Перейти к содержанию

Несправедливо отплюшили


Рекомендуемые сообщения

Я дико извиняюсь, что опять создаю тему, но так получилось... Мне АоЗ незаслуженно поставил %. Смысл был в том, что в одной теме один пользователь процитировал весь первый пост целиком, а он в длину имел наверно более сотни строк + несколько картинок. И всё это ради того, чтобы под такой огроменной цитатой написать ОДНО предложение! Согласитесь, это очень неразумная трата места на странице (пользователя оскорбить не хочу). Поэтому я написал пост, в котором предложил пользователю вместо таких огромных цитат использовать обращение к нику. Полный текст поста у меня в предупреждениях. Как видите, я всего лишь дал пользователю совет. Но потом АоЗ влепил мне за этот пост %. В причинах он указал:

 

1) самомодерация

2) оффтоп

 

Пригрозил, что в следующий раз за такое даст 2 плюшки. Хочу заметить, что это был единственный мой оффтоп в той теме (причём первый даже пост походу). Я не согласен с тем, что это самомодерация, т.к. самомодерацией это было бы, если бы я приписал к своим словам что это нарушение правил или сам пункт правил. Так я всего лишь дал пользователю совет, чтобы помочь.

С тем, что это оффтоп, за который надо плюшить, я несогласен также. Герцоги и Лорды неоднократно упоминали, что оффтоп в разумных пределах всегда допустим был. Даже в административных темах проскакивает оффтоп в определённом проценте. Я же написал ВСЕГО ОДНО сообщение, да и то не "бугоблингыгы, фигня какая-то" или что-то в этом роде, а дал пользователю совет. Возможно стоило написать об этом в ЛС, но я не сообразил. Тем не менее с % несогласен и пошёл в ЛС разбираться. И тут очень интересный ответ - АоЗ сказал, что является ли оффтопом сообщение или нет, и где он допустим, решает исключительно модератор. А (ВНИМАНИЕ!) спор на эту тему должен проходить в специальном разделе на форуме (здесь т.е.), в любом другом месте ЗАПРЕЩЕНО. Просто жесть, выходит что попытка решить всё через ЛС лично с модератором является обсуждением действий модератора, за которое как бы полагается % тоже? Это как?

Очень прошу разобраться. Так же дико извиняюсь за то, что выкладываю историю переписки через ЛС. Но это лишь для того, чтобы доказать, что я не вру. И очень прошу модераторов не удалять эту картинку, пока не увидят и не прочитают Лорды!

 

http://s016.radikal.ru/i337/1101/bc/3fd0efd35faet.jpg

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видите, я всего лишь дал пользователю совет. Но потом АоЗ влепил мне за этот пост %. В причинах он указал:

 

1) самомодерация

2) оффтоп

А правила ты не читал, конечно же?

 

Оверквотинг - злоупотребление цитированием. Оставляйте только те части исходного сообщения, которые нужны для понимания контекста.

 

Самомодерирование - написание постов, указывающих другим пользователям на нарушение ими правил форума. Если вы увидели, что кто-то нарушает правила форума или подфорума, сообщите модераторам.

Вывод: давать такие "советы" - это не твоя забота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многабукаф - ниасилил. Разбирайтесь сами.

Тилк, у тебя писька становится меньше от того, что в интернете тебе кто-то навесил пикселей, образующих полосочку? Жить тебе мешает? Воздуха из-за неё не видно? Ты поднадоел с этими дурацкими жалобами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SLAG: Я ни слова не сказал про правила, я сказал что пост слишком много жрёт и всё. Я и нарушением это не посчитал, а просто неудачной отписью от пользователя. Зачем мне на него было жаловаться?

 

2Menorra: а тебе-то в принчипе что? Причём ты даже не прочитала пост этой темы (сама сказала) и уверен 100% даже картинку. И ещё меня же попрекаешь, весело...

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит таки писька уменьшается. Феноменальная зависимость.

Я БЕДНЫЙ НИЩАСНЫЙ МНЕ ПИКСЕЛЕЙ НАВЕСИЛИ!!111 СНИМИТЕ АТО МНЕ ЖИТЬ ТЕПЕРЬ ТЯЖЕЛО!!!!

Да смотрела я твой скрин. И? Тебя пожалеть?

Как же меня достала вся так комичная серьёзность, с которой тут все относятся к горстке пикселей, нулей и едениц. Щас придёт кто-нибудь, кто с удовольствием будет смаковать и обсасывать эту тему минимум неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни слова не сказал про правила, я сказал что пост слишком много жрёт и всё. Я и нарушением это не посчитал, а просто неудачной отписью от пользователя

Это всё софистика, суть не меняется. В теме писать об этом не надо было.

По поводу офтопа: да, это офтоп. Решение о том, плющить за офтоп или предупредить на словах, принимает модератор. Печально, если ты этого не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что Админы говорили, что оффтоп в разумных пределах допустим? И что ж никто не вычищает оффтоп в административных разделах? Или в темах плагинов? Этих сообщений при желании можно наскрести прилично. Я же получил за 1 сообщение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей-богу, щас забью тебе шкалу до отказа - ты с крыши с горя спрыгнешь.

 

Дима, дорогуша, кури-ка ты бамбук.

||

\/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менорра - полегче с формулировками.

 

Что до предмета дискуссии - Ао3 прав, все по правилам и вообще этот случай из серии "На усмотрение модератора", он так "усмотрел" и в этом плане все нормально.

 

Суть темы непонятна :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же писал мне в ЛС, я отправил обратно к АоЗу. Надо было переслать мне его ответ, я бы разобрался. Зачем бучу поднимать?

 

Писать пост чисто для того, чтобы указать другому юзеру на мультипостинг или оверквотинг, глупость, так как усугубляет забитие темы мусором. Следить за этим задача модераторов. Нужно было написать в ЛС отправившему пост. Или отправить жалобу на сообщение в ЛС ответственному раздела, как максимум, но скорее первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...