Перейти к содержанию

Lanc


Цернон

Рекомендуемые сообщения

Да я вот про тоже, в моей теме какая разница кому вообще мультипосты

есть или нет, в своей же теме. Понимаю если у других загаживать всё и

вся, я же не страдаю такой ... .

 

<br>И что? Читать такие темы не удобно. Тем более в правилах прописано что мультипост запрещен. Во флудилке только дают поблажки модераторы.<br><br>Насчет стирания предупреждений модераторы ну это просто писец! Имхо мое мнение плюшки все заслуженные.<br><br>

На счет стирания сколько можно повторять, что я не знал что нельзя ваши метки эти удалять.

<br>Надо было читать правила когда регистрировался.<br> Изменено пользователем Дерзкий и Четкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет стирания сколько можно повторять, что я не знал что нельзя ваши метки эти удалять.

Их в принципе можно удалять, но рекомендуется это делать только если адресованная проблема была полностью разрешена. Внесение заметок в посты вместо отправки постов - это, так скажем, менее активное вмешательство.

 

Флуд? Оффтоп? Эммм, я всего лишь отвечал на все вопросы заданные пользователями.

Под сообщениями есть кнопка "цитата". Если нажать на эту кнопку под каждым постом, можно ответить на все сразу, с цитатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд? Оффтоп? Эммм, я всего лишь отвечал на все вопросы заданные пользователями.

Тогда надо было либо дописывать ответы в пост, либо дождаться, когда кто-то напишет, собственно, вопрос.

На счет стирания сколько можно повторять, что я не знал что нельзя ваши метки эти удалять.

Ага, а как узнал, не стирал, не?

Предупреждения были разные 1е за мултипост одновременно от 2х модеров, потом за оскорбления и "ругательство?" и то пришли к выводу что оскорблений не было

Ругательство и оскорбления - не одно и тоже. И мулитипост был не один (да и не только он) и плюшки были в разное время получены, так что не надо. Вот в открытую лгать - это уже наглость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их в принципе можно удалять, но рекомендуется это делать только если адресованная проблема была полностью разрешена. Внесение заметок в посты вместо отправки постов - это, так скажем, менее активное вмешательство.

 

Была метка "За мультипост накажу, соблюдай правила" Вот что, что она дает? Прочитал я, остальных это вообще как трогает? Сами же говорите не мультипости, чтобы было читабельней, имхо цветастая надпись сбивает и вообще как то не в тему "Накажу". Если уж и есть нарушение, предупреди в личку, а дальше уже не твоя забота, как юзер будет себя вести, нарушил - наказали, только причина должна быть адекватной для этого следствия.. Объясните мне, может я глупый, но я не понимаю, что и кому дает надпись в ответе пользователю, который интересуется работой "Накажу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту надпись в посте делают, чтобы не забивать тему сообщениями модераторов. В следующий раз тебе просто напишут отдельным постом, который ты уже не сотрёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего за пророчества-то? ;-) Сам тоже не раздувай конфликт на пустом месте.

 

Lanc, прими как данность, что модераторские пометки трогать нельзя, пусть они тебе и не нравятся. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и кому дает надпись в ответе пользователю, который интересуется работой "Накажу"?

Вероятно, они нужны, чтобы вы в следующий раз не могли прикинуться овечкой и заявить, что никаких предупреждений не было. А модераторам лень коллекционировать скриншоты со своими предупреждениями, сами понимаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а как узнал, не стирал, не?

А че стирал, да?

Ругательство и оскорбления - не одно и тоже. И мулитипост был не один (да и не только он) и плюшки были в разное время получены, так что не надо. Вот в открытую лгать - это уже наглость.

Оу... Окей... В общем дискуссию эту можно бесконечно размусоливать.

 

ЗЫ меня тыкали только в мультипосты и в пустые обвинения

 

"ты нарушил 3 пункта правил тем сообщением: оскорбление модератора, флуд, оффтоп." и все эти обвинения пустые, тем не менее 20% накинули...

 

"За неоднократное нарушение правил форума +20% к предупреждениям" не указанно за что, но за мультипост это

 

"Так как мои слова насчет мультипоста так и не дошли до тебя, то ты получаешь еще 20 %" Здесь понятно за что и почему и как..

 

Я согласен на 20% предупреждения за мультипосты, то что я признал сразу, дык.. Слушайте эту дискуссию можно вечно размусоливать и размусоливать, дайте 20% и успокоимся, тему в топку и все довольны...

 

 

Ну чего за пророчества-то? ;-) Сам тоже не раздувай конфликт на пустом месте.

Lanc, прими как данность, что модераторские пометки трогать нельзя, пусть они тебе и не нравятся. ;-)

Indeed.. :thumbup: )

Изменено пользователем Lanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете. Тема - еще один аргумент в пользу того чтоб оставить юзеров в покое и не лезть в каждую дырку с плюсометом. Или вы так каждому нубу будете по пять страниц обяснять? Правила есть - пусть читают. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж идет мультипост я дмаю смысл был бы выделить сообщения и объеденить в одно, и поставить устное =) Впрочем уже всё обмусолили.

 

П.С. Так уж вставлю свои пять копеек, моё мнение так вообще народникам плюсомет не нужен, для поддержания порядка хватит редактирования тем и постов, а наказать герцоги всегда успеют =) Ну не нарушают на форуме толком =)

 

Я только за сегодня двоих спамеров забанил. Так... Плюсомет, стало быть не нужен? Moorindal

 

 

Ну я так считаю =)Спамер не сидит вечно, тему скрыл, герцог перебанил, делов то =)Да не отнимут, это просто моя точка зрения, которая никому здесь не интересна =)

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа.. чтото тут пошло обсуждение не по сути. Я, как модератор данного раздела хочу внести ясность в происходящее, дабы администрация не думала бог весть что.

Для начала Lanc дважды запостил два сообщения подряд

http://fullrest.ru/forum/topic/32858-novaja-sistema-obrazovanija-na-dvizhke-mora/page__view__findpost__p__598823

http://fullrest.ru/forum/topic/32860-ot-novaja-sistema-obrazovanija-na-dvizhke-mora/

За что соответственно получил устное замечание.

Затем снова мультипост:

http://fullrest.ru/forum/topic/32858-novaja-sistema-obrazovanija-na-dvizhke-mora/page__view__findpost__p__598831

http://fullrest.ru/forum/topic/32861-ot-novaja-sistema-obrazovanija-na-dvizhke-mora/

За что сноваполучил устное замечание, которое потер, но это как мы выяснили по незнанию

 

Далее возник пост с использованием лексискки, которую я счел неуместной.. извините если не прав.

http://fullrest.ru/forum/topic/32858-novaja-sistema-obrazovanija-na-dvizhke-mora/page__view__findpost__p__598852

И по совокупности всего я выдал ему +20%. Опятьже прошу простить если был слишком резок.

 

ЗА что его отплющил Moorindal, который, к слову, модерирует другой раздел, я так и не понял. Но тем не менее в сумме вышло +40%

 

Далее случился очередной акт мультипоста:

http://fullrest.ru/forum/topic/32858-novaja-sistema-obrazovanija-na-dvizhke-mora/page__view__findpost__p__599033

http://fullrest.ru/forum/topic/32876-ot-novaja-sistema-obrazovanija-na-dvizhke-mora/

ЗА что, учитывая предыдущее предупреждение, я добавил еще +20%. И снова приношу свои извинения всем пострадавшим коли был не прав.

 

На сим мой подробный отчет закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...