везде. Распределение больше чтобы знать кого ругать, если в разделе беспорядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НП какбэ владеет правами модератора на всем форуме, за всем форумом же и следит. А модератор раздела сидит в своём уютненьком и никуда носа не кажет.

Навроде местного барона и локального герцога в средневековьях всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у дона в Таможню аж двадцать, да и в Фоллаут столько же - и он чего, не проходит в НП? Что-то я на сей раз ничорта не познал.

Общая сумма голосов совсем ни на что не влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у дона в Таможню аж двадцать, да и в Фоллаут столько же - и он чего, не проходит в НП? Что-то я на сей раз ничорта не познал.

В Fallout 20, а вот в Таможню только 8. Если считать голоса без указания разделов, 9. Это все равно далеко не 20.

 

Модераторы все равно выбираются с учётом разделов, иначе одни постояльцы Таверны и пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял почему Дон не прошел на пост НП? Он набрал 20 голосов на Fallout. Раздел к слову не маленький. Тот же Слаг набрал 16 голосов и прошел на пост. Или у администрации есть какое-то не доверия к нему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпт, опять инфер! Проваливай уже отсюда - миллионный раз обещаешь, так свали наконец. Не хватает внимания - пойди в зоопарк работать, обезьяной. Увижу ещё раз - получишь, кто ещё хоть слово скажет про него - тоже получит. РО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял почему Дон не прошел на пост НП? Он набрал 20 голосов на Fallout. Раздел к слову не маленький.

Так раздел-то именно что небольшой, ну и не то чтобы за ним в нём замечалась особенная активность. Только не торопитесь, он не в сегменте "не прошёл", а в сегменте "возможно".

 

Предполагалось изначально принять 5, кого-то из трёх возможных нужно вычеркнуть (хотя не строго обязательно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто субъективно Moorindal - в НП, Дон - в НП, С товарищем Гремлиным лично не пришлось пообщаться не могу ничего сказать, если мы рассматриваем текущие три кандидатуры. Посольку Инферно снялся с дальнейшего обсуждения на ТЕС4 все равно кто то нужен, если Гремлин не против - выдать повязку Дружинника и отправить выделенным модератором ТЕС4, по поводу AоЗ затрудняюсь ответить, наверное, бы тоже дал для симметрии дружинника, по остальным разделам, да простят меня кандидаты, не уверен в нужности выделенных дополнительных модераторов. Хотя это мнение следует рассматривать не как админское, а как пользователя форума :)

 

Кандидаты все люди достойные, всех бы взял 6рых в народников, остальных на разделы модераторами, но.. к сожалению какой то баланс в природе нужно соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидаренъ, если речь идет о пяти. ;-) Ибо у Гремлина голосов все-таки поменьше. С другой стороны, шесть нарпредов таки не перебор, я бы взял Гремлина в НП на испытательный срок, например. Ну, как Инферно в свое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто субъективно Moorindal - в НП, Дон - в НП, С товарищем Гремлиным лично не пришлось пообщаться не могу ничего сказать, если мы рассматриваем текущие три кандидатуры. Посольку Инферно снялся с дальнейшего обсуждения на ТЕС4 все равно кто то нужен, если Гремлин не против - выдать повязку Дружинника и отправить выделенным модератором ТЕС4.

Гремлин не против, Гремлин на картинки не дрочит. Можно вообще ничего не давать, только права в разделе, ведь в Дружинниках я и так состою. :ok: Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fullrest.ru/forum/topic/4794-plan-narodnaja-druzhina/page__view__findpost__p__597162

Уже третье спам-сообщение, которое я видел за эти сутки. Когда уже нарпредов назначат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме постоянно крутится кто-то из обминов или херцогов. Зачем вам нарпреды? :3

Согласен с предыдущим оратором. и правда зачем? к тому же игрушка с выборами уже затянулось так, что можно уже и не затеваться в этом году с нарпредами. Это не бунт, не подумайте плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего подобного. В 6-8 часов по Москве тут вообще почти никого нет. Время мог спутать, но есть такие часы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего подобного. В 6-8 часов по Москве тут вообще почти никого нет. Время мог спутать, но есть такие часы.

Когда все отлипают от компов на работе и в процессе переезда от компа рабочего к компу домашнему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего подобного. В 6-8 часов по Москве тут вообще почти никого нет. Время мог спутать, но есть такие часы.
Я тут в шесть часов по вашей мааскве. Что утра, что вечера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...