Перейти к содержанию

Выборы Осень 2010 - Результаты


Рекомендуемые сообщения

Значит, я не то время назвал. Я зафиксирую момент и тогда отпишусь.

 

PS Затупил, это не по Москве 6-8, а по Красноярску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Затупил, это не по Москве 6-8, а по Красноярску.
Самое мертвое время вообще в этой стране. Восток еще почти не проснулся, запад уже спит, сибирь еще спит.

 

 

Выдал троим, кто "Проходят как НП". Остальное сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксарфинкс, затем, что эпично же. Когда по форуму шагают пара Герцогов с банхаммерами, это более-менее среднее зрелище. А когда они шагают под прикрытием целой кучи вассалов, это эпично же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но непременно засрут. Даже и не сомневайся. Так я и не говорил, что засрут. просто модераторов не было несколько часов, о чем было сообщено выше.

 

 

PS Вот, например, спамер. Зарегистрировался как раз в это время... Был ли забанен - не вижу.

 

PPS И вот еще один. Этот точно не был - и то же время зарегистрировался, обрати внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS И вот еще один. Этот точно не был - и то же время зарегистрировался, обрати внимание.

 

Этот только что ко мне в друзья ломился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там под фотографией кнопочка "спамер" - она его банит. Разве НП её не видят?

 

Понятия не имею, я вижу все и никогда не видел меньше :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но непременно засрут. Даже и не сомневайся. Так я и не говорил, что засрут. просто модераторов не было несколько часов, о чем было сообщено выше.

 

PS Вот, например, спамер. Зарегистрировался как раз в это время... Был ли забанен - не вижу.

 

PPS И вот еще один. Этот точно не был - и то же время зарегистрировался, обрати внимание.

То что они появились я и так вижу - примерно 15 штук за неполные сутки. Я спросил, засрали ли они хоть одну тему спамом за три часа пока никого не было? И сколько было потенциальных жертв(юзверей) на форуме, которые могли это прочитать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что они появились я и так вижу - примерно 15 штук за неполные сутки. Я спросил, засрали ли они хоть одну тему спамом за три часа пока никого не было? И сколько было потенциальных жертв(юзверей) на форуме, которые могли это прочитать?

 

Без понятия. Я говорил не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там под фотографией кнопочка "спамер" - она его банит. Разве НП её не видят?

Нп в профиле вообще ничего ценного для устранения объекта не видят... только появилась возможность редактировать чужие посты, управлять темами и плюсометом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально подождал перед принятием, чтобы посмотреть, как пойдёт дело без НП.

 

На основе комментариев в теме, все три потенциальных кандидата приняты и назначены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь я нарпред... Спасибо всем, кто за меня голосовал и вообще...

 

Я так понял, мне и за разделом ТЕС 3 следить поручено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что остаюсь в модерах? А то смотрю, даже проапгрейдили плюсомет - ип-адреса видно стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, мне и за разделом ТЕС 3 следить поручено?

За всем форумом в целом, и за ТЕС 3 в особенности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что остаюсь в модерах? А то смотрю, даже проапгрейдили плюсомет - ип-адреса видно стало.

Гыг. А я не вижу. Работа IPB с группами, как всегда, на высоте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...