Перейти к содержанию

Movies, The


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

Весьма многообещающий прожект, и похоже, что Мулине таки сделал если не до конца всё что задумал, то 70% уж точно.

Меня больше всего заинтриговала возможность сохранения собственных фильмов с целью их дальнейшего конвертирования в AVi и выкладывания в сети. Если эта шляпа попрёт у народа, чувствую, у нас появится еще тысяч сто Увеболлов с Полами Андерсанами :D

Интересно, кто как думает насчет организации в будущем небольшого сайта-хранилища особо любопытных виртуальных фильмов, сделанных посредством инструментов этой игры?

В общем, если есть что сказануть, милости просим сюды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать,тоже сильно жду.

Тока у меня,в отличии от Увеболла есть идеи насчёт экранизации аниме,но это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже жду, у меня планы более комедийные =)

 

Когда прочитал обзорчик в игромании подумал "эх прийдется еще один подсайтец организовывать, гдеб дизайнера найти" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему б не сделать подраздел на фулле?

 

Тоже вроде как жду... Планов нет... Хотя, это только сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. =) Прикните - Дядя Вася-билиаодер залабал еще 56 фильмоф на своем стареньком компе.... Отхватил все оскары и у него всего 769 оскаров =) заработал еще 6 билионов.... =) Прикинте. Прикольно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, насчёт сайта я сугубо за, только бы чтобы не мучиться обождать издание официального наборчика для создания фан-сайта для Movies и вперед. В принципе, как выйдет можно понаделать гайдов и тому подобной хрени для ламеров, выкладывать наиболее талантливые фильмы... В общем, 4-й абзац моего первого поста - я за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит не хит, но мне кажется народ потянется (россияне во всяком случае). Вон - фалаут провалился почти по продажам в мире, а в России его чтят до сих пор и даже моды пытаются делать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, умом Россию не понять :1anim_ag: да будет очередной позорный симс и всего делов-то, а киноэпизоды, хоть их и много - полнейший плагиат, ничего нового-то сделать не удастся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано будет инструментарий для модов и своих "сценок" по крайней мере по средствам скриптов. Собственно конечно хотелось бы увидеть хотябы демку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как себе представляешь? скриптом писать - вот тут красотка оттдается двум китайцам, а благородный дон Идальго кладет всех троих из плазмагана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ск. знаю, там каждая сцена создается отдельно, т.ч. вполне реально сделать скриптом... Хотя подозреваю, что понадобится и новая анимация...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая анимация, текстуры, скрипты...

 

ничего не напоминает? мне и Обливы хватит :1anim_ag:, ее кста на ноябрь перекинули :( такими темпами глядишь и в 2006-м выйдет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время все фильмы делаются по шаблонам, так что думаю, что при хорошей озвучке и сюжете можно сделать вполне веселую картину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, там порядка 2000 готовых анимированных мини-сценок, и не надо плз гнать на игру, которая еще не вышла, единственная проблема в озвучке.

Алекс, демки нет, зато есть штук 12 мувиков в сети, можешь закачать с какого-нибудь АГ или 7wolf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Купил , поиграл .

Дядя Петя в своем репертуаре.

Как всегда не все сразу понятно , но сразу весело.

 

Вообще пошел дальше играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...